Платный пруд в 50 км от Харькова

Как 50, на прошлой неделе, рассказывали, был 20грн.?
 
ну так в чём проблема?
едь на Ст. Мерчик, там полдня стоит 60грн

...интересно бы еще узнать кто это это там деньги с лохов стрижет, ведь аренда прекращена решением суда еще в прошлом году за нарушения рыбхоз деятельности...если речь идет об Александровском вдхр...
 
На какой платник с поплавочной удочкой можно съездить и чтоб шашлыки пожарить можно было?
 
в Вертиевку (через Старый Мерчик), вечером тел. найду, скину
 
и мне пожалуста
 
Жду телефончик
 

тел. 099-086-77-50 зовут Игорь (хозяин), договариваться лучше заранее,
от Х.Горы около 35 км , дорога к пруду по сухой погоде через С.Мерчик, после дождя лучше через Ольшаны
 
Широта 49°46'52.46"С
Долгота 35°44'54.21"В
в Гугл.

Был в том году 100 грн с человека. за ночь 10 кг. больше ладошки, только желательно удилище на дальний заброс!
 
Широта 49°46'52.46"С
Долгота 35°44'54.21"В
в Гугл.

Был в том году 100 грн с человека. за ночь 10 кг. больше ладошки, только желательно удилище на дальний заброс!

Нашел в гугле по 49.781238, 35.748392. От Харькова 60 км, а как лучше ехать и есть ли телефон хозяина?
 
насколько помню по прошлому году на вертиловке ловился карась карп толстолоб и белый амур
2 хочю туда поехать
 
Едь в липцы "Автодорожник" рыбалка 50 грн. клюет карась и место для отдыха нормальное есть пляж можно покупатся

в этом году был кто? как с оплатой, не подняли? и что по результатам рыбалки?
 
Был на Вертиевке, очень понравилось. Наловил карасиков и окуней :клас:
 
Был на Вертиевке, очень понравилось. Наловил карасиков и окуней
на какое удилище ловил? что там по оплате? на что ловил? телефончик охраны или хозяина плз. просто что бы не зря кататься
 
на какое удилище ловил? что там по оплате? на что ловил? телефончик охраны или хозяина плз. просто что бы не зря кататься

Телефончик дал Rybak в 28 посте. Ловил я просто на поплавочную удочку. Ловил на все подряд: червь, опарыш, кукуруза, мастырка. Лучше всего шло на червя. В основом карась.
 
Знаю этот пруд. Знаю лично хозяина, серьёзный человек. Он очень сильно рыбил пруд 2.5-3 года назад, очень много карпа выпустил. К этому году карпик уже должен подрасти, в том году был несколько раз, клёв всегда был супер. Так что всем советую. Единственное там подъезд не очень, если дождь, можно не выехать, а в остальном всё супер.
 
на майские был в алисовке. килограмм 5 небольших карасей, часов 5 сидел периодечески отвлекаясь, т.к. на шашлыки в первую очередь ехали. 70 грн - две удочки
ездил еще раз пару дней назад, клева почти не было. хз почему - возможно из-за начавшихся изменений погоды
 
У моих родителей дача в токоревке, там больщой пруд, там рядом и цуповка и алисовка, может мы про один и тотже пруд пишем, там вроде бесплатно, во всяком случае я там на лодке постоянно сижу никто не трогает. на той неделе за пол дня 5 кг не крупного карася, на удочку. Сильно обгорел поэтому поплыл на берег, а так можно былобы ещё 5 кг.


Похоже токоревок две шт. У нас дача на той токаревке что возле гоптовки.
 
Останнє редагування:
Доброго дня и с наступающим всех Праздником!

Вы говорите о разных прудах.
Алисовка - справа по трассе, по ходу движения в Белгород. Это между Проходами, Алисовкой и Высокой Яругой, охранник Павел. Там можно или подъехать к охране через деревню Алисовка, а они перевезут на лодке на сижу (не очень удобно ИМХО), или объехать по полям - тогда есть шанс застрять в дождь.
А бесплатный став в Токаревке-Гоптовке-Дубовке по трассе на 1 км. дальше к Белгороду и слева. Это заброшенный одним местным "алигархом" став, на котором действительно бесплатно можно оттянуться на карасе с ладонь. Думаю там Вы и обгорели.

Был 5 мая с обеда по 6 мая ранне утро в Алисовке. Карась - грамм 150, около 2-х десятков. Ближе к ночи сошел карп, а может амур (темно уже было) - около 1,5 - 2 кг. Было еще пару сигналов и все. К утру заморосил дождь и я засобирался, так как объезжал по полям на машине.
В том году рыбачил регулярно, карась был очень большой - около 1 кг/ шт.
 
Назад
Зверху Знизу