Плати или умри

У меня уже давно сложилось мнение, что новые реформаторы действуют по четкому плану - создать государство максимально дешевой рабочей силы, государство рабов.
Всех стариков, больных, инвалидов, иждивенцев уничтожить или снять со своих плеч заботу о них: лекарства дорожают, пенсии и пособия стоят на месте, растет пенсионный возраст и добавляем к этому инфляцию, безработицу, коммунальные тарифы.
Падает образование - падает его качество и растет стоимость.
Убиваются высокотехнологичные отрасли, которые остались нам еще от УССР. И т.д. много чего еще.
Все идет к тому, что в живых должны остаться самые сильные и молодые, которые могут много работать и мало есть.
Так что, по всей видимости, не видать нам рая, так как "рабів до раю не пускають". :(

Может удивите нас своим вИдением решения проблем ? С удовольствием опять почитаю про расстрелы, посадки, дележ награбленного и прочие оригинальные решения.
 
Может удивите нас своим вИдением решения проблем ? С удовольствием опять почитаю про расстрелы, посадки, дележ награбленного и прочие оригинальные решения.

Сеня - герой Отечества.
 
Так это же геноцид УКРАИНЦЕВ, а не ЖИДОВ, так что можно смело забить. Только вырезав ВСЕХ ЖИДОВ во власти можно надеяться на поднятие Украины из ГАВНА.
Не жидов, а их пособников. Думаешь тебе жид треуголку жмакнул ))) Жиды сами по себе кучка хитрого и трусливого говна. А вот беснующиеся под их дудку, вот это страшная беда.
 
У меня уже давно сложилось мнение, что новые реформаторы действуют по четкому плану - создать государство максимально дешевой рабочей силы, государство рабов.
Всех стариков, больных, инвалидов, иждивенцев уничтожить или снять со своих плеч заботу о них: лекарства дорожают, пенсии и пособия стоят на месте, растет пенсионный возраст и добавляем к этому инфляцию, безработицу, коммунальные тарифы.
Падает образование - падает его качество и растет стоимость.
Убиваются высокотехнологичные отрасли, которые остались нам еще от УССР. И т.д. много чего еще.
Все идет к тому, что в живых должны остаться самые сильные и молодые, которые могут много работать и мало есть.
Так что, по всей видимости, не видать нам рая, так как "рабів до раю не пускають". :(

:клас: Согласен . Думаю лет через 30 этот период в учебниках будет называться "геноцид укрианского народа начала 21 века " ..
 
ты, Иваныч тут один дЫбЫл, если первопричину не видишь...

а вы в курсе, что в так любимой вами раше, та же проблема стоит ребром и ВЕСь инсулин покупается за свои.. мало того, у них еще импортный купить невозможно из-за санкций.. форум диабетиков откройте!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может удивите нас своим вИдением решения проблем ? С удовольствием опять почитаю про расстрелы, посадки, дележ награбленного и прочие оригинальные решения.

На мой взгляд, то о чем вы написали нам могло еще помочь года 3 назад.
Может вам покажется странным и неправильным, но я все больше склоняюсь к тому, чтобы стране продаться с потрохами мировому сообществу и оседлать гребень волны глобализации. В двух словах: устроить здесь типа офшорной зоны, продать или сдать в аренду все что еще осталось международным компаниям, государствам, миллиардерам, забыть про национализм и стать нейтральной внеблоковой страной и лизать жопу всем кто больше заплатит хоть ЕС, хоть РФ, хоть папе римскому (можно даже целые области на хрен сдать в аренду), короче создать на территории Украины самую офигенную зону свободной торговли, чтобы огромный капитал мечтал сюда зайти и зарабатывать тут свои сверхприбыли. При этом аппарат государства должен быть абсолютно неподкупныи и думать только о людях украинцах и На хлынувшие бабки создавать самые лучшие институты образования, здравоохранения, строить и развивать инфраструктуру и т.д. и т.п. Вкладывать все в людей и тогда за право быть украинцем будет стоять очередь.
 
а вы в курсе, что в так любимой вами раше, та же проблема стоит ребром и ВЕСь инсулин покупается за свои.. мало того, у них еще импортный купить невозможно из-за санкций.. форум диабетиков откройте!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

))) вот скажите, тут кто то рашу упоминал до Вас? при чем тут раша? И у кого она тут любимая, пруфы есть?
Идет речь о том, что происходит в НАШЕЙ стране. В которой Вы кстати и не живете. радейте лучше за хранцузов
 
))) вот скажите, тут кто то рашу упоминал до Вас? при чем тут раша? И у кого она тут любимая, пруфы есть?
Идет речь о том, что происходит в НАШЕЙ стране. В которой Вы кстати и не живете. радейте лучше за хранцузов

я могу жить где мне захочется и при этом оставаться украинкой.. так что, советуйте кому-нибудь другому! Я сама знаю что мне делать и за кого переживать..
Вы все тут кричащие "караул!"-знатные рашадро..ы )) так что, не надо ))) так вот, если уж с инсулина на измену все перевели, расскажите, когда это при шапкокраде проблем с инсулином не было? Вы, лично, какoe к проблеме отношение имеете? Вот лично ВЫ..
 
я могу жить где мне захочется и при этом оставаться украинкой.. так что, советуйте кому-нибудь другому! Я сама знаю что мне делать и за кого переживать..

лучшие и самы громкие патриоты - да, они как правило за кордоном.
вы же из за бугра нам указываете, что и как делать, кого ненавидеть, везде тулите эту рашу, будто только в ней - весь корень наших бед. так что не обессудьте, когда и вам тоже чего то советуют ;)

Вы все тут кричащие "караул!"-знатные рашадро..ы )) так что, не надо )))

покажите же это, где же они рашадрочеры?

расскажите, когда это при шапкокраде проблем с инсулином не было?

таких не было

Вы, лично, какoe к проблеме отношение имеете? Вот лично ВЫ..

А Вы считаете все бессмертные и у родственников не может быть проблем?
 
когда это при шапкокраде проблем с инсулином не было?
Тогда были проблемы С ИНСУЛИНОМ...
А сейчас проблемы с тем, что его нет... От слова совсем... И, судя по тенденциям, и не будет...
 

Почему - рассказать ? Монополией на ввоз обладали фирмы, близкие к министру здравоохранения. И сейчас, когда эту монополию пытаюцца поломать, вся цепочка сопротивляецца как может. "Шоб ты жил на одну зарплату" для нас еще очень долго будет самым страшным проклятием.
 
А Вы считаете все бессмертные и у родственников не может быть проблем?
Конечно, могут быть проблемы..но, что-то мне подсказывает, что, конкретно, у ваших родственников проблем инсулинозависимости нет..
Человек пришел с конкретной проблемой, набежали с криками-Будет еще хуже!!! Ну и чем вы помогли? вот зачем?
 
Может вам покажется странным и неправильным, но я все больше склоняюсь к тому, чтобы стране продаться с потрохами мировому сообществу и оседлать гребень волны глобализации

Пока не вижу противоречий с нынешним курсом
создать на территории Украины самую офигенную зону свободной торговли, чтобы огромный капитал мечтал сюда зайти и зарабатывать тут свои сверхприбыли

Выше писал почему это сложно : ломаюцца схемы, наработанные десятилетиями. Вся верховная зрада будет стопроцентно против (ибо там все прикормленны олигархами, которым сей расклад режет яйца. Золотые.

При этом аппарат государства должен быть абсолютно неподкупныи и думать только о людях украинцах

Выглядит реалистично. Примерно так же, как предложение ко всем украинцам думать друг о друге, и только хорошее. Короче - Васюки. Увы, уже не новые.
 
Значит так, бэманьковский сильно пиз.. врет, в общем. Тендер, в Харькове, выигрывал всегда Медфарком из-за хороших условий (и отката, скорее всего). Но они поставляли РАЗНЫЙ инсулин. Потребность в инсулине формируют районные и областные эндокринологи. На основании их отчетов идет закупка того или иного инсулина. Так было всегда.
А сейчас с инсулином творится что-тотнепонятное, благодаря антикоррупционному бюро и амк.
Влом писать с планшета, но такой жопы, как сейчас надвигается, не было все 23 года (только после развала союза были траблы)
 
Назад
Зверху Знизу