Плохо живется? Хрен там!

Это что была месть сосалки? Щас все дружно будут папикам звонить и их рогами сталкивать
 
Граждане, а у кого-нибудь из вас есть подобная машина? А то вы так резвитесь, что складывается впечатление, что лексусов ни у кого из вас нет.
 
Это оч симпатично.

Наверно дело вкуса, но чесн слово, что конкретно в этом ящике может быть симпатично? угловатые формы, чудовищный расход бензина..сравним с симпатичностью танка как по мне ..
 
Вот так я и думала. :незнаю:



Это оч симпатично.

...я предпочитаю это...:клас:
e0e63e2cc7c9.jpg
 
Граждане, а у кого-нибудь из вас есть подобная машина? А то вы так резвитесь, что складывается впечатление, что лексусов ни у кого из вас нет.

Можно подумать, что у тебя есть. И тебе обидно за этих тёлок
 
Но вы так злобненько обсуждали девиц и их моральный облик, что я сразу поняла: лексусов ни у кого не водится.:)
 
Граждане, а у кого-нибудь из вас есть подобная машина? А то вы так резвитесь, что складывается впечатление, что лексусов ни у кого из вас нет.

Ну в нашем подземном паркинге на параллельной улице можно порезвиться на гораздо большую сумму, только таких обезьян за рулем у нас не наблюдается.
 
Можно подумать, что у тебя есть. И тебе обидно за этих тёлок

У меня ниссанчик, и каждая гайка в нём заработана мной. Но не так, как намекают юзеры в этой теме. И я думаю, что вполне можно заработать на такую машинку. У меня в 23 года уже была своя квартира. :D
 
Назад
Зверху Знизу