Пленные - брать или не брать?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

Пленные - брать или не брать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Re: Пленные - брать или не брать?

Єто так. А кто собственно помешает зайти к ним в гости? Добрий вечір и понєслісь хлопки да брізгі "шампанского" по стєнам.

их православній бох простіт, главноє обєспєчіть встречу.
Аль капоне
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Кацапов по возможности нужно брать в плен.
Обязательно узнавать пароли от их аккаунтов ФБ, Инсты, Телеги и прочих Одноглазников...
И потом размещать видео допросов))
Профит!
 
Re: Пленные - брать или не брать?

c78c6d5378c1fca1.jpg
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Пленных брать надо потому что во первых они нужны для обмена, во вторых они часть информационной войны, и в третьих если мы хотим в европу надо соблюдать законы у нас и так с этим проблема

1. обменянные пленные снова придут убивать вас же, потому что верить московиту могут только клинические идиоты. Последние события с гуманитарными коридорами показательны даже для самых отбитых аутистов.
2. правильно, часть информационного посыла о том, что приехав в Украину - они точно сдохнут. Это стоит донести до каждого московита. Верно теперь и обратное - когда мы зайдет к ним в гости они тоже сдохнут, потому что хороший московит обычно лежит в посадке и уже не отравляет своим присутствием мир.
3. сейчас в Украине действует один закон - закон военного времени.
4. мы и так в Европе, и это не Украина будет входить в Европу, а скорее наоборот, так как здесь форпост и приграничье между цивилизацией и каменным веком.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Геращеко вчера заявил что пленных около 2000.
На оф.сайте всего 259
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хз, базу не пополняют шоле.., это в век цифровых технологий-то, когда у всех интернет и смартфоны, информация мгновенно передаётся, или кто-то пиздит.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Геращеко вчера заявил что пленных около 2000.
На оф.сайте всего 259
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хз, базу не пополняют шоле.., это в век цифровых технологий-то, когда у всех интернет и смартфоны, информация мгновенно передаётся, или кто-то пиздит.

Геращенко пиздаболом всегда был
 
Re: Пленные - брать или не брать?



чтобы НАТО за нас вписалось, надо сдерживать себя на видео.
и после видео ни в коем случае не убивать, но и не менять летчиков, только пожизненное


та да.сдерживать себя надо..


Ночью бомбили Сумы. Снесли жилые дома на ул. Роменской и ул. Спартака. 18 трупов. Двое детей.
 

Вкладення

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    780.5 КБ · Перегляди: 474
Re: Пленные - брать или не брать?

Обменивать пленных украинцев ты на кого собрался?

Не обменивать, а освобождать. А єто немного разные вещи. И да, не попадайте в плен, это скорее минус для вас, чем плюс.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Кент на юге щас где-то воюет, где именно писать не может. Сегодня написал, что у них жопа, но у русни вообще пиздец, говорит, что аж жалко их. Я говорю, ты ебнутый, какой жалко, убивай при любой возможности. А он ответил, что лучше брать в плен если есть возможность. Типа для обмена и раб сила.
Я хз, после этих ужасных фото бедных детей, а у меня самого сыну 9 лет, я бы резал их медленно, чтоб по максимуму жил и мучался. Реально у 32 летнего мужика, слезы наворачиваются при виде этих деток:плачу:
 
Re: Пленные - брать или не брать?

в плен брать. лагерь пленных оборудовать в яру между бучмы и родниковой...
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Кста, если вы уж такие гуманисты...

368a6df5bbff78928be572.jpg
 
Re: Пленные - брать или не брать?

45. Половина из них врядли подойдет для органов...

как говориться в русски пословитц, где родился там и пригодился. С особый цинизм. И перед миром будем гуманистами, и русским мамкам вернем заблудших овечек, по крайней мере какую-то живую часть и наконец, поржем, потому как концлагерь строить где-то в ебенях как-то некомильфо.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

как говориться в русски пословитц, где родился там и пригодился. С особый цинизм. И перед миром будем гуманистами, и русским мамкам вернем заблудших овечек, по крайней мере какую-то живую часть и наконец, поржем, потому как концлагерь строить где-то в ебенях как-то некомильфо.

Одразу видно гарного українця!:клас:
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Шо тада уже обо мне говорить...:рл:

Не, ну на самом деле...Слова гимна я-то знаю, но по моему скромному мнению он не очень, суицидальненько. А вот Ерика, самый такой марш вдохновляет. Ну или гимн Швеции в современной обработке. Натуральный нацист.
ЗЫ: Скажем так, я скорее отдаю долги за мирную жизнь раньше, когда был молодым долбо..ну вы поняли. Ну и россиян не очень...это глубоко личное.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Кста, если вы уж такие гуманисты...

368a6df5bbff78928be572.jpg
Что-то много насчитали. Реально тех органов на несколько сот тысяч с одной тушки.
Если взять 500 000 * 2000 = 10 00 000 000 = 1 млрд

А вот если продать всю группировку на органы, как раз.
 
Назад
Зверху Знизу