Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6358
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6358
я думаю что граница между поблядушками и девушками ОЧЕНЬ сильно размыта,
а то и вообще можно = поставить.
(т.е. сегодня девушка завтра поблядушка)
а то и вообще можно = поставить.
(т.е. сегодня девушка завтра поблядушка)

