Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Почему бабы ведутся на бабки?

  • Автор теми Автор теми no@name
  • Дата створення Дата створення
***, а говорили порохобот....короче ****ят, все))).
зы а кнопочный телефон это :рл: это или у человека совсем минимальные потребности или он хочет, но не можэд освоить). Иногда это возрастное.
есть методы они работают
 
вообще при выборе мужчины, для серьезных отношений, есть женщины которые в последнюю очередь обращают внимание на прическу и внешность мужика. они в первую очередь смотрят, что мужчина представляет из себя как человек. главное не обложка, главное содержание.

да, за таких выходят замуж. а на других пускают слюнки и некоторые поддаются соблазну.
 
Гы, немного наивно, но в целом позитивно.

Есть системная проблема сброса ответственности за решение фундаментальных проблем на следующее поколение с иллюзией снятия необходимости принятия личных оперативных решений, которые не всегда приятны в плане общепринятой морали.
скажем так, если у мужчины в моральном плане хорошее наполнение и хорошие человеческие качества, то это не плохой старт, для того чтобы у женщины возникли искренние чувства к такому мужчине.
 
есть медоты против женщин.
есть технологии.


С чего это вдруг против женщин?

Женщины чаще всего весьма смутно знают чего хотят, вернее хотят то, что им посоветовали хотеть родители, подруги, социум и в конечном итоге мастера формирования общественного хотения.

Сегодня хотят похудеть, завтра станут выражать идеи бодипозитива или вегетарианства и прочей пурги, колеблясь в резонанс с линией партии, гы.

А каждый мужчина есть по своей сути тотальный экспериментатор, который пытается прогнуть реальность под себя, ****изирует результат своих попыток и дальше по циклу Бойда :)
 
Кисуль вот скажи им всем, что ты меня любишь не ради денег:збентежений::D

ну какие деньги, Ромуль? если бы ради денег, ты бы лежал уже сейчас со мной рядом в кроватке, а так... пока не забудешь свое зелеботское прошлое - любов тока на расстоянии:D
 
***, а говорили порохобот....короче ****ят, все))).
зы а кнопочный телефон это :рл: это или у человека совсем минимальные потребности или он хочет, но не можэд освоить). Иногда это возрастное.
Ты действительно надеешься кого то поразить ценой и вообще своим смартфоном?
 
а у тебя в подъезде чисто? вдруг любимая брезгливой окажется, лучше домой уже приглашай:D
Хороший подъезд тьфу тьфу тьфу.
Нет вот ваших этих кабелей женихов что обхаркивают стены, писяют в углы. Запах мочи потом. ****ей этих сыкунов нет. Этих кабелирующих личностей как говорил Жеглов.
Закрытый подъезд.
 
Хороший подъезд тьфу тьфу тьфу.
Нет вот ваших этих кабелей женихов что обхаркивают стены, писяют в углы. Запах мочи потом. ****ей этих сыкунов нет. Этих кабелирующих личностей как говорил Жеглов.
Закрытый подъезд.

ото нацелуешься-наобнимаешься теперь, раз в подъезде порядок))
 
ото нацелуешься-наобнимаешься теперь, раз в подъезде порядок))
целовался в подъезде много лет назад. Она стояла на ступеньку выше.
Хватит. Слишком сентиментальные воспоминания.
 
Мужиков тоже полно которые на них ведутся - Это вообще ****ец,
сам гол как соко'л, живет с мамкой и папкой но мечтает о бАгАтой :D
 
Назад
Зверху Знизу