Платный вьезд на Безлюдовку ВСЁ?

Якась пісна фігня, шукай ще
якась фигня у тебя в голове, гусиный сектант :) ну хотя - да, ездя в метро вряд ли поймешь где там нарушения.

Також рекомендую не засерати тему флудом
сам флудил и просил ссылки, теперь "не засирать тему". вот тебе точно надо на ак. Павлова.

Это самый большой из них или кто?
в оранжевой рубашке волосатый.

смотри, а то и тебя в мусора запишут
сипаратисты! :D
 
Шаз, разгон возьму...
ага и ёбнись пару раз апстенку будки со своим безлюдовским быдлом! :браво::іржач:

Оперативно сработали,ты смотри...
тада, многоходовочка, теперь понятно каким боком они туда "азов" примазывают!:рл:
 
ты уже оторвался от посасывания и подучил пдд, выяснил суть нарушений?
Ахуеть доказуха.
на двух видео два авто нврушили пдд, к тебе вопрос где там Роман? Рожи лица его как-то не заметно. Зайди в автоветку с там видосов жопой жри, все Романы?
 
ага и ёбнись пару раз апстенку будки со своим безлюдовским быдлом!
С чего ты, крашеная болонка решила что я езжу на Безлюдовку? Я в местных водоемах не купаюсь(брезгую), и уж тем более не лежу пластом в толпе пролетариата.
 
С чего ты, крашеная болонка решила что я езжу на Безлюдовку? Я в местных водоемах не купаюсь(брезгую), и уж тем более не лежу пластом в толпе пролетариата.
яйцеголовый, всем аПсАлютнА насрать где ты "лежишь пластом", шо глист, - "в толпе пролетариата" на Безлюдовке, на Мальдивах или на дне своего унитаза! тебе просто сказали, - когда в следраз возьмёшь разгон, ёбнись пару раз апстенку будки со своим безлюдовским быдлом, за которое ты тут мазу тянешь! яйцеголовый, - дошло?! :нах:
 

dajver_23651205_orig_.jpg

PS
а купаться проезжаем бесплатно! :клас: :браво:
 
PS
а купаться проезжаем бесплатно! :клас: :браво:

так нежарко ведь:(



жорошая тема. ни разу не был на безлюде. всё салтов да салтов. как потеплеет обяз съезжу в первый раз посмотреть шо да как. слово 'бесплатно' это как магнит:)
 
В типичном харькове ватники проголосовали в опросе за то что нужно вернуть шлагбаум 60%
 
Лайки этому педику с лугандона? Шаз, разгон возьму...
у мну то же неоднозначное отношение к этому Роме,может и педрила тип в видео с удостоверением медиагруппы,но он ему правильно сказал-считать себя выше других нехорошо.
 
Бесплатный въезд на пляж как это было, часть 3 - "титушки"



Ставим лайки и подписываемся к Роме на его канал! Купаться проезжаем бесплатно! :клас: :браво:
 
Подписывался на этого рому-лошара он,отписался.Быкует,правила намеренно нарушает ,хам в розовых штанях)
 
Шо там сегодня, въезд бесплатный, пробка?
всё пучком, пробок нет, хоть и суббота, въезд бесплатный! температура воды 20 градусов!
титушки перестали преднамеренно засИрать пляж! :клас:
:браво:



Бесплатный въезд на пляж Финал



Ставим лайки и подписываемся к Роме на его канал! Купаться проезжаем бесплатно! :клас: :браво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу