Поцелуи: просто или не просто?

Ви таки не поверите, но наша Мамарина боец опытный... ;)

Шо Вы такое говорите ))) Пошлите на Дерибасовскую и там спросим, таки Мамарина наш человек или тетя Сима опять что-то напутала )))
 
Моня, ты еще и "Ханума" в штанах:D...

зачем тебе сваха? еще одного мужа хочешь? :D

Шо Вы такое говорите ))) Пошлите на Дерибасовскую и там спросим, таки Мамарина наш человек или тетя Сима опять что-то напутала )))

ша!! не надо никуда ходить... тут таки есть люди которые скажут за Мамарину, шо она таки могет... ;)
 
шоколадками я утренний кофе закусываю...а вечерний - да, лимонами...:любов:

п.с. нипонел??? а откуда вам, внезапный товарисч, это могёт быть известно.

Интуиция знаете ли ... А вообще знакомые совы могут и не такое поведать на ушко ... )))
 
Шо Вы такое говорите ))) Пошлите на Дерибасовскую и там спросим, таки Мамарина наш человек или тетя Сима опять что-то напутала )))

ой, товарисч режимофффф)...я щас вас прояснять начну;)....с каких пирогов это я ВАШ человек)...да, я таки налэжу определенной части форума - но вы-то тут каким боком?;)....вы ж только вылупились появились среди нас:rolleyes:...

могет-могет. Лично не знаком, но нутром чую, что еще как могет! :пиво:

:пиво:...могу, да....иногда:rolleyes:...под вдохновение:D

зачем тебе сваха? еще одного мужа хочешь? :D

нет, пока не хочу...но ты ж первый начал сватать:rolleyes:

небось и на брудершафт пили? :зуби: :D

видимо, я как-то неубедительно целуюсь на брудершафт:rolleyes:...не все на "ты" переходят..............или второго дубля ждут?:D
 
"Hennessy" - знаю, "Rémy Martin" - слыхал, "Вдохновение"... нет, не слышал о таком :)

ненене)....хеныси и прочие мартины - то ж снаружЫ.....а вдохновение - оно ж изнутрЕ;)....вот так иногда бывает накатит, нахлынет - все! туши свет и прячься скорее, ибо такое оно - непредсказуемое:)...
 
ой, товарисч режимофффф)...я щас вас прояснять начну;)....с каких пирогов это я ВАШ человек)...да, я таки налэжу определенной части форума - но вы-то тут каким боком?;)....вы ж только вылупились появились среди нас:rolleyes:...

Никаких проблем ... ЗалуплЯюсь обратно ))) Очень доходчиво "прояснили ", благодарю ))
 
вот скажи ж, подруга?!:eek:...вроде бы на вид с нормальным ЧЮ парнишка:rolleyes:....
Не-не)) Не то пальто, похоже. Другое ЧЮ, другие, отличные от твоих, и манера общения, и ЧСД. Иначе не поблагодарил бы))).
 
Не-не)) Не то пальто, похоже. Другое ЧЮ, другие, отличные от твоих, и манера общения, и ЧСД. Иначе не поблагодарил бы))).

блин! да что ж за здрасти вам в полнОчь?...у меня тут не кабинет диагностики ранних стадий психических заболеваний...ну шо ты вот повесила на мальчика кучу диагнозов?:rolleyes:...

взяла и напугала до ....не знаю уж чего....а мне он понра:любов:...

и пальто у него то, и вообще - наш таки человек!:пиво:
 
блин! да что ж за здрасти вам в полнОчь?...у меня тут не кабинет диагностики ранних стадий психических заболеваний...ну шо ты вот повесила на мальчика кучу диагнозов?:rolleyes:...

взяла и напугала до ....не знаю уж чего....а мне он понра:любов:...

и пальто у него то, и вообще - наш таки человек!:пиво:

а меньше вопеть надо "ты не из нашей песочницы", это в качестве совета, на будущее
 
Назад
Зверху Знизу