Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

63.3 квадрата отапливаемой
Без счётчика
Февраль 2021 - 2492.75 грн.
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Без счётчика 39.38 грн. за квадрат

Интересно, в тёплые месяцы они тоже будут считать по тарифу без поправок на температуру? :D
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

внизу написано * можуть переглянути платежі за поточний місяць та справку щодо нарахувань за рік на сторінці Архіву платежів.*

Архів платежів* - у Вас нажимается?
Нажимается, только не в этом предложении, а чуть выше. И никакого архива там нет, только долг и платёж за прошлый месяц.
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Нажимается, только не в этом предложении, а чуть выше. И никакого архива там нет, только долг и платёж за прошлый месяц.

под картинкой "долг и платёж за прошлый месяц" боольшая синяя кнопка "СПРАВКА ЩОДО НАРАХУВАНЬ ТА ОПЛАТИ ЗА ПОСЛУГИ" (слева от "назад").
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Это не «много»... это до фига много. Соседи в шоковом состоянии. Пишем письмо, будем пытаться добиваться пересчета по средним показаниям счётчика... В прошлый раз после приемов в ХТС, нам пересчитали... Сейчас из- за карантина приемов нет... только письма..

Ну вот... нам пересчитали эти нереальные суммы... Письма от жильцов лично в руки при встрече с Тереховым и начальниками городских и районных теплосетей... Получилось по средним показателям декабрь, январь и февраль по 28, 8 грн за м2... Наверное, все- таки многовато, но с учетом того, что подачу тепла не дают регулировать, и на том спасибо!)
Теперь проводим соцопрос желающих поставить счётчик на подъезд за свой счёт... пока туговато...:(
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

посмотрел в кабинете. выставили за февраль те же цифры что и за январь. наверно не снимали показания . в 3 квартирах счетчики домовые на отопление
а я ніяк не могла второпати, що за хуйню я бачу в своєму кабінеті. Дійсно, ті ж самі цифри. Що в них там знову не так? Знову будуть розповідати про глюки програми?
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Мегабанк.
На данный момент нет данных за Февраль, 2021. Но скоро они появятся. Мы уведомим Вас по электронной почте.
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Интересно, в тёплые месяцы они тоже будут считать по тарифу без поправок на температуру? :D

За чей счёт банкет?!):пиво::confused:
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Интересно, в тёплые месяцы они тоже будут считать по тарифу без поправок на температуру?
Ты имеешь ввиду с мая по октябрь?
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Ты имеешь ввиду с мая по октябрь?
Те месяцы отопительного сезона, когда средняя фактическая температура за месяц выше -1.0С
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

под картинкой "долг и платёж за прошлый месяц" боольшая синяя кнопка "СПРАВКА ЩОДО НАРАХУВАНЬ ТА ОПЛАТИ ЗА ПОСЛУГИ" (слева от "назад").
Прекрасно нажимается
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

Кто вам не даёт? Регулируйте спокойно. Это ваше законное право. Но без счётчика хотя бы на дом, регулировка на оплату не повлияет.

У нас счётчик на весь дом( девятиэтажка)...
На сколько знаю, то в ХТС есть целый отдел по ручной регулировке отопления в зависимости от погодных условий. Они должны сами регулировать. Но увы, нихуя не делают.
Ну вот Вы сами и ответили...
Это их имущество и они к нему жильцов не допускают. В прошлом сезоне удалось уговорить слесаря, чтобы прикрутил по жаре... платежки значительно изменились..
Поэтому и хотим свой счётчик на подъезд, чтобы не платить за отопление улицы...
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

а я ніяк не могла второпати, що за хуйню я бачу в своєму кабінеті. Дійсно, ті ж самі цифри. Що в них там знову не так? Знову будуть розповідати про глюки програми?
позвонил ради интереса. говорят не хватает людей не успевают снимать показания решат после марта .а там кто его знает
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

уже в кабинете убрали данные за февраль остались январские
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

еще и февральская оплата пропала
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

позвонил ради интереса. говорят не хватает людей не успевают снимать показания решат после марта .а там кто его знает


И что это значит? Нарисуют что-то от балды?
Надо было зафиксировать показания счётчика в платежке за февраль, которую они вчера выставили.
Исчезли начисления и по бессчетчиковым квартирам.
 
Re: Платежи за отопление/воду в Харькове. Обсуждаем теплосеть и водотрест

еще и февральская оплата пропала

Я думал, только у меня пропала. Утром смотрел была, сейчас глянул - нету.
 
Назад
Зверху Знизу