Платный вьезд на Безлюдовку ВСЁ?

всё пучком, пробок нет, хоть и суббота, въезд бесплатный! температура воды 20 градусов!
титушки перестали преднамеренно засИрать пляж! :клас:
:браво:



Бесплатный въезд на пляж Финал



Ставим лайки и подписываемся к Роме на его канал! Купаться проезжаем бесплатно! :клас: :браво:

Идика ты нахуй вместе со своим ромой. Без регистрации и смс.
 
А за уборку и благоустройство пляжа кто теперь платить будет?

А если я не мусорю, и весь мусор с собой увожу, можно мне бесплатно?, за мной не нужно убирать, и благоустройство не требую.:D В принципе городскому бюджету, по карману нанять на летний период бригаду уборщиков, так делают многие муниципалитеты, ведь городские пляжи тоже ведь убирают, верно?
 
А за уборку и благоустройство пляжа кто теперь платить будет?
а, угадайте с трёх раз, кто платит за уборку и благоустройство пляжей в Европе и других странах?!!, где в большинстве пляжи бесплатные, как в той же Испании, Греции, Черногории, Болгарии, Хорватии, Франции, Италии, Португалии, Таиланде, Вьетнаме, Кипре, Индонезии, России, Израиле и т.д.
к примеру, все пляжи Испании - муниципальные и бесплатные, оплачивается лишь аренда лежаков и зонтиков. К услугам туристов более ПОЛУТОРА ТЫСЯЧ пляжей с развитой инфраструктурой и везде чистота и порядок!.
кто мешает проводить честные аукционы за право аренды прилегающей к пляжам территории для организации платного проката шезлонгов, лежаков, зонтиков, водных аттракционов, кафе и т.д., в договора аренды внести пункты по обязательной уборке пляжей и их благоустройство арендаторами, штрафовать за ненадлежащее выполнение, кто мешает полицяям штрафовать отдыхающих за оставленный мусор на пляжах, как это делают заграницей? а доступ к водоёмам и пляжам, согласно законам Украины, должен быть бесплатный! кто мешает надлежащим образом выполнять законы Украины? и не вестись на балачки "безлюдовского" была и иже с ними, о их заботах о отдыхающих! они в наглую воруют и обирают народ прямо у вас на глазах, а пидары-кивалы их прикрывают и пытаются оправдывать! не надо ничего нового придумывать, всё уже придумано большинстве стран Европы и Азии! делайте всё по закону и будет вам щасття! :єс:


PS
Идика ты нахуй вместе со своим ромой. Без регистрации и смс.
чмо ублюдочное, кусай захуй, злее будешь!:нах: :іржач:

ахахахаха, эка пуканы у мусорских кивал-пидарасов рвануло!!! кусайте захуй, ублюдки! глыбоко ж вам, тварям, Рома засадил - по самые гланды!

dajver_23651205_orig_.jpg
 
А где видос где их пиздят?
 
PS

чмо ублюдочное, кусай захуй, злее будешь!:нах: :іржач:

ахахахаха, эка пуканы у мусорских кивал-пидарасов рвануло!!! кусайте захуй, ублюдки! глыбоко ж вам, тварям, Рома засадил - по самые гланды!

да, все кто не любит придурков - мусора и приближенные.

странный ромадрочер. надежда только на юные годы.
 
Абсолютно верно!

Те кто считает таких как Рому, Шапошникова и их гоп-компанию борцами, могут идти на хуй!

Тобі усі, хто не смокче - погані. Мабуть в радикальній партії? Чи в ригіонах застряв?

да, все кто не любит придурков - мусора и приближенные.

Це не про тебе - я бачу з твоїх дописів, що ти їх дуже полюбляєш.
 
Безлюдовка Денег НЕТ но вы держитесь

 
кто мешает полицяям штрафовать отдыхающих за оставленный мусор на пляжах, как это делают заграницей?
Ох как ты запел, бля. Твой кумир - Рома как раз и учит как не платить штрафы, нарушать закон, и посылать на хуй полицию. А ну-ка распиши мне ситуацию, когда полиция сможет оштрафовать кого-либо за выброшенный мусор. Судя по урокам твоего кумира нужно сразу орать "ДАКАЗАТЕЛЬСТВА!!!" при этом послать всех кого только можно. Если даже случайно они засняли на видео как кто-то выбросил мусор, то сразу будут крики о превышении полномочий полиции, так так не было санкции прокурора на съемку, и это не может быть доказательством. В итоге мусора - пидоры, а у быдла в ютубе сто тыщ лайков от такого же быдла.
Так что пожалуй проявлю я солидарность с предыдущими людьми в посыле тебя на хуй.
 
Так что пожалуй проявлю я солидарность
Словесный понос воспалённого мозга титушко-полицяя дрочера skipнут, он может представлять интерес только для студентов психиатров и практологов при написании рефератов на тему засранного гАвном мозга членистоголовых!
Не сотворим себе кумиров и будет вам "щасття"! (Octavian, с вашим восьмичленистым мозком, про кумиров бы уж молчали! ,))))
Повторяю, для дЭбилов ещё раз, не надо ничего нового выдумывать, каких то быдлячего вида титушек на вьездах на пляж, стригущих ЧЁРНЫЙ нал с народа за якобы "уборку муСора", а сделать, это по Закону, как в европейских странах победившей демократии (чы у Эуропу вжэ нихто нэ скачэ?), неукоснительно придерживаясь буквы Закона и руководствуясь прежде всего Конституцией!

PS
а Рома и не только он, посылает нахуй полицию, потому, что они сами, муСор'ы, прежде всего нарушают Законы Украины, а Рома это очень наглядно показывает, да и не просто показывает, а доказывает это в суде!!! вот свежий тому пример:



а посему членистоголовые и разные яйцеголовые выстраиваются стройным рядочком в шеренгу и вслед за муСор'ами-полицяями, пиздуют нахуй в припрыжку назад к рэгыАнналам, титушкам, охуевшим чиновникам и прочей быдлячей шушере! :клас::браво: :іржач:
 
все, кто присутствуют в данной теме, кто уже ездил на безлюдовский карьер отдыхать? как вам чистота и порядок? довольны ли остались отдыхом?
 
Были вчера. 50 грн и чек прпросили-принесли. Знакомые охраны ездят по 20грн. Людей не много. Кукурузу не носят. Как туда люди добираются пешком?
 
Были вчера. 50 грн и чек прпросили-принесли. Знакомые охраны ездят по 20грн. Людей не много. Кукурузу не носят. Как туда люди добираются пешком?

может ты на базу отдыха поехал? Тогда там конечно платно.А въезд на само озеро бесплатно.
 
чмо ублюдочное, кусай захуй, злее будешь!:нах: :іржач:

ахахахаха, эка пуканы у мусорских кивал-пидарасов рвануло!!! кусайте захуй, ублюдки! глыбоко ж вам, тварям, Рома засадил - по самые гланды!

dajver_23651205_orig_.jpg
Ебать, скока тебе годков, ущербный?
 
ну, понеслось, ублюдки флудить начали и съезжать с темы!
Вот же дЭбиллы, - тема была о платном въезде на Безлюдовку!!! нефиг перекручивать всё с ног на голову и переходить на личности! каким тут боком, как ездит по городу автомобиль похожий на ромын к платному въезду на Безлюдовку?!! чё ж не припутываете, чем ещё ГК Азов в свободное время от прочухранки безлюдовского быдла занимается, чё их ни разу не вспомнили, бздите, сучата?!!
ну, а кто тут пидары и терпилы и так, даже ёжику понятно! ,)))

PS
ну и что бы подсластить вам пи... пилюлю, смотрите как Рома рассказал однажды - "Как я проиграл суд Постановление ... ", сучата, радуйтесь!
... но не долго!



Ставим лайки и подписываемся к Роме на его канал! Заходим на ХФ в эту тему. Купаться проезжаем бесплатно! :клас: :браво:
 
Останнє редагування:
все, кто присутствуют в данной теме, кто уже ездил на безлюдовский карьер отдыхать? как вам чистота и порядок? довольны ли остались отдыхом?

какой смысл в этом?
заплатить 50 грн за то, чтобы потом лечиться в кожвене от какой-нибудь подхваченной заразы?
я предпочитаю отъехать чуть дальше и на проточную воду.
 
я помню, что при пилипчуке и шумилкине, пляж на журке в гидропарке каждое утро убирали, а потом появился платный остров...
 
все, кто присутствуют в данной теме, кто уже ездил на безлюдовский карьер отдыхать? как вам чистота и порядок? довольны ли остались отдыхом?
PHP:

3-й день именно на этой стороне,бычков дохуя в песке,а так мусор есть,но ещё видимо не вечер,терпимо.Возле некоторых урн наблюдал срач,т.е уже не влазит(не везде...местами)дальше будет видно,кому то этот мусор надо вывозить...кто будет это делать х.з.
 
Назад
Зверху Знизу