Планшеты. Обсуждение

самый большой минус что иОС , вин8 , андройд хотят что бы платили за контент

первые две еще имиджем зарабатывают , а андройд избрал чутка другой путь

и отсюда все сложности как где украсть и в каждой ос это возможно , просто где то легче где то трудней

_____________
и странно кого считать хомячком это как быдло и "небыдло"
 
Nav здесь истинну глаголит о китайских планшетах и дроиде.
На работе только один нарвался на "не включение" девайса (при чем его настоятельно отговаривали не брать конкретную модель). Переписались с продавцом. Уже отправили посылку назад за счет продавца. Единственный минус - пИсать много надо и ждать. :) Ну, думаю, это в любом случае такое с поломанной весчью, и на Украине тоже. :(

ЗЫ Я бы тоже взял что-то на вин8, но цена и морока с софтом, только для того, чтобы фильмец посмотреть и игрулю закачать бесплатно :D
 
---
А я пошел платить - решил жене взять Ainol Novo 10 Hero. Если все будет удачно положу под елочку. :)

не путай вин РТ и обычную :), я бы РТ

Да не путаю я ничего - мы ж о планшетах. Значит RT.
А чё - RT уже не вин8 (хоть и не полноценная)? ;)
 
А я пошел платить - решил жене взять Ainol Novo 10 Hero. Если все будет удачно положу под елочку
бери обязательно с чехлом , 10 все таки

ps и где и за скока будешь заказывать?
Да не путаю я ничего - мы ж о планшетах. Значит RT.
А чё - RT уже не вин8 (хоть и не полноценная)? ;)
вин та вин но не простоя :D
по сравнению с обычной там только интерфейс

майкрософт обещает планшет с обычной виндой, а если смотреть как интел пихает на арм процы то все может быть довольно скоро

ну не стоит для меня платит 600 баксов что за апл что за вин8 РТ
 
бери обязательно с чехлом , 10 все таки

ps и где и за скока будешь заказывать?

конечно с чехлом. Ты ж тугезо сайт дал. Я не знал о таком. В понедельник - клацнул - а там на него(планшет) акция. Заказал на али. Попросил еще пленку за 1 бакс. Всего 208 бакинских. Но не подумал, что такая срочность с оплатой. Думал, уже всьо - поднимет цену продавец. Только что заглянул - цена осталась неизменной. Через часик забегу в банк пополню счет и переведу на оплату.
 
нахер оно вам :D Болел этой бедой пару месяцев. Потом осознал, что абсолютно беспонтовая штука
 
нахер оно вам Болел этой бедой пару месяцев. Потом осознал, что абсолютно беспонтовая штука
у каждого свои тараканы :)

вот париедет мой пойму что не нужен и тут напишу , правда еще дайте пару дней на эйфорию :D

есть еще такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и такой сайты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут еще большой вопрос по диагонали, я для себя так понял:
7 - чисто погратсо, таскать можно в кармане и пр. но блин маленький ппц да и рамка как правило такая же как в остальных в итоге визуально экран ишо меньше
8 - оптимально для "потаскать с собой" что для себя и хотел бы ну и формат 4 к 3 обычно, плюс 7 и 8 довольно комфортно работать держа сразу в обеих руках
9.7 -10.1 сегодня 10ку в руках держал все ок, но как говорится нужно держатьв одной а мучать другой, или же положить на стол, ноги и пр. - лучший варик для дома бе выноса
Насчет формата 4 к 3 удобнее для серфа, а 16к 10 или 9 для видео, что в принципе очевидно, как и все что я наисал выше!
Вот где-то так...

у каждого свои тараканы :)

вот париедет мой пойму что не нужен и тут напишу , правда еще дайте пару дней на эйфорию :D

есть еще такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и такой сайты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я смотрел ты к момо8 приценивался суда по отзывам на сайте что давал ;)
Какой нынче выбор????
 
Мне галакси таб 2 нравится, 7-й
 
Прикинь держал и? И даже юзал, как и десятку. Ты планшет выбираешь подержав в руках?
 
Я бы если 7 брал бы киндль - чем дальше тем меньше риск превратить его в кирпичь делая рут и пр., а цена 1900 для брендовой 7ки норм
Но реально 7 мало (((
Прикинь держал и? И даже юзал, как и десятку. Ты планшет выбираешь подержав в руках?
Экран там не ахти??? (до айпиэс ему так понял далековасто)
 
Планшет если и брать то 10". А так уж лучше Samsung Note взять.
 
а если планшет -читалку? я кого 7 дюймов то они рассматривают его и как читалку.
 
Мне этого не понять. Читалка должна быть на Е-Инк . ТЧК.
 
Назад
Зверху Знизу