По поводу автоматов с жетонами на станциях харьковского метрополитена

ничё не имею против этих автоматов, ибо езжу на метро редко и не покупаю бльше 1-го жетона
 
Дежурный жетон в кармане, как понимаю, религия запрещает носить. Это ж прокредитовать Мусеева на 1.50!!! Это заговор!!11111
З,Ы, Ждите, пока додумаются сделать автоматы по размену крупных купюр, как у буржуев. И думайте головой
 
так и про автоматы пополнения карточек народ будет гундосить - он де вообще сдачи не дает, а у меня последняя сотня в кошельке. а заранее подумать не судьба?!
 
Нет, ну вообще конечно это неправильно, что автоматы не дают сдачу, не принимают крупные купюры и т.п.
Но нужно помнить, что мы живем в стране дураков, и тогда все становится на свои места.
Я предпочитаю с этим смириться и действовать сообразно обстоятельствам.
 
зато автомаиты начали ошибатся и выдавать лишнее.
Я сегодня на 6 грн. взял 7 штук. Хорошо. Наверное перед НГ акция
 
я тоже как-то в метро заскакую. а в кармане тока двусотки(а хз че они там делают) и хер кто поменяет. и тут сатрю пацанчик идет я его дето видел. ну гопнул на рубписят его, обещал отдать потом. отак проблема решилась
 
Нет, ну вообще конечно это неправильно, что автоматы не дают сдачу, не принимают крупные купюры и т.п.
Ну в принципе дает... в червонца будет 6 житонов и две монетки по 50 копеек. другое дело что нельзя выставить количество житонов... это определенно фейл.

На станциях возле этих автоматов дежурят мальчики и девочки в форме синей с метро надписью на спине широкой. они могут разменять купюру огромные до количества вменяемого.

я тоже как-то в метро заскакую. а в кармане тока двусотки(а хз че они там делают) и хер кто поменяет. и тут сатрю пацанчик идет я его дето видел. ну гопнул на рубписят его, обещал отдать потом. отак проблема решилась

Пиздишшььь... :D
 
купите себе карточку и не ипите моск

хуита эти жетоны , у меня карточка и все ок
купите се карточки

Вас никто не заставляет пользоваться метро, если вы хотите поехать на метро - соглашайтесь с их правилами или выбирайте другой транспорт:) все очень просто, голосуйте рублем.

Ну а как быть, если метро пользоваться приходиться в крайних случаях?
Пример. В воскресенье ехала с курсов. Два часа дня. А домой мне добираться с Завода им. Малышева удобней на трамвае, или маршрутке (ближе к дому получается). Трамваи, по какой-то причине ходили крайне редко, маршрутки, как следствие, забитые. Я с кульками - куда мне в эти маршрутка переться. Пришлось на метро ехать. Благо у меня были мелкие деньги на один жетон...
Ну а если б небыло?
И не это даже самое фиговое. Ну в конце концов, в тех же киосках в метро купить что-то полезное, и будут мелкие деньги.
Но если введут карточки, то я вообще не знаю... Как бы я домой добралась в таком случае? На улице мороз, наружный транспорт не ходит, или переполнен...
 
ТС мне тебя жалко если ты не можеш позволить себе 20ку на жетоны потратить ....


Я лично очень доволен новыми апаратами ,покупаю всегда жетонов на 10ку и не парюсь
А вот на основных станциях проблемы с очередями таки появились ибо всякое село аццки тупит при виде шайтин машины

Я ставлю автоматам по продаже жетонов +1 очень удобно

народ какой вы убогий и почемуто в последнии месяца два эта убогость всё больше видна
 
вместо того, чтобы писать петиции, лучше заработайте денег, чтобы эта 20-ка не была последней......

Так эта.. Проблема как я понял не в то, что у ТС не было денег, а в том, что касс не было на станции, а в кармане у него 20-ка. А автоматы крупнее десятки не берут ничего. Так что советуйте не столько зарабатывать деньги, сколько зарабатывать деньги мелкими купюрами ;)
У меня полгода назад тоже был случай, когда в кармане только пятисотки лежали. И чтобы вы мне в такой ситуации посоветовали?
 
а нихуя страшного что деньги меняют или в кассе или всякие чуваки в хуйне с надписью метро они возли этих же автоматов
полюбому или в касе меняют или чуваки стоят такшо ТСу можно ещё и мунус влепить за тупость

я както и забыл это сразу написать ...такшо бабки не проблема разменять там стоят специальные рабочии ;)
 
После вышеизложенного вырисовывается следующий среднестатистический портрет пользователя метрополитена :
1.Минимальная разменная купюра в кармане 50 грн , мельче по понятиям не бывает.
2.Загрузка в течении дня такая , что домой приезжает уже на такси и покупка жетонов остаётся только на утро и именно в час пик.
3.Утром спешит так что не дай божи опоздать на 5 минут для того чтобы потом полчаса пистедь на работе о том как плохо продаются жетоны в метро которое давно пора в топку...
Пусть это будет последнее горе в Вашей жизни - покупка жетонов - тема достойная обсасывания и обжовывания на протяжении недели в канун НГ га ХФ...
Дай бог вам здоровья и вашим родственникам :-)
 
Хаммер плюсы сцука не лезут
 
купите себе карточку и не ипите моск

хуита эти жетоны , у меня карточка и все ок
купите се карточки

тю ... дык с карточками та же иксня ... при пополнении автомат сдачу не даёт ... какую купюру сунул, ту и забрал ...
ну и в чём отличие по теме топика от жетонов?
 
Руководство метро просто бабки хорошо зарабатывает, не мешайте им нажираться. Мож подавяться.
 
во всём мире есть и автоматы и продавцы... но только у нас решили выпендрится...
кстати, есть отличное решение - заставить продавать жетончики в киосках в метро... но чую, что это слишком для понимания всех выгод нашими идиотами...
 
Я покупаю за раз по 10 жетонов и все. Заранее готовлю чирик и пятерку для покупки. Никаких неудобств не испытываю. На работу тоже не спешу, не хватало еще бегать из-за такой ерунды. Карточками пользоваться не буду до последнего, т.к. они глючат.

За чирик можно гиг от притекса подключить !
 
Назад
Зверху Знизу