Поцелуи: просто или не просто?

мне интересно когда в мозгу переворот))) но я поставила на заметку.. правда блин читается в последнее время в поезде в основном.. тоесть не очень то и частно(( свободное время как класс - почти отсутствует..

На счет переворотов это пожалуй и к нему тож ))) А впрочем ... по первым 20 страницам Вы наверняка поймете - Ваше или нет. Но разрядку гарантирую )))))
 
окак!...а в теме новенькие:rolleyes:...тема, кстати, о поцелуях, если кто не включился...
 
понятно.
резюме: машина китайская, жены или нет, или страшненькая, книг не читаем-с.

с вас 100 долларов за диагностику, милейший.

экий ты резвый с диагнозами:rolleyes:...у моего друга есть все, что ему для персонального счастья необходимо:yahoo:....................особенно по поводу книг ты погорячился;)...
 
о поцелуях. лично меня с детства почему-то раздражают родственники, которые лезли целоваться при встрече. а сейчас не нравится, если при встрече-расставании целуются мужики. брежневизм какой-то. если не хуже.

у моего друга есть все, что ему для персонального счастья необходимо
не все :rolleyes: персональный остров хочу.
 
о поцелуях. лично меня с детства почему-то раздражают родственники, которые лезли целоваться при встрече. а сейчас не нравится, если при встрече-расставании целуются мужики. брежневизм какой-то. если не хуже.

ой:eek:...сто лет не видела целующихся в данном контексте мужиков...видимо, уходит таки поколение партаппаратчиков:)...
 
окак!...а в теме новенькие:rolleyes:...тема, кстати, о поцелуях, если кто не включился...

Вот так и возвращают к реальности - хватит книжных романов, милости просим к нашей-общей "поцелуиШШной " теме ))))):D
 
как токо заимеешь - можно я в гости на недельку напрошусь?....мне для творчества категорически не хватает сосредоточенного одиночества
а мне, думаешь, зачем понадобился? ;) коз разводить?
 
вроде девицы лучше смотрятся. к чему эта показуха? сейчас поцелуи, потом друг другу попы начнем гладить? :D

Попы ... если оба не из ЭТИХ то до этого не дойдет. Впрочем, по-брежневски следовало бы после поцелуя орденами обменяться :D
 
а мне, думаешь, зачем понадобился? ;) коз разводить?
...хм...а я думала, что ты в полном погружении - никто не отвлекает, ничто не мешает...:rolleyes:...

это ж я, как дурная белка круглые сутки...пока до клавы доползешь к полуночи - все рифмы и сюжеты из головы вон:(...
 
а то! жирная помада на щеках... фуфуфу!

а я думала, что ты в полном погружении - никто не отвлекает, ничто не мешает
ага. как же. а вздорные прихоти руководства? не всегда ведь на мороз выпасть удается :)
 
...хм...а я думала, что ты в полном погружении - никто не отвлекает, ничто не мешает...:rolleyes:...

это ж я, как дурная белка круглые сутки...пока до клавы доползешь к полуночи - все рифмы и сюжеты из головы вон:(...

Ну ... после поуночи надо выбирать : или как белка - с клавиатурой, или как лиса - с поцелуями, или как сова - с подушкой )))) А все вместе - не знаю ... )))
 
Ну ... после поуночи надо выбирать : или как белка - с клавиатурой, или как лиса - с поцелуями, или как сова - с подушкой
сова с поцелуями загадочнее. никто ведь не знает, как целуются совы. а вдруг это очень эротично
 
о поцелуях. лично меня с детства почему-то раздражают ...............

с "раздражают родственники" - понятно...

а какие Не раздражают?...например, влюбленные в метро?...или в сквере на соседней скамейке?:rolleyes:...а "бутылочка"?...;)...

п.с. это я все к теме, к теме поворачиваю:D
 
Назад
Зверху Знизу