ПМС

А я бы, например, предположила, что он в огромный баул запихивает ее маму(брата, папу, собачку, анаконду-нужное подчеркнуть) и угрожает сбросить с моста, если она тут же ему не даст:D

ага ))) и они запихиваются с молчаливым укором на грустном лице. мол, что ж ты, маня, не даёшь )))

Ну, в принципе, да. Каждый раз. Если это прочувствовать - то да.

ну блин... нет )))) девственности меня лишили один раз, в далёкие 90е и это было ужасно )) и вообще, тогда, кроме мысли "нифига себе, я трахаюсь!" я ничё не испытывал :D

По тем же самым причинам по которым и он не уходит.

девушек хлебом не корми - дай пообсуждать чужие расклады ))) а начиналось всё между прочим с самих девушек ) ибо Saint_Jimmy вряд ли планировал, что буквально с первого же поста, топик обставят против него )) а не уходит он потому шо типа любовь морковь. но девушка его импотентом сделала. факт. даже моральным - даже посмотреть на чью-то попку у него не хватает ни тяги ни желания ) зато он делает карьеру ) вся энергия ушла в то, чтобы педалить серьёзной компанией )
 
Нашла тут огромное кол-во советов как себя вести во время ПМС, только не поняла почему в мужской теме ))))))))))))
 
Надо даму насыщать усиленно спермой тогда он - ПМС не давит
 
и в этом ты тоже прав, но у нас ребенок есть с хромосомной патологией- кому я такая нужна, вернее с таким ребенком, кроме него.

А второго заводить не стремно? Все таки не рыбки. И любовники раз на штамп готовы, прям не вериться и все - сколько их, что-то не стыкуется.:rolleyes:
 
Второго очень хочу-здорового, и муж хочет, но не получаеться((((((( Их не много, периодически завожу, особенно когда узнаю, что очередная подруга беременная, а они говорят: "А ты ребенка мужу можешь оставить? Я бы на тебе женился и ребенка сделал бы" Или еще что-нибудь в этом роде! Сразу посылаю на х...

Грустно как-то, периодически завожу - то потрахушки, любовники это што-то долговременное, с ними не стремно?
 
Зачем одноразовые- я таким не занимаюсь. Несколько месяцев конфетно-ресторанный период, а потом видно становиться- хочу с мужчиной спать или нет, а если выбираю да- то на пару лет

А как же муж, или просто сосед по жилплощади?
 
Прилибабы - это что, прилипала чтоли?
 
Ну так мне просто не понятно - вот я и переспросил, что за мощное раздражение по такому незначащему поводу.

Как для блондинки- о каком незначащем поводе? И что обозначают 6 звездочек?
 
"Что значит грубо и не смешно" - как мне кажется фраза выпадающая из диалога,
6 звезд - 6000 постов
 
Сущность по постам всю не раскроешь и советовать что-то не зная всей ситуации без толку, а что касается сущности то как говорили когда я учился в ХПИ - не надо стесняться своей природы, т.е. сущности.
 
Назад
Зверху Знизу