Плевок в глаза

Re: Плевок в глаза

Скандалы, интриги, расследования.
Интересно чей заказ выполнял луцкий журналист Бидон оскверняя светлую память нашего незабвенного Гепы?
 
Re: Плевок в глаза

а вот в Киеве знали об этом и ни чего не делали. а почему? тот же президент Порошенко даже...
Потому что там такие-же воры сидят. Порох тот-же коррупционер до мозга костей.
Система так выстроена - воровская, закон не работает, контроля никакого, наказания никакого, чего же не воровать?
 
Re: Плевок в глаза

да потому что за соблюдением законов Украины должны следить в Киеве. Кернеса так и не привлекли за столько лет... ёбаныйстыд, это же даже смешно....
Но ты ж знал обо всем этом, но все равно голосовал за него. Тут не то что Киев, тут Бухенвальд бесполезен.
 
Re: Плевок в глаза

Потому что там такие-же воры сидят. Порох тот-же коррупционер до мозга костей.
Система так выстроена - воровская, закон не работает, контроля никакого, наказания никакого, чего же не воровать?
там вертикаль чёткая, по которой финансы плывут снизу вверх и всё на мази...
не буду утверждать , но сдаётся мне , что Кернес кормил многих и ему были благодарны за это
 
Re: Плевок в глаза

нас просто жирно крупно кинули.всех харьковчан.
и кто?..наши же местные.........
 
Re: Плевок в глаза

А судьи кто?
 
Re: Плевок в глаза

не буду утверждать , но сдаётся мне , что Кернес кормил многих и ему были благодарны за это
Ясный пень платил. Иначе его кто бы терпел, мудака такого? Система так выстроена. Снизу вверх текут взятки, ворованные деньги, откаты и прочее. В каждом министерстве, ведомстве, комитете. В любой госструктуре. Называется государственная системная коррупция.
Так что нам пиздец, без реформ. Так и будем в жопе, или даже глубже.
 
Re: Плевок в глаза

покажи святых... я уже несколько лет спрашиваю у местных " экспертов" за порядочных людей, и тишина...
ну то есть ты тоже голосовал за кернеса, или за кого? Я не понял. Хули ты тогда ноешь? живи в том дерьме, которое сам наголосовал
 
Re: Плевок в глаза

когда читаю подобное ("простые люди" - тупое смердючее быдло), как бы само собой понятно, что автор противопоставляет себя "простым людям" (тм) - он-то, ясное дело, не быдло, это все "они"
безусловно да. Смердючее быдло голосует за сепара кернеса. А как де иначе-то? Приличный человек так сделать не может.
Но как-то совсем непонятно, на основании чего автор решил что он не быдло - только на основе электоральных предпочтений? Манера изъяснения говорит об обратном
на основе умственного развития. Вот недавно ехал с таксистом, так он восхищался ахметовым и кернесом - ну типа воры, да, но смотри какие молодцы! Чего добились-то.
Так рассуждает быдло - восхищаясь ворьем, которое их грабит. А знаешь почему - потому что сами они сделали бы точно так же на их месте. Поэтому они быдло, да.
много яда в бинарной картине мира. Проблема города не в том, что жители голосуют за то, что им предлагают (на предстоящих выборах будет за кого голосовать в линейке Терехов-Добкин-Фельдман-Светличная-хуйзнает кто еще там?), а в том, что местные условные "элиты" не способны выдвинуть своего кандидата - предпринимателя, юриста, декана/ректора, врача и тп. (и не нужно говорить, что все решается в киеве - это сродни теории про вселенский заговор и инопланетян)
хех, "элиты"...
я уже много раз рассказывал, что эти т.н. "элиты" - это такие же точно люди, как и вот тот таксист.
Чтобы понять, что такое наш "народ" ты попробуй в своем подъезде собрать деньги на ремонт стояка канализации, например. Ты много нового узнаешь.
Я участвовал в подобной деятельности и поэтому могу абсолютно авторитетно утверждать, что народ у нас наглое, ленивое, подлое и жадное быдло, которое даже жопу себе подтереть не в состоянии, но нагло требует, чтобы это сделали кто-то еще.
Поэтому выбор харьковчанами мера среди представленных сортов дерьма заранее понятен - из дерьма можно выбрать только дерьмо, даже если большинство людей выборы проигнорят
выбор дерьма из дерьма - другого тут еще долго не будет. Но чтобы дерьмо не становилось дерьмовее - надо хотя бы ротацию кадров проводить. Ротацию дерьма, да. Поэтому я всегда хожу на выборы мэра и городских депутатов.
Мне вот еще интересно - что делает активное "небыдло", кроме исхода на говно на ХФ, чтобы вывести стоящего кандидата на мерские выборы?
я ходил несколько раз на митинги, например. А что ты делал, кроме как тут вонять?
 
Re: Плевок в глаза

А жители что-то могут изменить?

Давайте возьмём конкретный пример.

Значительную часть жителей города ТУПО убивают. Они выходят на митинги уже который год. есть какой-то результат? да нехера нету. Это я сейчас о Коксохиме.
Неприкрытое убийство людей. По офф. статистике на прилегающих районах Коксохиму от онкологии умирает людей ГОРАЗДО больше чем в районах города которые отдалены от Коксохима...
ну если взять коксохим, то можно хотя бы подписать петицию. Это вообще делается за 2 минуты, не поднимая жопу с дивана. И знаешь сколько людей ее подписало в первый раз? - несколько тысяч. На 1.5 миллионый город. Что это значит? - что людям на себя насрать, они неспособны даже на минимальные действия в своих коллективных интересах. Но спиздить у тебя коврик у двери - эт они быстро сделают.
Только благодаяр репостам в ФБ и тут на ХФ как-то смогли во второй раз все же собрать 25 тысяч подписей, а я точно знаю, что коксиком травятся сотни тысяч людей, но минимальное действие сделать смогли только десятая часть. Остальным вообще поебать - дохнут себе и дохнут.
 
Re: Плевок в глаза

Если тут люди бьются лбом о ворота коксохима который год и сделать ничего не могут, то что говорить о политике и каком-то влиянии на неё пэрэсичных грамадян. Это не на ХФ сидеть штаны протирая, это выходить на митинги, катать жалобы и прочее...а эффекта - ноль. вот что значит жить в демократичной стране.
это значит, что людям поебать на себя, на свою жизнь. Они голосуют за кернеса, за добкина, за всю эту свору.
 
Re: Плевок в глаза

600к баксов квартира в харькове? покажите мне квартиру в многоквартирном доме которая бы в харькове стоила 600 тысяч баксов
чё бля? нахуй иди обмудок. в Харькове достаточно квартир более 1М долларов. нахуй идут вместе с тобой порохоботы. нахуй идут вместе с тобой зеленоботы. нахуй идут все кто пиздит шопопало.

Харьков по недвижимости очень-очень дешевле Киева, но тем не менее дорогих квартир достаточно.
 
Re: Плевок в глаза

там вертикаль чёткая, по которой финансы плывут снизу вверх и всё на мази...
не буду утверждать , но сдаётся мне , что Кернес кормил многих и ему были благодарны за это

блядь........я тебя пристрелю,сука шоб не мешался по ногами..
ты похож на моего кота.по делу\не поделу,раздают хавчик\не раздают хавчим но выйти перднуть надо..
 
Re: Плевок в глаза

ладно.я шучу.
 
Re: Плевок в глаза

блядь........я тебя пристрелю,сука шоб не мешался по ногами..
ты похож на моего кота.по делу\не поделу,раздают хавчик\не раздают хавчим но выйти перднуть надо..
:D:іржач:
ну а что ты хотел?
 
Назад
Зверху Знизу