Поболтать без эзотерики или около нее

Тоже не успеваю за этим троллем скороходом. :ніні:

Видимо никто не желает делится информацией..

Дэйл, ты задаёшь такие тупые вопросы, да ещё и ждёшь ответа Б.Ф., КАК БУДТО БЫ ТЫ НА ВСТРЕЧЕ ОДНОКЛАСНИКОВ. :вітаю:
.
Как я и предполагал...хотя были некоторые надежды, но они не оправдались.

Мечта идиота.:добіса:

Может быть и потому, что тот материал, который я выложил здесь, никто не использовал...но как обычно, некоторые люди любят набивать себе цену, сами при этом ничего не стоя.

Магия это тайное учение, потому ты хоть лопни, но кто профану, какому то Дэйлу кришнаиду, будет что то рассказывать, а на счёт стоит кто или не стоит, ты приди попробуй сам, а потом вешай ярлыки. :відстій:
 
Ты же сам говорил, что на меня уже каждый второй делал.
На первый второй рассчитайся!
Первый - Ихтис (делал)
Второй - Амина (очень хорошая девушка, порчу не делала)
Первый - Сашуня с ХТЗ (делал)
Второй - Защита (очень порядочный молодой целитель, порчу не наведет)

Вообще странно. :D
Не было на тебе за последний год порч.
 
Не обращайте внимания - она не совсем в себе.
Да?:confused: Как-то просматривал старые темы и наткнулся на ее дискуссию с Whitemagi (ныне забаненным) - так создалось впечатление что Irka вполне адекватна и к тому же является нехилым специалистом в колдовстве (насколько я понял, она практикует викку).
 
Whitemagi (ныне забаненным)
Что вы говорите? Архаика! Сейчас он под другим ником уже.

что Irka вполне адекватна и к тому же является нехилым специалистом в колдовстве (насколько я понял, она практикует викку).
Перечитайте еще раз, все ее знания о Викке основаны на цитировании постов из ЖЖ одной коммерческой ведьмы.
 
не понимаю, вы либо медленно пишите...либо что-то тут неладно
Я уже давно заметила о манере Купера. У него их несколько.
- Открывать тему, а потом в неожиданных местах ее закрывать. В таком контексте вести диалог нет смысла, ибо оппонент может так и не высказаться
- Переключать беседу на другого человека, тем самым отвергая попытку обсудить какой-то вопрос - на любое неугодное высказывание идет предложение писать в личку.
- Постоянно ограничивать беседу, делая замечания о флуде, часто не к месту

Выводы: темы Купера изначально гнилые и создаются не для конструктивного диалога
 
Честно говоря, ничего не понял:confused:

А надо? Главное, он может быть спокоен: порч в последний год не было. Поле объемное, без схлопов, без уплотений, без измений. "Памятных" повреждений нет. "Залеченных травм" нет.
Все остальное - индивидуальная рабочая лексика.
Тему можно закрыть? :D
 
Назад
Зверху Знизу