Плевок в глаза

Re: Плевок в глаза

дурачёк. тебе уже не однократно писал. что ТЫ лично сделал для того что бы это положение дел изменить? на говно исходить на форуме это действенно что бы изменить ситуацию? смысл ты тут кудахчешь. иди с транспарантами выступай в центре города
так я выступал - несколько раз на митинги ходил, петиции подписывал.
ну что-то изменил - медиаэффект был, во всяком случае. Нас - человек 500 со всего Харькова на площади Свободы - показали даже по центральным каналам Украины, вместе с лозунгами, которые мы там выкрикивали.
А ты, хуйло обоссаное - что ты сделал, кроме как пердеть в свой ватный диван? - НИ-ЧЕ-ГО. Потому что ты скот, ты вата. Твое дело - молчать и не вякать.
 
Re: Плевок в глаза

чмо ты конченое. какого эффекта добились ты и те 500 остальных клоунов которые куда-то там выходили? они сломали систему? или пососали хуй убив только своё время которое, видимо, некуда девать.
нее, это ты только что фигурально выражаясь, пососал хуй. Но, впрочем, ватного рускачка в тебе это опять же выдало:
8d4f5bdd0a88264070daf21b.jpg


сосание хуев - это про вас, про ватотерпил. Соси и терпи, ватный друже.
То, что у вас там какие-то претензии были местечковые - так это поебать.
ну мы там против зеленского бастовали, насчет его "формулы штанмаера". Претензии очень даже масштабные. Не то чтобы это какой-то подвиг, но я все же нашел 3 часа своего времени постоять на морозе. А ты - нет.
А ты попукай тут в лужу - очень забавно пузырки булькают.
 
Re: Плевок в глаза

вот что я мог изменить - так это накатать жалобу на сайте ХТС и потом ещё и позвонить в ХТС на счёт отсутствия отопления - и эффект как раз и был.
ой, ни нихуя себе ты дерзкий - ты позвонил в ХТС. Это для тебя наверное типа подвиг? Моя мама каждый сезон стабильно туда звонит - это типа она героиня, да?
Блядь, а в ЖЭК позвонить или там в жилкомсервис - это вообще пиздец храбрость.

Блядь, ты наверное такой талантливый, что даже ссышь точно в унитаз в 90% случаев? Жму руку, уважаю. И жопу наверное почти каждый раз вытираешь. Майкой.
 
Re: Плевок в глаза

Действительно прикладывать свои усилия и прикладывает
позвонить в ЖЭК - это для тебя и есть подвиг? Серьезно? ну серьезно, я звоню в свой жэк периодически, но никаким подвигом это не считаю, честно. А ты тут хвастаешься. Ебааать... ты даже представить не можешь, насколько ты убог.
Ты наверное гордишься каждый раз, когда срешь в унитаз, а не в штаны.
 
Re: Плевок в глаза

да потому что за соблюдением законов Украины должны следить в Киеве. Кернеса так и не привлекли за столько лет... ёбаныйстыд, это же даже смешно.... а про борьбу с коррупцией как кричали в Киеве с трибуны:D.
ты до сих пор веришь, что на выборах кто то выбирает ещё? я уже нет..

Постой, но мэр это выборная должность.
Шо выбрали то выбрали, цвк конечно могло бы... но эти ж хитрожопые не просто так тянули, да и это был не единичный по стране случай, когда мер немного у-мэр.
Номинально то киев нихера с ним с делать не может - типа выгнать с должности аки губернатора, иначе это наезд на самоуправление.
То, чио самоуправление не лыком шито и тактически позатыкало все дыры, где мэра можно выеинуть намороз силами депутатов - то другой уже момент.
А то, шо гепу типа в полтаве судили и канитель разводили, доводилось слышать сплетни, что полтавские как раз мирдружбажвачка с гепокодлой и потому тудой. Но опять же насколько в этих сплетнях бред - все может быть.

Это не отменяет факта, что покойный - тот еще козел.
Херово то, что все шо лезет в мэры один другого краше и припезденее.
 
Re: Плевок в глаза

когда читаю подобное ("простые люди" - тупое смердючее быдло), как бы само собой понятно, что автор противопоставляет себя "простым людям" (тм) - он-то, ясное дело, не быдло, это все "они". Но как-то совсем непонятно, на основании чего автор решил что он не быдло - только на основе электоральных предпочтений? Манера изъяснения говорит об обратном

много яда в бинарной картине мира. Проблема города не в том, что жители голосуют за то, что им предлагают (на предстоящих выборах будет за кого голосовать в линейке Терехов-Добкин-Фельдман-Светличная-хуйзнает кто еще там?), а в том, что местные условные "элиты" не способны выдвинуть своего кандидата - предпринимателя, юриста, декана/ректора, врача и тп. (и не нужно говорить, что все решается в киеве - это сродни теории про вселенский заговор и инопланетян)

Отдельное "спасибо" местным ячейкам дем.партий - Голоса/ЕС/ДемСокиры - неспособным выдвинуть единого кандидата и провести грамотную информационную и разъяснительную компании среди активной/проактивной прослойки населения - например, где хоть одно обращение в правоохранительные органы с просьбой разобраться в источниках доходов гепы/его семьи, терехова, всяких начальников департаментов мерии и тп - там ведь мародёрят кланами

Поэтому выбор харьковчанами мера среди представленных сортов дерьма заранее понятен - из дерьма можно выбрать только дерьмо, даже если большинство людей выборы проигнорят

Мне вот еще интересно - что делает активное "небыдло", кроме исхода на говно на ХФ, чтобы вывести стоящего кандидата на мерские выборы?

ПыСы. Поток фекалий и яда на поставленные вопросы - это не ответы на вопросы

И еще нюанс. Предположим демсокыры/ес/шототам еще, аыдвинули единого кандидата, провели рекламную акцию, кандилат таки победил. И?
Комунальные службы давно и наглухо лежат по гепой, соответственно плевать им на нового мера, всякие и пиздить будут в усиленном режиме и дульки крутить, специально. Чтобы в послелствии избератили выбрали кого то из нужных. Большая часть депутатов - тоже будет прыгать от усердия насрать на голову "неправильному" мэру. Был уже вроде в каком то городе такой прецендент, когла выбрали умного и способного, а депутаты и их вотчинки кпешечки, пламенно занялись похуизмом, ибо обидевшися на проигрыш кандидат стал гадить. Итог немного предсказуем. Вот не вспомню, что за город, чтобы найти статейку. (((
Так что тут двоякий мрак. Сперва выбирают всяких говнюков, а потом из этих говнюклв - мера, чтобы никто лишний не мешал тырить и млушать воссторги от бабулек.
Иначе эти кланы бы просто не смогли зацепится.
Хотя бывает редкость и из этих кланов прорезается прослойка адекватных, умных и талантливых специалистов. Но это такая редкость, из разряда цвета папоротника.
Такие кадры скорее делают карьеру и валят дальше, куда им интересно подальше от пиздеца подобных святых мест "самоуаравлений"

Так что да, выбор из говна, говна и мочи, мочи и хуйни тот еще. Однофигственно выберется хуевое говно с мочей.
 
Re: Плевок в глаза

ну потому что мне не верится что ты до такой степени идиот что считаешь митинги - действенным инструментом в наше время :незнаю:

это действенный инструмент - в противовес инфантильным горожанам, имхо, причем в любое время.

ясное дело, что быть одноклеточным и мудрым на диване удобней, но это позиция скота в загоне
 
Re: Плевок в глаза

п.с. при том ещё и пиздят в видео, первый же факт на который попал при перемотке - 600к баксов квартира в харькове? покажите мне квартиру в многоквартирном доме которая бы в харькове стоила 600 тысяч баксов...
вот этот жк который они показали в своём видео где якобы обосновался сын кернеса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну 150к баксов...
А если объединить 4 по 150?
Да и шо такое 150 штук? Обычная "двушка" квадратов в 100 в новострое в центре, но не в самом. В новострое не от ЖидСтроя, ясен хуй.

квартиры все которые продают от там и близко нет 400квадратов.
Такие квартиры не продают на ЛОХе, идиот:рл:
Их вообще не продают. Тем, кто их покупает, нет никакой надобности в этом, они их просто покупают, покупают и покупают.
 
Re: Плевок в глаза

и да обычная "двушка" от жилстроя стоит на м. гагарина каком нить 50-70к. просто лень тебя носом тыкать в ту хуйню которую ты сказал и искать пруфы.
Долбоеб, я спецом написал "двушка" в кавычках. Имелась в виду не какая-то сраная жидстроевская двухкомнатная хрущоба для нищебродов на отшибе, а голый новострой с одной несущей стеной посередине волейбольного поля в 100 квадратов, где все оставшееся пространство ты волен разделять на свое усмотрение. Такая квартира, например, в "Павловском квартале", стоила под 2 ляма голая. Это не 150К конечно, но там и не центр, и район залупа, и дом стоит прямо на вонючем Клочке, и сам дом под вопросом.
И нехуй мне тут за недвигу пиздеть, я уже почти 30 лет в теме тем или иным образом.
 
Re: Плевок в глаза

больше ляма, на пальцах одной руки пересчитай сколько их на этом сайте. 1-2-3 штуки? товарищ же говорил что ПОЛНО в том смысле что много. и то там не этот дом, разумеется, а если брать город и новостройки в городе в целоом.

На сайты выкладывается только то, что невозможно продать. Кто тебе будет палить хату, которая уйдет с руками прямо завтра? Шоб налезла еще шобла левых агентов и отобрала половину навара?
 
Re: Плевок в глаза

ещё гандон исправил сообщение что бы попытаться выкрутиться... уже скоро скриншотать надо будет за дурачками что бы на пездливом слове ловить :D

Выкрутиться? Да пошел ты на хуй, *****.
Мразина, пытающийся тут отмыть дохлого ворюгу, его марамойку и выблядка, будет тут шо-то втирать:рл:
 
Re: Плевок в глаза

Ну тут два варианта.

1. Силовой. Т.е. просто на конкретном примере пояснить, что может случиться с теми, кто будет выёбываться. Например, какой-нибудь начальничек департамента может исчезнуть. Навсегда.

2. Самому возглавить всё это блядство. И стать "неправильным".
И оба варианта суть разнимі способамі делают кандидата из лапочки и надежді - таким же козлом как и предідущіє. Но со своей спеціфікой, єссна.
 
Re: Плевок в глаза

"простые люди" - тупое смердючее быдло, которые голосуют за вора, сепара и мразь. Схуя им всем Киев должен жопу подтирать? Может и петицию по поводу закрытия коксика тоже киевляне должны подписывать? потому что харьковчане же сами не могут - они безрукие и безмозглые.
Уебки ватные блядь. Допа просто ссыт всем в глаза и все равно может быть мэром - "простые люди" за него проголосуют. Это ебаное безмозглое быдло, а не "простые люди".
ну вот умер кернес - кого харьковчане на замену ему выберут? Ебаного сепара допу или ватника терехова - охуенный выбор, достойный харьковчан.
Кто бля нам виноват?

ХНР создавали не кацапы. Его создавал и продвигал Допа. Все кто проголосуют за этого сепара, должны понимать-вы голосуете за рюшке мир и ХНР. Дело не в хозяйствовании. Из Миши хозяйственник-как из петуха литератор.
 
Re: Плевок в глаза

ну потому что мне не верится что ты до такой степени идиот что считаешь митинги - действенным инструментом в наше время
да похую что тебе не верится. Но это единственный действенный механизм, особенно когда другие институты не работают или их вообще нет.
А про то что я накатал жалобу я это считаю фигнёй по сути дела(где я говорил, что это для меня что-то выдающееся?)...но фигнёй, как ни крути, давшей РЕЗУЛЬТАТ...а результат - это главное. в отличие от твоих поскакушек на площади с плакатом
ну и как ты допустим закроешь коксовый завод? куда накатаешь жалобу? Суды все волынят, все экологические инспекции куплены на корню и никаких решений не принимают. Твоей жалобой подотрут жопу.
я горжусь тем что в споре со мной ты выставил себя конченым идиотом стоящим по пол дня на площади безрезультатно...хотя просто может основным твоим мотивом выхода на площадь служило твоё желание своё ебло засветить на телевидении и стать узнаваемым на улицах города в качестве главного протестующего долбоёба? может быть...
"гордишься"? Хаха. Ну и лошара ты, пиздец. нашел чем "гордиться".
меня там со спины пару раз засняли и интервью каналам я не давал, так что "узнаваемым" я точно не стану.
 
Re: Плевок в глаза

ХНР создавали не кацапы. Его создавал и продвигал Допа. Все кто проголосуют за этого сепара, должны понимать-вы голосуете за рюшке мир и ХНР. Дело не в хозяйствовании. Из Миши хозяйственник-как из петуха литератор.
вот мне этот пиздец тоже непонятен. Открытый сепар допа ни капли ж не поменял своих позиций - как был ебаной ватой, так и остался. Это каким же сука надо быть долбоебом, чтобы за него голосовать? Но это ж Харьков - тут долбоебов большинство.
 
Re: Плевок в глаза

это достоверные данные что сын гепы занял весь верхний этаж и что там одна квартира в 400 метров? или твои догадки? всё что я нарыл из офф данных это то .что там есть одна пятикомнатная квартира на весь дом, сколько она квадратов - хз. но трёхкомнатные там всего в 90 квадратов.

Знаю человека, который там участвовал в ремонте. У меня нет оснований недоверять
 
Re: Плевок в глаза

"простые люди" - тупое смердючее быдло, которые голосуют за вора, сепара и мразь. Схуя им всем Киев должен жопу подтирать? Может и петицию по поводу закрытия коксика тоже киевляне должны подписывать? потому что харьковчане же сами не могут - они безрукие и безмозглые.
Уебки ватные блядь. Допа просто ссыт всем в глаза и все равно может быть мэром - "простые люди" за него проголосуют. Это ебаное безмозглое быдло, а не "простые люди".
ну вот умер кернес - кого харьковчане на замену ему выберут? Ебаного сепара допу или ватника терехова - охуенный выбор, достойный харьковчан.
Кто бля нам виноват?

сильно.
а можно сделать так что бы порох был нашим мером?
 
Re: Плевок в глаза

сильно.
а можно сделать так что бы порох был нашим мером?
лучше кровавый пастор. Или вообще Корчинский - тогда бы наверняка добкина в трусиках распяли на Площади Независимости. Я бы сходил на такое посмотреть.
 
Назад
Зверху Знизу