Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

Субсидия ведь должна быть такой, чтобы платеж за жкх не превышал обязательный процент.
Именно так звездит Гройсман с зомбоящика. А реально - открой платежку или Мегабанк, и посмотри.
 
«Мы с вами на корню убили коррупцию в ценообразовании на газ. Я понимаю, что сегодня людей травят, травят тем, что эти тарифы являются весьма ужасными. Да, они высокие, но есть компенсаторы. Государство за каждого, кто нуждается, заплатит, а кто имеет деньги - пусть сам платит», - отметил Гройсман.
Редкий циничный гандон
 
Именно так звездит Гройсман с зомбоящика. А реально - открой платежку или Мегабанк, и посмотри.
У меня там противоречивые данные. Никуда нельзя дозвониться. :(

ЗЫ. Если чего-то не понимаешь, лучше спроси сначала...
Вот я и спросил. Ответ получил. Спасибо, учитель.
 
Уже писала в другой теме, но и сюда тоже черкну. Общая площадь квартиры 45,5м., Отапливаемая на метр меньше. счетчика нет.
95cce1cfdeb6.jpg
[/URL]

Вопрос модераторам: а нафига на форуме три одинаковые темы про тарифы на тепло?!
У меня 43 кв. м. Начисленная сумма 835 гр.
 
Тем у кого субсидии, колхозники пусть сами доплачивают. Ведь у них после счетчика субсидия и уменьшится может, убыток.
у нас во всех квартирах тепло, если батареи, окна и входные двери с советских времен поменяны.

один субсидист денег не давал, сказал посчитает, что у него за сезон получиться потом подумает.
посчитал, деньги отдал.
 
Уже писала в другой теме, но и сюда тоже черкну. Общая площадь квартиры 45,5м., Отапливаемая на метр меньше. счетчика нет.
95cce1cfdeb6.jpg
[/URL]

Вопрос модераторам: а нафига на форуме три одинаковые темы про тарифы на тепло?!

у нас тоже 44.6 кв м - 1124гр Индустриальный район, почему такие разные суммы?
 
Может, одним отопление включили раньше, а другим - позже?

Так и есть. В доме детсад, включили 15-го, за 44метра 880 грн. А некоторым 20-го на Алексеевке включили. у них за 48 метров 430грн.
 
О, вот платежка в которой МИНУС в коригуванні !
А у меня там ПЛЮС !!!

И за 1 м2 в день получается - 0.771 грн. !
Это Немышлянский район ???

Да, Немышлянский район. Отопление включили 19 октября.
 
Так и есть. В доме детсад, включили 15-го, за 44метра 880 грн. А некоторым 20-го на Алексеевке включили. у них за 48 метров 430грн.

И что, разница за 5 дней в 400 грн.? Что-то много.
 
835 грн. это без вычета того, что за январь пересчитали?

У меня по одной из квартир - 62.35 м2 - 665.11 грн.
Основянский район: 0,6275 грн. в день за 1м2

А можете данные дать: коригування и район ?
Площадь 42.10. Коригування 94.57. Нараховано 836.59. Коминтерновский район.
 
Ну шо тут? Перекличка продолжается ? Какие выводы?
 
И что, разница за 5 дней в 400 грн.? Что-то много.

Х.з., может перерасчёт придёт ещё?

Платить буду, но по остаточному принципу. Что останется, то и заплачу..., но что-то нихера не остаётся.
 
Назад
Зверху Знизу