Почалося. У Житомирі арештували проросійського блогера за підозрою у держзраді .

  • Автор теми Al
  • Дата створення
Какая наивность...



Вчера в штате Огайо за репост тамблеровской гифки с ИГИЛ ФБР арестовало 25-летнего Терренса Макнила, пишет The Daily Dot. Его обвиняют в попытке добиться убийства американских военных.

Сообщается, что 25 сентября Макнил перепостил гифку, на которой, по словам министерства юстиции, содержатся «десятки фотографий, предположительно, служащих американской армии с их именами, адресами, названиями частей» и прямые призывы к расправе над военными, а подписана она «Дивизионом хакеров ИГИЛ».

«Хоть мы и яро защищаем Первую поправку к Конституции, человек, которого мы арестовали, переступил черту свободы слова, перепостив имена и адреса 100 военнослужащих с целью добиться их смерти, — рассказал специальный агент ФБР Стивен Д. Энтони. – Мы будем бдительными и пресекать попытки поддержать такие ужасные действия».

как арестовала - так и отпустит, а ещё адвокаты это парня отсудят бабло за моральную компенсацию
 
Toй, хто не вважає Kрим Україною, а Путіна - Хуйлом,

как кой же ты у..бищный 3,14здабол:

я считаю Украиною не только Крым, но и Донбасс,
и путена х@йлом, но не только его одного, но и наших петю, вову и сеню и всю их ОПГ да и тебя в том числе :ги:

має точку зору, що ся відрізняєть ві поглядів українців та є ваткою або московітом, або й тим й іншим.

только убогие кастрюлеголовые считают только себя, своих побратимов и потомков путешественников по пустыне истинными украинцами и что их мнение истинно верное и единственное :ги:
 
Та ваще, светочи.
 
...

я считаю Украиною не только Крым, но и Донбасс,
и путена х@йлом,...

aх, ти диви, чомусь одначе на 2 прямих запитання ти відповідав російськими матюками:незнаю:
але можливо, що твої працедавці з пропаганди Хуйла допетрили таки, що слід дозволити т. зв. недороссів-M (модернізованих), яким можна казати, що Kрим належить Україні, але називати Хуйла Хуйлом все ж таки (ще?) не можна :D:клас::браво:

... но не только его одного, но и наших петю, вову и сеню и всю их ОПГ да и тебя в том числе ...
"петю, вову и сеню " я теж вважаю за "корисних ідіотів" , але істока, яка пише отаке:

цитата: "Та быстрей бы. У меня списочек ватных долбоебов имеется к кому первому в гости зайти."

твоя відповідь: смотри чтобы они к тебе первыми в гости не пришли
...
Украина то утрётся то утонет...

я вважаю ваткою або московітом, або й тим й іншим!
 
не обижай дедушку, у него красные в семнадцатом корову увели
 
не обижай дедушку, у него красные в семнадцатом корову увели
Кстати, о красных:

doch-pushkina-330x225.jpg


это - Мария Александровна Пушкина

Дочь Пушкина. В 1919 году она умерла от голода. Умерла в полном одиночестве, в маленькой комнатке, которая находилась в Москве в переулке Собачьем, в возрасте 86 лет. Власти приняли решение о пенсии для нее, но так долго совещались, что Мария Александровна не дождалась. Первая пенсия пошла на её похороны.
 
ну я тоже люблю хрустеть французской булкой, но к чему лепить позорные моменты истории к современным реалиям? Дедушка завяз мыслию где-то в боях между красными и белыми:)
 
Дабы не повторилось.
 
Адвокат Афанасьева Александр Попков после приговора сообщил, что его подзащитный хочет добиться пересмотра дела: «Он просил передать, что очень сожалеет и извиняется перед Сенцовым и Кольченко за то, что был вынужден дать такие показания против них». Попков рассказал, что Афанасьев дал показания под пытками, его «били перчатками, жестко, в грудь и живот, по голове. Потом надели противогаз и начали зажимать шланг, что-то туда брызнули, после чего он стал захлебываться рвотой прямо в противогазе. Пытали его током, в том числе прикрепляли провода к половым органам». На суде над Сенцовым и Кольченко Афанасьев отказался отвечать на вопросы, сославшись на 51 статью Конституции, но также отказался и от показаний на следствии, так как они были даны под пытками.

Думаю, потрібно робити те саме по відношенню до російських свиней. Катувати їх та домагатися щоб вони зізнавалися у тому що компрометує росію.
 
"істока" - это на каком языке написано? :рл:


мало стояти "істотка" - перепрошую, забув, що один ти ніколи не робиш помилок :плачу:

отой дописувач до речі усе зрозумів, хоча ся ставить до моїх поглядів з такою ж відразою / ненавистю, як й ти:D
 
не обижай дедушку, у него красные в семнадцатом корову увели

вчи державну мову, бідотко, може тоді зрозумієш, про що йдеться, хоча ж маю сумнів щодо твоїх здібностей стосовно розуміння
 
Дабы не повторилось.

А ты считаешь украинские пенсии это не издевательство над пенсионерам? А пособие переселение? Они вынуждены завидовать пенсионерам.
Военные, которые не остались в Крыму, они квартиры получили?
 
Назад
Зверху Знизу