Планшеты. Обсуждение

а что думаете насчет ASUS Eee Pad Transformer?
хорош аппарат, давеча в руках крутил - единственное что хотелось бы картинку чуть сочнее, но опять же качество экрана супер, а яркость не крутил.
А насчет китайцев они неплохи, но когда положишь рядом китайца и асус/самс/айпад разница сразу бросается в глаза, правда и в ценниках тоже ;)
 


Кто там у нас говорил, что нах бренд брать? Вот же китай - наше всьо..!

хорош аппарат, давеча в руках крутил - единственное что хотелось бы картинку чуть сочнее, но опять же качество экрана супер, а яркость не крутил.
экранчик там норм. у нас на ветрине стоит.
 
если бы еще кто-то порадовал nexus-ом 10 от самса...
читал обзор - позитивно, только отсутствие поддержки gsm/3/4g огорчило.
 
Кто там у нас говорил, что нах бренд брать? Вот же китай - наше всьо..!
а что тебе не нравится ?
владелиц пишет

Плохой звук - тихий и в некоторых программах еще и скрипит - к этому была готова, это во многих описаниях указывалось. В наушниках все норм, громкий
акцент на "была готова"
глюки тача при зарядке - неприятная неожиданность, во время зарядки пользоваться планшетом нельзя. на 4pda пишут, что лечится заменой блока питания (зарядки), но я не нашла где купить подходящую в харькове, и по инет ценам это +200 гр

это болезнь 60 процентов их зарядок , так что тоже прогнозируемое
-более слабый WiFi приемник. Например в кафетерии РОСТА не смогла с планшета зайти в инет, в тех же условия телефон Самсунг заходит, все открывает.

это не знаю как в этой модели , но в некоторых это легко люди решали , правда разбирать надо*

ну и про экран ниже пишут


мона еще вспомнить проблемы с тем же трасформером на счет ЖПС

мне больше это не понятно
К продавцу, претензий не было, но к самому планшету есть.

я правда не знаю как они там договаривались , но звук уж точно мона было проверить на месте
 
И почему я никогда не куплю планшет, ни себе ни близким? :trollface:
 
если бы еще кто-то порадовал nexus-ом 10 от самса...
от самса или асуса?


акцент на "была готова"
и? а нахер вообще планшет с говно-звуком? ладно там звук 6-7 по 10 бальной. Но не 3 ведь.

это болезнь 60 процентов их зарядок
это тоже хорошо? и не факт что зарядок.


это не знаю как в этой модели , но в некоторых это легко люди решали , правда разбирать надо*
разобрал - перепаял - склеил.
 
ты по себе ровняешь ? человек то что хотел то и купил и был готов к "проблеммам"
другое дело если бы не был :(

это как идти осознанно на покупку десятки и потом сетовать что то поломалось там (сори если кого сравнением обидел)
 
ты по себе ровняешь ? человек то что хотел то и купил и был готов к "проблеммам"
другое дело если бы не был

Именно. После того, как он был "готов" купить зная проблемы, он сказал, что отмотать бы назад - взяла б 7 от самса
 
Именно. После того, как он был "готов" купить зная проблемы, он сказал, что отмотать бы назад - взяла б 7 от самса
не оправдало :(

но сам глянь сколько тем на ХФ выходит есть кто хочет рискнуть , смириться с изъянами (если будут)
 
но сам глянь сколько тем на ХФ выходит есть кто хочет рискнуть , смириться с изъянами (если будут)
или же надеждой, что китайцы будут выпускать хоть как минимум не уступающие брендовым :(
 
А насчет китайцев они неплохи, но когда положишь рядом китайца и асус/самс/айпад разница сразу бросается в глаза, правда и в ценниках тоже
ну.. бу асус примерно равен по цене новому китайцу
 
если на ибеи брать у топселеров то мона и восстановленный, они в теме если плохо описали что было мона связаться
 
наоборот. новые нексусы - асусы
лолшто?
даже не постя ссылки, ты хочешь сказать, что тело на экране (10,1" PLS) и проце от самца (Samsung Exynos 5) будет делать асус??? :D

weaher-580x378.jpg

Сильно похоже на ASUS? :іржач:
 
Да вы заебали....самс, асус...


Что сейчас, млять, продается? А знаю что был анонс нексуса от асуса, что асусные счас продаются.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
7 от асуса, 10 от самсунга
 
Назад
Зверху Знизу