Плохо живется? Хрен там!

Но вы так злобненько обсуждали девиц и их моральный облик, что я сразу поняла: лексусов ни у кого не водится.:)

Мне их моральный облик до одного места, а вот те щеглы что ржали за кадром, 100% бы сами отсосали пообещай им кто подобную машину :)
 
У меня ниссанчик, и каждая гайка в нём заработана мной. Но не так, как намекают юзеры в этой теме. И я думаю, что вполне можно заработать на такую машинку. У меня в 23 года уже была своя квартира. :D

:іржач: Зарабатывай :незнаю: Бог в помощь :D
 
У меня ниссанчик, и каждая гайка в нём заработана мной. Но не так, как намекают юзеры в этой теме. И я думаю, что вполне можно заработать на такую машинку. У меня в 23 года уже была своя квартира. :D
Да можно заработать, не сося хуи, только я что-то сомневаюсь что ты свой ниссанчик начнешь разбивать об чужую машину, потому что вряд ли кроме тебя ее еще кто-то будет ченить.
 
У меня ниссанчик, и каждая гайка в нём заработана мной. Но не так, как намекают юзеры в этой теме. И я думаю, что вполне можно заработать на такую машинку. У меня в 23 года уже была своя квартира. :D

Не понятно как можно набить столько постов как у вас и при этом зарабатывать деньги "не так, как намекают юзеры в этой теме" :D
 
У меня ниссанчик, и каждая гайка в нём заработана мной. Но не так, как намекают юзеры в этой теме. И я думаю, что вполне можно заработать на такую машинку. У меня в 23 года уже была своя квартира.

Тори, дай я на тебя гдяну, хоть на фото ! Чес слово очень интересно как ты выглядишь? Очень уж ты личность разнорябовая так сказать ) Дай в профиль мне своё "не эротическое" фото, просто интересно! Может я на тебе женюсь!
 
Да можно заработать, не сося хуи, только я что-то сомневаюсь что ты свой ниссанчик начнешь разбивать об чужую машину, потому что вряд ли кроме тебя ее еще кто-то будет чИнить.

Не. Я его обожаю. Он у меня сооонэчко!:любов::любов::любов:
 
Тори, дай я на тебя гдяну, хоть на фото ! Чес слово очень интересно как ты выглядишь? Очень уж ты личность разнорябовая так сказать ) Дай в профиль мне своё "не эротическое" фото, просто интересно! Может я на тебе женюсь!

Ты-то, мож, и женишься.:DТолько я замуж не стремлюсь.:незнаю:
 
Не понятно как можно набить столько постов как у вас и при этом зарабатывать деньги "не так, как намекают юзеры в этой теме" :D

Ну, у меня нет трудностей с формулировкой своих мыслей. :незнаю:


Не. Уже была.:D
 
походу та переспала с мужем взбесившейся, а она проссала
 
ремонта на 400 баксов у белого а черный зависит от того разбита ли фара
 
Назад
Зверху Знизу