Победить подготовленного противника весом больше себя!

а шовам не нравиться???
 
Останнє редагування:
я его вроде раньше тут не видел!!!!а чо ему нам завидовать?
 
я его вроде раньше тут не видел!!!!а чо ему нам завидовать?

Вызови его за это на настоящий уличный поединок. А то у тебя тут лавры отнимает. И скрути ему палец. Но только жестоко - не полчаса, а хотя бы минут 40!
 
Вызови его за это на настоящий уличный поединок.
О,предоставляю вам слово великий мастер микрофона..чисто уличный батлл по олдскульному...как в старые добрые времена в бронксе-ты и твой противник на танцполе!!!ты кстати в каком стиле танцуешь гений речитатива???!!YO...:D
 
Останнє редагування:
а шовам не нравиться???

да просто моментами забавно читать "Надо сначала хуяк, потом еблысь, патом ты такой опа, и красавчик!":D



Кста, кроме шуток, первые мастера всякие карате в СССР учили таки по фильмам и книжкам.
 
Останнє редагування:
да просто моментами забавно читать "Надо сначала хуяк, потом еблысь, патом ты такой опа, и красавчик!"
так авышо невкурсе здесь собрались все практикующие мастера...без шуток

Кста, кроме шуток, первые мастера всякие карате в СССР учили таки по фильмам и книжкам.
я даже щас некоторые штучки вижу больше по видео а потом сам работаю в зале..!!!
 
это он скромно про себя
правильно..потому шо про тебя скромно умолчал ты недостоин быть в зале славы своими экстравагантными выходками скрещивания различных подстилей в невообразимое сумбурногротексное явление:D
 
правильно..потому шо про тебя скромно умолчал ты недостоин быть в зале славы своими экстравагантными выходками скрещивания различных подстилей в невообразимое сумбурногротексное явление:D

ты б ото мовчав....
 
это он скромно про себя

Та он сама скромность. Лючший мастер реальных боёв на улице, оттачивающий мастерство с гопниками. Тут весь форум помнит становление мастера... И настолько скромен и скрытен, что никто не видел сих мудрёных навыков.
 
Та он сама скромность. Лючший мастер реальных боёв на улице, оттачивающий мастерство с гопниками. Тут весь форум помнит становление мастера... И настолько скромен и скрытен, что никто не видел сих мудрёных навыков.
не приставай:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
он тя синаем як огреет по макитре, враз свои ютубные финтифлюшки забудешь
 
Назад
Зверху Знизу