PlayStation 4

Вот это уродец, еще и кнопки белые. И зачем кнопки справа обесцветили? Я больше по цвету ориентировался а не символу. Надеюсь что просто сделали с подсветкой

Да, в белом реально получше.
Надеюсь, что уже в этом месяце объявят цену. Если будет у нас диджитал версия дороже 18 тыс, то пусть сами на ней играют. :D Но точно надо брать в норм магазе с нормальной гарантией, так как всё-таки первая ревизия. :D
 
А буде в що грати на початку, щоб паритись та брати одразу незрозумілу ревізію? В нас не америка та в разі задрочок просто так не заміниш.


Чорний геймпад взагалі уебище(хйл) якесь. Білий норм.
Теперішні мені подобаються більше. Але вони підтримуватимуться лише в іграх, що на 4 ще вийшли, наскільки я чув. Хз що за маневри такі.
 
А буде в що грати на початку, щоб паритись та брати одразу незрозумілу ревізію? В нас не америка та в разі задрочок просто так не заміниш.

Будет во что поиграть в начале, так как будет обратная совместимость, а у меня куча игр на аккаунте.
Плюс сразу же выйдет Спудик Майлз, а я не хочу ждать.
 
Всё, надо брать PS5. 400 и 500.
 
d9c5dfd8aadface96.jpg
 
Да, вчера в говноцитрусе предзаказал. Но это какой-то дебильный предзаказ, так как не просили бабок. В рашке надо хотя бы 5 тыс р заплатить, так хоть есть реальная гарантия, что получишь в день релиза, а у нас шляпа какая-то. Может на днях что-то прояснится.
 
я так айфон 11 предзаказывал в цитрусе... Потом по итогу то телефонов не было, то цвет разобрали те кто раньше вас в очереди , то еще что-то в итоге забил на них вместе с их предзаказом.
 
я так айфон 11 предзаказывал в цитрусе... Потом по итогу то телефонов не было, то цвет разобрали те кто раньше вас в очереди , то еще что-то в итоге забил на них вместе с их предзаказом.

Щас тогда в алло ещё буду звонить, хоть узнаю.
Блин, там уже нет кнопки заказа.
 
Напомнило

Особенно тот момент, где - Еще остались? Может один. :D

Нет у меня миллиона гривен, я б закупил на продажу для вас ребята)))
 
Звонил только что в говноцитрус. Не будет у нас нормальных предзаказов с предоплатой. Но обещают звонить в порядке очереди, когда ты записался на предзаказ, когда появятся плойки в наличии. Хорошо, что успел записаться 17 числа, может хоть какой-то шанс будет получить на старте.*И возьму, наверное, отпуск как раз на период старта продаж.
 
Згадую себе в золоті роки задротства - коли були в мене всі актуальні консолі, лімітовані, дуже лімітовані й навіть унікальні, коли 3 плойка з японії їхала в день релізу в них))

Що там такого виходить на ній зараз під реліз, що місяць-два перечекати на наявній про4 не вийде?
 
Да, вчера в говноцитрусе предзаказал. Но это какой-то дебильный предзаказ, так как не просили бабок. В рашке надо хотя бы 5 тыс р заплатить, так хоть есть реальная гарантия, что получишь в день релиза, а у нас шляпа какая-то. Может на днях что-то прояснится.

И нахуя оно надо? Игр нет, графика не особо отличается от PS4. Да ещё и РАЗМЕР пипец. Подожду, игры, слим.версию, тогда и куплю, + цена будет ниже.
 
Ну тут питання в наявності ігр. Якщо щось виходить одразу з релізом, то зрозуміло. Але якщо нічого нема, то брати першу сиру ревізію, ще й з пригодами, дорожче якось не дуже сенс я бачу.
 
Ну тут питання в наявності ігр. Якщо щось виходить одразу з релізом, то зрозуміло. Але якщо нічого нема, то брати першу сиру ревізію, ще й з пригодами, дорожче якось не дуже сенс я бачу.

В паучка нового хочу на ПС5. Плюс всё равно обратка будет. По поводу ревизии не сильно парюсь, так как будет же гарантия.
 
Назад
Зверху Знизу