Планшеты. Обсуждение

у мну сони 650 поверьте ни какой экран ЖК не сравнится
так что читать конечно можно , люди в метро и на 1 дюйме умудряются но глаза то ваши

и 7 реально мало :( , я вот рискнул 8 заказал , погляжу как будет юзабилити
 
Да планшет не для чтения, разве что журналы в пдф, тот же плейбой и иже с ними на 6ке е-инк не рулят!
NaV
Что именно заказал???
 
сиськи рулят на 10"
 
Прикинь держал и?
Что и? чем плох то?

Двухядерный проц по 1Ггц
Mali-400 GPU
1Gb ОЗУ
Микро сд
вафля / gps / блютуз
юсб хост
2 динамика
хороший корпус и сборка
горилла глас
1024*600 - ИМХО оптимально для 7 дьюймов
есть модель с 3G
Андрюша 4
Экран НЕМНОГО хуже ips
2 камеры

Это все за 2500.

Ну скажи, что лучше за эту цену из брендового !?
 
По странному совпадению, Я сегодня тоже приобрела планшет.
Assistant AP-700.
Правда не себе, но зато можно временно поиграться, хоть узнать чем он отличается от смартфона...
 
решил брать неКетайца на 10.1 экране, наверное или "леню" или "сунга".
 
а сеня ушел айпад 2 на 16гб с гарантией год-3 дня и 300р. чехлом за 3к денег ппц (стопудов перекупы - надо было меньше думать блииин )
Так что бум думать - все равно хочу 8 дюймов на айпис это либо китайцы либо околокитайцы с гарантией а ля тексет и иже с ними
 
а если не пресать :)))))
 
моя мечта , но с такой ценой боюсь ей и останется :(

Планшет Microsoft Surface с ARM-процессором на Windows 8 RT вышел ещё 26 октября, одновременно со всеми остальными устройствами на новой ОС. Однако о судьбе более продвинутой версии этого девайса с x86-процессором, Microsoft Surface Pro, до сих пор ничего не было известно. Но, наконец-то, сегодня редмондовская компания опубликовала его цену.




Модель с SSD на 64 ГБ обойдётся покупателям в 899 $, а вариант на 128 ГБ встроенной памяти - аж в 999 $. Такую цену никак нельзя назвать стандартной, но не стоит забывать, что за эти деньги мы получаем не просто планшет, а практически полноценный по всем техническим характеристикам ультрабук без клавиатуры.

Также необходимо отметить, что за вышеуказанную цену пользователь приобретает лишь "стандартную" комплектацию Surface Pro, в которую входит сам планшет и стилус к нему. А вот на чехол с клавиатурой Type Cover при необходимости придётся раскошелиться.

Продажи гаджета начнутся в январе 2013 года, но точная дата всё ещё остаётся неизвестной.
 
а что думаете насчет ASUS Eee Pad Transformer?
 
Я себе его хотел брать. Цена\качество\функционал у него отличные.
 
Назад
Зверху Знизу