Плач по зарплате! Пересчитали и прослезились или наоборот?

см. Ялмар Шахт и четырехлетние планы, 1933 год, кажется.
Я рад за реалии 33 года, но в Украине и так внутренние рассчёты на данный момент только в гривне, ВЭД веут ФЛП и полноценные юрики, а физлица чтобы иметь счёт за границей должны иметь разрешение нацбанка (что есть пещерный дебилизм - ибо не позволяет полноценно работать с пэйпалом, например)
 
надо есть то, что производим и пользоваться тем,что производим. Хватит брать в долг
 
Не дрожи над деньгами. Тем более, если не знаешь, что строгость в валютной политике - единственный способ оздоровить экономику.
Не неси хуйню. Ты плаваешь в вопросе. Любой ЧП-ник, занимающийся официально ВЭДом (а это де факто, например 90% айтишников) за свою работу на руки доллары не может получить. Валюта продается на межбанке и ЧП-ник на выходе (на руки) имеет гривну.
То есть по факту: то, что ты хочешь, давно уже сделано
 
То есть по факту: то, что ты хочешь, давно уже сделано
Он хочет чтоб ты потом купить в обменке не мог, и была у тебя пачка украинских денег. Хотя каким это боком относится к оздоровлению экономики он так и не сказал.
 
Ты, как и любой нормальный человек, отказываешься верить в то, что у нас реалии как раз 33 года
Конечно, у нас реалии 2014 года, а какие ты аналогии ищешь - это твоё личное дело.
И тебе уже сказали - ты не в курсе как оно устроено, но даёшь советы.
 
да господа сдали сегодня в одном банке по 10.25 грн/$ ..и салва богу гривня была
но не много за нами уже не могли бакс сдать!
это занк
 
Хорошо . Кроме айти и к ним приближенным а также арендодателей какие проыессии в долларах или привязкой у нему прлучают ?
 
Я думаю, на Украине стоит готовиться к пересчету зарплат по курсу зимбабвийского доллара.
 
голосовалка где?
по теме - да
 
Я думаю, на Украине стоит готовиться к пересчету зарплат по курсу зимбабвийского доллара.
уже своим работникам по этому курсу выплатил? Поздравляю - наконец-то твоя мечта осуществилась: ведь они у тебя всегда необоснованно много зарабатывали
 
не, уменьшили в 3 раза)) но и рабочих дней стало меньше
 
Зарплаты по курсу доллара? Мечта идийота.
Хотя в 2008, не зарплату, а надбавку по гранту подняли пропорционально курсу НБУ.
 
Я думаю, на Украине стоит готовиться к пересчету зарплат по курсу зимбабвийского доллара.

та каких там зарплат, их скоро вообще не будет, стоит готовиться опять к бартеру - шило на мыло, спички на сало.
 
пересчитали по курсу 18
 
Назад
Зверху Знизу