ПОБЕДА!

Res - а на вопросы вы не отвечаете?
 
NeFor сказав(ла):
а понятно..... ;) :пиво:
надеюсь в небытие он заберет с собой и конотопскую ведьму Витренко...... =))

конотопская ведьма.... :іржач: :іржач: :іржач: жириновский в юбке

:пиво:
 
NeFor сказав(ла):
тока на Сан Саныча гнать не надо...... один из смых порядочных людей в раде.. может даже самый порядочный....
Гу-гу-гу... Лепший кореш со старых выборов очнулся. Тот, из-за которого меня первый (и единственный) раз забанили... ПРЕВЕД!!!
 
Уже Богатырёва сказала что цвета не главное, трэба домовлятися! Гы....
 
2 BonSkott
=)) Превед медвед.....
как жизня?
 
Великий спец по проблемныем странам, агент ЦРУ, Джон Хербст сказал 3 недели назад - Витренко не будет. Вот и посмотрим.
 
Res сказав(ла):

Оно и видно...умничать умее - а по существу ответить за свои слова - ну никак....
А..ну да...что Вам говорят - то вы и пишите...
 
2 Марла
так так и есть..
она по конотопскому избирательному округу балотировалась...... когда то
:)
 
Не пытайтесь Марла - не зацепите. Вам не дано. Хе-хе.
 
Поздравляю Вас с Оранжевой писей. Ее прыщавое присутствие будет теперь нашим роком на долгое время.
 
Patrik сказав(ла):
Даже если и будет памаранчевая коалиция в большинстве в парламенте,то Европы не будет всё-равно...."Грузия" будет,жопа экономике будет,а Европы не будет,как бы ты тут не распинался.

)) не надо пугать нас грузией..чтобы скатиться до ее уровня жизни - надо очень сильно постараться и не один год....а лет 5..
 
Еще раз говорю - судьбу коалиции решает сейчас Мороз. Юля с Ющенко могут сколько угодно "делить портфели", но если социалистов переманят... Удивитесь!!!
 
Патрик...ты оскорбился?...
я те твой палец по самый локоть знаешь куда засуну!...молчи в уголке...
 
Если коалиция действительно состоиться-представляю как обломятся гбисты Импо и Якут- из-зо рта столько помоев и всё ЗДРЯ!!!
Премию наверное снимут...
 
Останнє редагування:
Коалиция будет.
Да хватит пороть чушь про европу. Там уже давно решение принято. Никому мы там не нужны.
 
Vuyko сказав(ла):
BonSkott "ПРЕВЕД!!!" - я бі токо за это слово банил :))))
Если не понял, почему я так сказал - сходи к Капри за банилкой. Удачи.
 
Res сказав(ла):
Не пытайтесь Марла - не зацепите. Вам не дано. Хе-хе.

Дано--не дано...мне оно не надо - цеплять Вас...
Диалог вообще какой-то односторонний...что-то пишите...а отвечать не хотите)
 
Назад
Зверху Знизу