Пленные - брать или не брать?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

Пленные - брать или не брать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Re: Пленные - брать или не брать?

Почти пленный

 
Re: Пленные - брать или не брать?

Допрос пленного :D

 
Re: Пленные - брать или не брать?




Кстати, паляниця они скажут, а вот слово "гвiздок" хуй. Они на своем "гэ" палятся крепко кацапы. у кого есть возможность закиньте это направление. Возможно воякам пригодится
 
Re: Пленные - брать или не брать?

С одной стороны не брать.
С другой есть же обмен пленными…
И надо иметь кого менять
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Обов‘язково брати в полон та не вбивати зайвого разу. Обов`язково виконувати Женевську конВенецію та загальні правила поводження при військових діях. Не намагатися перенести бойові дії на територію агресора. Як би цього не хотілося.
Світ нас буде підтримувати , якщо ми будемо себе так поводити.
Вони всі за нас і разом ми переможемо.
Вся Європа розуміє, що ми зараз для неї робимо. І якщо не обосремся( а ми не обосремся) -то все в нас буде гаразд.
Я эту самую конвенцию лично не подписывал...поэтому максимум на что они могут рассчитывать - это быстрая и безболезненная смерть после допроса.
Да, тёпленькими, предварительно задраить люки и поджечь.
Фу, как безхозяйственно. Бутыль с нашатырем и танк целехенький, в хозяйстве пригодиться и его экипаж в говне и соплях, допросили и в канаву нахуй.
С одной стороны не брать.
С другой есть же обмен пленными…
И надо иметь кого менять
Вообще не согласен с этой концепцией. Единственный вариант - это освобождение пленных в результате спецопераций.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Вообще не согласен с этой концепцией. Единственный вариант - это освобождение пленных в результате спецопераций.

Их могут за Урал отправлять…
 
Re: Пленные - брать или не брать?

брать можно, но обязательно правую кисть отрубать, кто левша, левую, чтоб падлы не смогли больше никогда оружие в руки взять и память на всю жизнь о посещении Украины останется.
а убивать нельзя, ну кроме артилеристов и летчиков, мы ж не изверги какие..
конечно еще можно при попытке к бегству или попытке нападения в плену.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

брать можно, но обязательно правую кисть отрубать, кто левша, левую, чтоб падлы не смогли больше никогда оружие в руки взять и память на всю жизнь о посещении Украины останется.
а убивать нельзя, ну кроме артилеристов и летчиков, мы ж не изверги какие..
конечно еще можно при попытке к бегству или попытке нападения в плену.

и бить их нельзя. правда, война, стреляют, лед посыпать некомк и нечем, мкользко.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

В Телеграмме Дейнеко отписался, что это фейк и его страницу взломали
 
Re: Пленные - брать или не брать?

А теперь послушаем специалиста.

 
Re: Пленные - брать или не брать?

Брать, чтоб наших пацанов высвободить потом. Но если есть лишние пленные - расстрелять к хуям собачим. Всех с Бучи и Ирпиня - сходу расстрелять, не церемонясь. И кадыровцев расстреливать.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

у ну-ка слезливые моралисты, давайте ещё про жалость к оркам



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фото левое, уже опровергли это фото.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

уж если ебашить пленных орков, то не снимать видосики. И уж тем более не выкладывать в сеть
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Пленные нужны,
как обменный материал для наших парней,
как заложники, как свидетели преступлений,
как дармовая рабочая сила после победы...
 
Re: Пленные - брать или не брать?

На фоне геноцида гражданского населения, мы должны потребовать у ВСУ перестать брать пленных! Это мое мнение. Кто согласен?
Я отметился в строке "хуярить" но вообще темя очень сложная и к сожалению к нашему мнению едва ли прислушаются. Но я все же скажу: летчиков, артиллеристов и других "важных персон" , я бы сейчас даже не отдавал на обмен. Потому что это сформировавшиеся личности и они снова вернувшись в росию ,снова пойдут в армию и будут воевать. Я бы их пока остававил,на всякий случай, а если бы почувствовал что не могу их сохранить и их могут освободить то всех их пустил бы в расход на хуй.
На обмен отдавал бы только самых необстрелянных и обосравшихся ращистских лохов, которые после плена воевать вряд ли пойдут. Это если очень коротко
 
Re: Пленные - брать или не брать?

вернувшись в росию ,снова пойдут в армию и будут воевать

А куди ж іще підуть. Не пиріжки ж продавати. Їх питати ніхто не буде, в них варіантів мало.

Це вони там мамкам триндять по телефону - "Тільки вернусь, зразу з армії нафіг", ага, розігнався.
 
Назад
Зверху Знизу