Поблядушки .vs Девушки

  • Автор теми Автор теми Шаман
  • Дата створення Дата створення
я думаю что граница между поблядушками и девушками ОЧЕНЬ сильно размыта,
а то и вообще можно = поставить.
(т.е. сегодня девушка завтра поблядушка)
 
qZ сказав(ла):
а где ваабще определения поблядуше к и девушек? по-моему все поблядушки (надо ж было такое слово придумать) тож девушки... иначе бы они поблядуны бы были...
Ну да, кто скажет, что это мальчик пусть первым бросит вменя камень.
 
neal сказав(ла):
я думаю что граница между поблядушками и девушками ОЧЕНЬ сильно размыта,
а то и вообще можно = поставить.
(т.е. сегодня девушка завтра поблядушка)

А обратное превращение бывает? :-)
 
androids mind сказав(ла):
Для течения реакции от «девушки» до «поблядушки», необходимо наличие энергии активации…. Температура и давление понижено – энергия активации маленькая или отсутствует.
Вывод: реакция в этом направлении не идет. :-)
Майн гот! Ты шо, диссертацию в постели защищал? :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу