Платоническая любовь

Шото, я уже зеваю и не сильно соображаю... проводить вертикаль? проводить диагональ? Наверно лучше мелом на асфальте, вот как вдетстве...Чото не рублю, вертикаль и диагональ вместе проводить - так этож как в одну щолочку токо, может другим девайсом, а суть то не поменялась.....
 
Платонической любви, между мужчиной и женщиной, быть не может. Все равно у кого-то из пары есть сексуальный подтекст. Более того, крепкой дружбы тоже не бывает.
 
ну, лан бывает, но если импотент )))
 
ну у меня есть лучшая подруга,она именно подруга мне к ней не тянет как к девушке...только как к другу хотя она превлекательна для моих друзей...это можно считать за платоническую любоууу?
 
мусик бывает дружба бывает...у меня есть девушка,у нее есть парень она его безумно любит...а мы с ним знаем друг друга давно...поверь в жизни все бывает...у меня нет к ней никакого сексуального влечения...она как друг только без пиписки
 
Нет, не бывает. Ну не бывает и все. У меня есть знакомый, который считает, что дружба между мужчиной и женщиной есть, но еще есть и дружеский секс.
 
уговорили, с Мусукой просто так не дружим), но поиметь попытаемся...
 
Женщина может и любить, ждать и тд. У мужской половины это иначе. Вот устроено так.
 
ага ))) бразил...ну бывает я знаю бывает...ну не воспринемаю ее как девушку которая мне нравится...
 
хиде подевались систге?:)
 
Ух, какие безапелляционные людм попадаются.
Каринка, плюсадын.
Ну не верят - и пусть. Наши ж друзья от этого друзьями быть не перестанут...
 
Так что впредь, было бы мило с вашей стороны отвечать примерно так: Я в такую дружбу не верю, потому что никогда в жизни её не видела;)


С моей стороны мило и логично высказывать свое мнение. А если я говорю что этого нет, то не потому, что этого у меня не было.
Если бы не было, так и написала б: не знаю, не могу ничего сказать по этому поводу.

Логично?:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу