Почалося. У Житомирі арештували проросійського блогера за підозрою у держзраді .

  • Автор теми Al
  • Дата створення
Ты че, головой ударился?
Да скорее ты, причем неоднократно:
- Он рассказал, что 9 мая шел на парад Победы, как делал это каждый год.

Теперь открываем фото Афанасьева, смотрим на его чуб, тату на правой руке с интересными "словянскими" рунами и думаем, а зачем это такой патриот Украины шел на парад Победы 9 мая?

Ещё и патриота прилепил...
 
Короче, пох ... проехали.
У меня такой чуб и я хожу на 9 мая.
be6hjj.jpg

Ссысь:D
 
А давайте заслушаем самих обвиняемых. Они сначала были довольно разговорчивые. Вот интервью российскому патриотическому изданию

– Какие преступления инкриминируют программисту Евгению Тимонину, которого задержали вместе с вами?

– Евгений вместе со мной ездил в Донецк – мы тогда хотели организовать корреспондентский пункт «Правильного ТВ», за это его эсбэушники тоже «закрыли». У Тимонина на страничке «ВКонтакте» нашли несколько постов и комментариев типа «Одессу тварям не простим», «Увидишь правосека – убей его», поэтому, в отличие от меня, ему прицепили ещё две статьи – 258, пункт 2, и 161 (терроризм и нарушение прав граждан по расовому, национальному и языковому принципам. – Ред.).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"посадили за то, что они открыли канал на ютубе"? Ну-ну.
 
Ответ Солнцеликого Ким Чен Ыра всем журналистам и блоггерам, которые наивно думают, что Украина - не Северная Корея:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А потрібно було відрізати кінцівки та виколоти очі цим "журналістам". Зрадництво - найбільш огидний вчинок що може зробити людина.
 
Ок, Тимонин запостил в ВК глупую картинку. (Хотя вот Окси постоянно разжигает на форуме и живет спокойно), а Васильца за что?

Они оба работали на сепарский пропагандисткий канал "Новороссия ТВ". Василец - как журналист и менеджер, Тимонин - как технарь.
Ни в каком другом качестве приехать летом 2014 в захваченный стрелковцами Донецк, они попросту не могли.
 
Олекса снова палится :іржач:
 
И что не так? Убиты 40 человек - забыть, понять и просить?

Это перебор. Больных надо лечить, а не убивать.

А кого он обидел по расовому, национальному и языковому принципам? И где именно терроризм? Правосеки - не раса, не национальность и не язык. Имеется - экстремизм, а не терроризм.

Это были цитаты из их собственного интервью. Несложно догадаться, что привели они наиболее невинные примеры.

Оба героя шустро удалили свои страницы ВК. Зачем? Если это правда нормальные граждане с альтернативной, антиправительственной точкой зрения, но почему они не оставили нам с тобой возможность в этом убедиться?
 
...


Никаких призывов к изменению границ эти граждане не делали. Совсем.
...

не перекручуй, ватка! оті твої срані однодумці вели пропаганду Хуйла, пропаганду заграбника й агресора, котрий веде війну проти України лапами терористичної організації Недороссії за знімення кордонів, за знищення України - за це отих павліків-морозових я б повісив на їхніх компутерах. Вам - совєцькій риганині, молитися треба на можновладців, що цяцькається з отою мразотою Хуйла
 
Это перебор. Больных надо лечить, а не убивать.

да не больший перебор, чем "коммуняку на гилляку" и "москаляку на гилляку" - правда тех лечить никто не собирается :ги: и да кстати на ХФ у окси периодически проскакивают призывы убивать людей только за то что они русские или русскоязычные
 
И что не так? Убиты 40 человек - забыть, понять и просить?
...

твоя паскудна "вєлікая родіна" захопила Kрим й веде війну на Донеччині, ваші диверсанти воліли дестабілізувати Oдесу за що були зліквідовані. Це не люди я загарбники й агресори.

а отих "блоґєровЪ" будуть судити власне за отаку анти-українську брехню й підривну пропаганду Хуйла. Я сподіваюся, що тебе, sun15, та твоїх паскудних однодумців, теж будуть за це судити!
 
не перекручуй, ватка! оті твої срані однодумці вели пропаганду Хуйла, пропаганду заграбника й агресора, котрий веде війну проти України лапами терористичної організації Недороссії за знімення кордонів, за знищення України - за це отих павліків-морозових я б повісив на їхніх компутерах. Вам - совєцькій риганині, молитися треба на можновладців, що цяцькається з отою мразотою Хуйла

в твоем тексте не хватает твёрдых знаков! :ги:
 
твоя паскудна "вєлікая родіна" захопила Kрим й веде війну на Донеччині, ваші диверсанти воліли дестабілізувати Oдесу за що були зліквідовані. Це не люди я загарбники й агресори.

а отих "блоґєровЪ" будуть судити власне за отаку анти-українську брехню й підривну пропаганду Хуйла. Я сподіваюся, що тебе, sun15, та твоїх паскудних однодумців, теж будуть за це судити!

мдя.... нам в Европе с такими рыжими никогда не быть...
 
мдя.... нам в Европе с такими рыжими никогда не быть...

а що ото TOБI до Європи, московіте? ти свій укоханий сере-сере зрадив, а зараз пнесся "ф європу"? "ваяй" ото свій "русскай мірЪ" у Kоровʼєво- Фуніково
 
а що ото TOБI до Європи, московіте? ти свій укоханий сере-сере зрадив, а зараз пнесся "ф європу"? "ваяй" ото свій "русскай мірЪ" у Kоровʼєво- Фуніково

млять.... :рл: какие же вы кастрюлеголовые убогие - у вас все кто имеет отличное от вас мнение либо ватники либо московиты...
 
млять.... :рл: какие же вы кастрюлеголовые убогие - у вас все кто имеет отличное от вас мнение либо ватники либо московиты...

Toй, хто не вважає Kрим Україною, а Путіна - Хуйлом, ось як ти напр., має точку зору, що ся відрізняєть ві поглядів українців та є ваткою або московітом, або й тим й іншим.

As simple as that, tavarisch!
 
Вот когда посадят - тогда "почалося".
А пока говорить не о чем.

низя так делать блогер в своем блоге может говорить что хочет и иметь любую точку зрения если он проросийский даун его можно поймать настрелять пиздюлей и тд и тп но вот арестовывать его нельзя у нас демократия и свобода слова сегодня пророссийского блогера завтра просто какого нить блогера который кому то не удобен вобщем це не перемога а ганьба
 
низя так делать блогер в своем блоге может говорить что хочет и иметь любую точку зрения
Какая наивность...



Вчера в штате Огайо за репост тамблеровской гифки с ИГИЛ ФБР арестовало 25-летнего Терренса Макнила, пишет The Daily Dot. Его обвиняют в попытке добиться убийства американских военных.

Сообщается, что 25 сентября Макнил перепостил гифку, на которой, по словам министерства юстиции, содержатся «десятки фотографий, предположительно, служащих американской армии с их именами, адресами, названиями частей» и прямые призывы к расправе над военными, а подписана она «Дивизионом хакеров ИГИЛ».

«Хоть мы и яро защищаем Первую поправку к Конституции, человек, которого мы арестовали, переступил черту свободы слова, перепостив имена и адреса 100 военнослужащих с целью добиться их смерти, — рассказал специальный агент ФБР Стивен Д. Энтони. – Мы будем бдительными и пресекать попытки поддержать такие ужасные действия».
 
Назад
Зверху Знизу