Плюсы девушек с детьми

совершенно не обязательно. можно относиться к ребенку как к котенку или к соседу по общаге.
ну и отдача будет соответствующая. если кого устраивает,то ага.

У меня есть несколько знакомых семей моих родителей и две семьи моих друзей, где детей воспитывал/ воспитывает отчим. Все пучком. Должны быть нормальными и мужчина, и женщина. Все в наших руках.

у меня среди родственников такой пример: брат моего отца воспитал 2-х чужих детей, женившись на их матери и усыновив их. но он их действительно любит, как своего ребенка, родившегося у него с этой женщиной. дети знают, что он не родной, так как были в сознательном возрасте на момент начала отношений с их матерью. никогда не проводил разницы и до сих пор болеет за всех одинаково. у него уже "неродные" внуки есть...то есть любит, а не "просто общается". примеры, когда "просто общаются" я тоже видела. они кардинально иные.
 
а что же заставляет вполне здоровых людей усыновлять детей из детского дома?

Вопрос задан поверхностно? Причин может быть очень много.
Например, в последнее время участились случаи когда богатенькие тети не хотят портить свои фигуры, отбирать много времени на беременность и роды и т.д.
С мужской стороны это как идти в армию или нет. :D
 
ну и отдача будет соответствующая. если кого устраивает,то ага.



у меня среди родственников такой пример: брат моего отца воспитал 2-х чужих детей, женившись на их матери и усыновив их. но он их действительно любит, как своего ребенка, родившегося у него с этой женщиной. дети знают, что он не родной, так как были в сознательном возрасте на момент начала отношений с их матерью. никогда не проводил разницы и до сих пор болеет за всех одинаково. у него уже "неродные" внуки есть...то есть любит, а не "просто общается". примеры, когда "просто общаются" я тоже видела. они кардинально иные.

правильно. но сначала он же их не мог любить, это пришло со временем, с набитыми шишками решенными проблемами.
 
мне мой ребенок кажется моим большим плюсом. не потому что это вот мой ребенок и конечно же я его люблю.
а...просто...женщина до рождения ребенка и после - это...огромная разница. хорошо, когда осознанно. но даже и невольно материнство раскрывает в тебе какие-то такие грани, о которых ты раньше и не подозревала, что они в тебе есть. а со временем материнский инстинкт превращается в осознанное чувство и оно очень обогащает женщину, а вместе с ней и мужчину, которого она любит. это какие-то нюансы и тонкости, которых без ребенка ты не знала. про то, насколько качественней после родов и кормления женщина ощущает свое тело, я уже и не говорю - это небо и земля. собственно, я к тому, что женщина с ребенком - существо более зрелое во многих смыслах. конечно, не все прямо вот сразу раскрываются во всей красе, но, как правило. материнство женщину красит. и естественно, что это так.
интересно...я всегда воспринимала себя с ребенком большим подарком, нежели без него :) наверное, поэтому, мне всегда встречались и мужчины с таким же отношением. не только в отношении себя, а вообще...ни разу не слышала ни от каких знакомых, чтоб наличие детей кого-то напрягло. вот только на хф узнала, что кому-то это может не нравится. очень удивилась :)
 
правильно. но сначала он же их не мог любить, это пришло со временем, с набитыми шишками решенными проблемами.

есть такая фигня, как "не лежит душа" к кому-то изначально. с первого взгляда. и отвратительных детей полно, да. это напрочь отбивает желание тратить время на набивание шишек. то есть как бы внезапно и опять: насильно мил не будешь, и насильно не заставишь себя кого-то любить.
 
это удивительно на самом деле. я не могу себе этого реально представить.
сочувствие, сострадание, желание дать кому-то дом и семью :)

то есть, вот когда нет своих детей, придумать удовлетворить материнский инстинкт таким образом я бы не решилась.
а из сочувствия и желания поделиться, подарить ребенку ощущение дома - очень понятно :)
 
В целом, да. Разве что по внешности - некоторые не восстанавливают тело своё потом. А зря!

Ну это касается всех женщин, хоть замужних хоть нет. Одни замужем, рожают и не восстанавливаются, а вот как раз те, кому еще надо наладить личную жизнь, для них восстановление важно. Да и в общем, есть до родов выглядят хуже тех, кто родил.

А другие женщины не родив ребенка ее иметь не смогут?

Ну так смотря какие обстоятельства. Есть родят, спихнут на матерей и все, какая там закалка.


:eek:

ну и + если ее ребенку ну например 7лет - ( и желательно девочка) - та млин, отличная нянька, отличная помощница... был бы оч доволен

:confused:
ага, и домработница, хорошо хоть не любовница :D хотя....повзрослеет же, далеко ходить не надо, а потом пойдет работать - и добытчик в семье будет ,чего уж там ;)
 
из всего понял. девки бегом рожайте от кого угодно. сплошные плюсы! вы нарасхват. не то что девки без оных...
 
Назад
Зверху Знизу