Пётр Алексеевич, стань сегодня Президентом

Тогда я не понимаю, почему он ебёт муму.

думаю, это работа на имидж Украины перед Европой и США, типа "сделал все что мог", вон миссию ОБСЕ таки освободили, подтянуть войска, подучить, наладить снабжение. Я уверен что он знает что делает.

"...мы медленно спустимся и переебем все стадо" :клас:
 
Володимир Путін відмовився від мандата на застосування російських військ на Україні, виданого йому Радою Федерації, але ще за кілька днів до схвалення сенаторами цього рішення президента значна частка росіян - 40% - вважала введення військ необхідним заходом підтримки невизнаних Донецької і Луганської народних республік
пиздець, це браття? слів немає...

Gründer;45865287 сказав(ла):
Только что новыны передали, что порох подписал ассоциацию с ЕС...
перемир,я закінчилося о 10.00 - теж новини) не продовжив - і те вже краще, а меркель (?), путлєр, лавров так просили. лавров керрі вранці дзвонив - керрі відморозився
 
Вот вам и Петр Алексеевич...

Порошенко согласился продлить перемирие еще на 72 часа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот вам и Петр Алексеевич...

Порошенко согласился продлить перемирие еще на 72 часа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Якось сумно... Нас бьют по щеке а мы подставляем другую:(
 
Вот вам и Петр Алексеевич...

Порошенко согласился продлить перемирие еще на 72 часа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чекали-чекали і дочекалися. чи він там зовсім здурів на радощах?

Якось сумно... Нас бьют по щеке а мы подставляем другую
це не сумно, це феєрія піздеца якогось. він би коменти почитав під цією статтею. зразу б змінив своє рішення. він точно дочекається, що АТО на Київ поверне. у них там у всіх по ходу мозок жиром позапливав, ізвіліни випрямились - думати нічим. скільки ж наших хлопців повинно ще померти, щоб це все закінчилося нарешті? слів немає, одні мати
 
ну, пока только собрался продлить перемирие. Может еще и не продлит...
 
ну, пока только собрался продлить перемирие. Может еще и не продлит...
краще б не подовжував, ато АТО буде в нього під дверима. люди на передовій вже аж киплять - скоро кришку зірве. якщо Порошенко не дурень, то він повинен це розуміти і скерувати цей гнів куди потрібно, а не в свою сторону.
 
Вот:

Глава государства по возвращению в Украину проведет консультации о продлении перемирья с СНБО, Минобороны и Нацгвардией.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что решение о продлении перемирия будет принято сегодня после 22:00. Об этом он заявил на пресс-конференции после подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, передает агентство 112 Украина.

"Это решение (о прекращении огня - ред.) будет принято мной по возвращении в Украину, после проведения необходимых конскультаций с министром обороны, командованием Нацгвардии, министром внутренних дел, начальником Генштаба и остальными членами СНБО", - заявил Порошенко.
Напомним, 20 июня президент Украины в рамках реализации мирного плана, отдал приказ о прекращении огня на неделю всеми подразделениями Вооруженных сил, Национальной гвардии и пограничной службы. Ведение огня прекращено с 22 часов 20 июня до 22 часов 27 июня.
 
Петро Алексеевич, сегодня многие ждут от Вас решительных действий по наведению порядка в Стране, которую многие миллионы доверили Вам. У Вас есть шанс войти в новейшую историю Украины, как Президент-миротворец, человек-слово, который дал шанс людям сложить оружие. Вы оставили последнее слово за собой и, пожалуйста сдержите данное слово: ровно в 10-00 зачистите Донецк и Луганск от криминальной швали. "...Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. " (Откровен. 22:11-13).
У Вас есть шанс остаться Петром Алексеевичем, а не Сладким Петей ко-ко-ко. Слава Украине

Написал ты хорошо, всё верно написал. Вот только вряд ли он ХФ читает.
 
Мочить,мочит и мочит эту российскую гадость которая принесла столько горя моей стране.
 
Лавруша уже заявил о необходимости продления режима "прекращения огня". Какой же надо быть ля этого сволочью? За неделю нихера не сделали для приструнивания своих псов.

Как ничего?!
Целую "Газель" их расстреляли...
Я понимаю, что мало, но это уже кое-что...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что то наш новый президент очень на старого смахивает...

ПЫСЫ молдаванам еще в апреле отменили визы в шенген а украине не понятно когда отменят, так как все зависит от украины а именно от введения биометрических паспортов
 
Молдова за день завершила підготовку до ратифікації асоціації. В Україні просять «кілька тижнів»

Что то наш новый президент очень на старого смахивает...

ПЫСЫ молдаванам еще в апреле отменили визы в шенген а украине не понятно когда отменят, так как все зависит от украины а именно от введения биометрических паспортов
теж подив викликало. що там обговорювати? чи рада не сагласна? якийсь президент загадковий...
 
теж подив викликало. що там обговорювати? чи рада не сагласна? якийсь президент загадковий...

такое ощущение что он тоже начал торговаться с Путиным, как это делал его уважаемый попередник
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
такое ощущение что он тоже начал торговаться с Путиным, как это делал его уважаемый попередник

Он бизнесмен, а Пу-кгбешник.. Как с ним вообще торговаться можно?! Наипет по-любому! Неужели Петро не понимает!Это его "Я не хочу санкций для России!" вчера вообще убило! А есть еще выход?! Ну жди когда рашку совесть замучает... Прав вчера у Шустера Гриценко был-детей всех на линию огня-быстро решение найдут!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нафиг вы сюда рашинский бред притащили? Ничего он сыну не продавал-идут переговоры..в Европу продает Рошен.

В Выборах больше 60% участвовало! Вы детей тоже посчитали..
 
Назад
Зверху Знизу