поцелуйчики между женщинами

ну там день варенья, защита диплома ну мало ли всякого такого приятного и значительного, когда все хорошом "Поздравляю" и нумо лезть циловаться
п.с. аха, вернула,чето меня саму эта бабка в очках начала пугать.

Сурьезная дама :клас:

приятно слышать. Хуже былобы если наоборот сказала;):D

Ну чай не звери(с):D
 
Поцелуи в щёку при встрече давно распространены в латинской и мусульманской культурах, причём как среди женщин так и среди мужчин (и перекрёстно). Разница лишь в том что некоторые целуют только раз (в одну щёку), а некоторые целуют два раза (в обе щёки).

Что вы такое говорите! Какое перекрестное лобызание между мужчиной и женщиной в мусульманских странах?
 
А что сильно хочется? Вот обычного коровьего домашнего бывают хочется треснуть стакашку:D

я и обычного тоже давно не пила. нету у меня родни в деревне, а наобум покупать стремно.
 
Не. А потом вдруг одна говорит: "Знаешь, Маша, а я замуж за Васю выхожу!". Маша делает лицо, поздравляет, а по дороге домой ярко рисует в мозгах картины про то, как подружка вдруг умирает в муках от никому неизвестной болезни, а Вася приходит к Маше и говорит, что всю жизнь любил только ее, просто его бес попутал. :іржач::іржач::іржач:

:Dразговор двух подруг (из самой что ни на есть жизни):
- ну вот ты с ним встречаешься, и что дальше?
- как что? он на мне жениться обещал
- *со снисходительной улыбкой* та лааааааадно!:)
зы. девчонки дружат уже лет 15;)
 
мужчинам тоже нравится целовать, но женщин. а вот заметил, что женщины без особой брезгливости целуются при приветствии. еще целуют кошечек, собачек (правда это отдельная тема). так вот - неужели это не вызывает отвращение - однополые поцелуйчики?

Когда учился в школе (классе в пятом), меня это бесило, так как малолетние сцыкухи из моего класса таким образом подражали старшим сцыкухам-выпускницам.

Сейчас меня очень смешит, когда гламурное кисо из параллельной группы целуется при встрече с быдло мужского пола из её группы. И смешно, и печально... :D
 
я и обычного тоже давно не пила. нету у меня родни в деревне, а наобум покупать стремно.

для меня козье молоко отдает все же привкусом, который мне не очень нравится. а вообще козье - отличный во всем остальном продукт.
 
:Dразговор двух подруг (из самой что ни на есть жизни):
- ну вот ты с ним встречаешься, и что дальше?
- как что? он на мне жениться обещал
- *со снисходительной улыбкой* та лааааааадно!:)
зы. девчонки дружат уже лет 15;)

Женская дрюжба :D
 
То бурда что продается в магазинах - а домашнее тока в селе можно достать:)

конечно, домашнее:)
Проспала сегодня и тоскую теперь без молока. А тут Вы как раз и впечатлениями поделились :)
Хоть поговорю о молоке...
 
Перекрёстное только у латинцев, я сам при встрече с аргентинками или испанками целую их в щёчку :)

видел такие перекрестные лобызания не только у арабов. например у азербайджанцев такое видел.
 
Перекрёстное только у латинцев, я сам при встрече с аргентинками или испанками целую их в щёчку :)
фу,т.е. все что ты видишь то трогаешь губами?А если гнойники или просто страхолюдина?
 
а у звезд поцелую бабские да еще и сурьезные называется умым словом эпатаж шоб вы знали:rolleyes:
 
а у звезд поцелую бабские да еще и сурьезные называется умым словом эпатаж шоб вы знали:rolleyes:
Предыдущий аватар был намного лучше :( А этот бы подошёл ... ладно, промолчу, и так народ навзводе
 
Предыдущий аватар был намного лучше :( А этот бы подошёл ... ладно, промолчу, и так народ навзводе

ты про аватар с обезьянкой? милая такая была... а вот Вилл ее ужасом обозвал.
п.с. Вилл обрати внимание, я на тебя модератору обедничаю:D

а народ таки да... на взводе. В теме про осенние прикиды тоже война начинается походу:(
 
ты про аватар с обезьянкой? милая такая была... а вот Вилл ее ужасом обозвал.
п.с. Вилл обрати внимание, я на тебя модератору обедничаю:D

а народ таки да... на взводе. В теме про осенние прикиды тоже война начинается походу:(
Мне нравилась с бабулькой, нестандартная такая и позитивная. А обезьяна - фе
 
Мне нравилась с бабулькой, нестандартная такая и позитивная. А обезьяна - фе

руки дойдут, я из профиля фотку уберу и может бабку опять верну:D или нет, я когда-то постила дэвушку возле уазика, очень она многих мужчин вдохновила. От ее и поставлю:D
 
мужчинам тоже нравится целовать, но женщин. а вот заметил, что женщины без особой брезгливости целуются при приветствии. еще целуют кошечек, собачек (правда это отдельная тема). так вот - неужели это не вызывает отвращение - однополые поцелуйчики?

у вас какой-то странный навязчивый интерес к поцелуям
 
Назад
Зверху Знизу