Платоническая любовь

У вас, барышня, не хороший настрой, агрессивный. Покушайте шоколада, сходите в солярий. Станет легче, но не переедайте и не перегрейтесь. А то будет совсем плохо.
 
Я не пойму, чем вас эта "среднестатистичность" задела. Вы себя чувствуете таковой?
 
Меня задела ваша убёждённость в своём исключительном ИМХО... И не более того..
Бывают мнения разные и это нормально.. Но когда ты говоришь, что не бывает такого - это уже подразумевает, что опираешься ты на долгий жизненный опыт себя и окружения...

Я вроде и писала, что это на основе моего личного опыта. Читайте внимательнее.
А не каждый ли человек исключителен?

[/QUOTE]как показывает моя личная практика - бывает...[/QUOTE]
Я рада за вас и устраивать отчет за вашу практику с "выставлением двойки" - не устраиваю
Я вам не пытаюсь доказать иного.

[/QUOTE]А приводить статистику в таком недоказуемом деле - вообще было очень глупым.. потому, что сразу становится понятно, что человек защищается.. ;) [/QUOTE]

Почитайте данные с ин-та про браки мужчин с серыми мышками, если вы помните к чему зацепилось про статистику.
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

будет мало этих данных дам данные психологов
А написала "среднестатистический мужчина", не для того чтобы обидеть их (они хорошие), просто некоторые из них боятся брака с сильной женщиной (хотя, кое-кто вообще боится брака). Это тоже практические данные.

[/QUOTE]Ладно.. Не буду вас загонять[/QUOTE]
у вас это так просто не выйдет

[/QUOTE]а то вдруг всерьёз подумаете, что я - злая и страшная тётка.. А на самом деле, я - белая и пушистая:D[/QUOTE]
Нет, я понимаю критические дни бывают у всех. Но как известно у основной массы они проходят ;)
 
Господи.......П......ц - у баб всегда так, если её не натянули то в друзья, а потом всеравно возможен секс по дружбе друг пригласил на вечерину позн с другим другом она дала, потом тот позн с другим др и тд - мля "передача в хорошие руки"(ну этож правда, бабы предпоч трах со знакомыми друзей, а не с незнакомыми). Ну это я продолжил дальше то что вы хотели написать, или не хотели, но так и происходит.
Платоническая любовь (замечаете из двух понятий прочтите что такое платонический - подробно не в одном словаре; и если понять что такое любовь - если куцо что это солянка всякого вида чувст и отношений у каждого индивида токо в разных пропорциях)
В том-то и суть, платонической любви - что она не затухнет(.....господи читайте определение:энциклоп словарь+словарь иностранных слов+книги по истории и происхождения терминов + литературу ну хотябы "Воскресенье" Толстого + работы Франкла о фрустрации в обществе + книги Татаринова семья и её мотивы).....Потом делаем анализ и не будет непонимания. Шо ж с людьми - как ни тема говорят , а не понимают о чем, но всегда имеют ИМХО, мля парадокс...
 
Платоническая любовь понятие естественное,
но она перерастает в физическую!
 
Токи, определения из словарей тут уже постили в начале ветки, а дальше, как всегда, пошел флуд - ну развлекаются люди.
А чего ты Франкла и "Воскресенье" в каждом топике приплетаешь? Это что, всеобъемлющие труды о познании мира?:D:D
 
ПопулярныЯ, доступныЯ унд дешевыЯ книги. А, что, платоническая любовь - всеобьемлюющее знание мира? Из этой темы, платоническая любовь - заблуждение. Тут пишут, мол если люблю и хочу, но не натянута - платоническая любовь, а если уж натянута - то ЛЮБОВЬ; и есче ОНО может перетекать :):D
 
Останнє редагування:
А как по вашему можно доверять существу, которое пол жизни кровоточит раз в месяц, не бреется и не чешет яйца???
 
А можно ли доверять существам, которые читают невнимательно и путают божий дар с пальцем? (доктор, это не Вам,просто фразой воспользовалась))))
 
А можно ли доверять существам, которые читают невнимательно и путают божий дар с пальцем? (доктор, это не Вам,просто фразой воспользовалась))))
Этот "палец" и есть божий дар...
*Если я все правильно полнял
ЗЫ
ТОлько преподавателей
Слушал я не внимательно
Даром со мною мучался..
(с)
 
Останнє редагування:
...............................................гзп-гэп
 
А какая взаимосвязь: не чес яйца и платоническая любовь?
 
Назад
Зверху Знизу