Поболтать без эзотерики или около нее

Останнє редагування:
Я занимаюсь спортом для саморазвития. Меня это устраивает. И я не обращаю внимания на то, что говорят другие. Бывало занимаюсь бегом в футболке и в спортивных штанах зимой, люди некоторые оборачиваются, что то шепчатся - но мне по сути на это наплевать. Я занимаюсь не потому, что так модно, или для кого то я делаю это для себя. Ставляю цель и стараюсь к ней идти.
Понял. У меня другая ситуация - спорт мне совершенно неинтересен, и нет ни малейшего желания им заниматься) А что по этому поводу подумают другие - мне, так же как и вам, наплевать:пиво:

А нормально получается у тех, кто употребляет наркотики, курит табак и употребляет спиртное.
Кстати курю:ги: правда спиртное и наркотики - не употребляю:rolleyes:
 
Завидовать длинному носу, постоянным проблемам с пищеварением и росту в метр в треуголке с кокардой - шутишь?
Ты меня не перепутал со своим папой? Откуда такая забавная информация обо мне?
А ты обзавидовался да? пляши и тебе отсыпим!
Завидовать двум наркоманам, которых выгоняют из общественных (культурных и культовых) мест за неподобающее поведение? Ты ебанулся?
Кстати курю правда спиртное и наркотики - не употребляю
Трубку?
 
Ты меня не перепутал со своим папой? Откуда такая забавная информация обо мне?

Завидовать двум наркоманам, которых выгоняют из общественных (культурных и культовых) мест за неподобающее поведение? Ты ебанулся?

Трубку?

Шапка, а ты фантазер однако! :D
 
Шапка, а ты фантазер однако!
Дроська, где я соврал? В отличии от тебя - все основано на фактах. О том, что вы с Азърангом употребляете он писал сам. О том, что вас выгнали из церкви ты писал сам. Кому тут завидовать? Обширявшимся хулиганам?
 
Дроська, где я соврал? В отличии от тебя - все основано на фактах. О том, что вы с Азърангом употребляете он писал сам. О том, что вас выгнали из церкви ты писал сам. Кому тут завидовать? Обширявшимся хулиганам?
Ты постоянно гонишь шапка! Как тебе не стыдно?
 
Реально жжош!! А если я в институте учился, то у меня не получалось ум по жизни в норме держать? Я еще и на работу хожу потому, что по жизни где то деньги зарабатывать нужно !
Ты не поверишь, аналогичные проблемы бытовухи присутствуют в жизни каждого и ещё может побольше чем у тебя, ты вот и в корпорации успел поработать, а кого то может из за станка сократили. Согласись что ты глупость сказал.

Ты должен света желать... Забыл?
Закончился у него свет, дрыщаки теперь пошли.

Ну да, у всех кто занимается спортом , получается судя по вашим меркам что то ненормально
А нормально получается у тех, кто употребляет наркотики, курит табак и употребляет спиртное.
Да занимайтесь вы чем хотите, но зачем на форуме кричать то об этом, да ещё и тема далеко не спортивная, Всё равно вас никто не боится, если я скажу что стрельбой занимаюсь,это же не значит, что рукопашник должен ползком передвигаться.
 
Всё равно вас никто не боится, если я скажу что стрельбой занимаюсь,это же не значит, что рукопашник должен ползком передвигаться.
А я, кстати, одно время занимался стрельбой... и неплохо получалось:ги: Так шо дадим Дросселю с Купером отпор, если что:D
 
В этом разделе купля/продажа запрещена, тебе на базар, но спасибо за заботу конечно. У меня парка с капюшоном.


Нет. :)
В этом разделе красная шапочка безуспешно пытается навязать свое мнение и зачмырить всех кто не из ее песочницы! :D
 
Назад
Зверху Знизу