А сцепление выжимал?
а па бамперу стучал?
даже фары протера так на выжатом сцеплении завожу. может кто посоветует как завестись без веревки, до электрика доехать.
провода неделю как купил tesla, клеммы вроде чистые. еще вот вопрос как решить проблему если стартер много тока на себя берет?
а из-за реле не может он хреново крутить или втягивающего?
провода неделю как купил tesla, клеммы вроде чистые. еще вот вопрос как решить проблему если стартер много тока на себя берет?
Снять стартер и сделать ему ревизию (замена щеток, шлифовка коллектора, замена двух втулок, проверка втягивающешл реле и т.п)
Какой аккумулятор стоит, сколько ему лет, разряжали его сильно или нет, с Вашего авто "прикуривал" кто нибудь при заведенном Вашем двигателе?
я имел ввиду крутит слабо, тока берет много, мало на свечи=хреново заводится.
У Вас надо смотреть бендикс (вернее ведущую шестерню) и венец на маховике. После чего это появилось? Какая машина?а на короткую замкнуть стартер отверткой - не пробовал? как будет крутить?у самого теже проблемы,но у меня просто щелкает и не крутит.толкну чуть на передаче -заводится с ключа.
реле наверное не причина....
Что такое "уу-уу"?масло да все-таки полусинтэтика а акб проверялся
вчера завел,сегодня опять, пару раз крутнул нормально и всё уу-уу. подлавилась обмотка на плюсовой клемме внизу. акамулятор заряжен.
очень плохо крутит(почти не крутит), машина девятка