Пётр Алексеевич, стань сегодня Президентом

Ждём и смотрим.
Смотрим и ждём.
Надежда умирает последней, но мы все надеемся на то что будет лучше.
Сначала наведут порядок на Донбассе, а потом Пётр Алексеевич Вальцман вернёт и Крым.

А потом умрёт Путин. 146%
 
Если террористы сложат оружие, то не будет войны, если украинская армия сложит, то не будет Украины.
 
так еще ж банкет наверное в честь подписания ассоциации. Може Петя накушается, пизданет кулаком по столу и скажет - заебашим по бырому этих клоунов, а потом все в баню! Или сначала в баню, а потом заебашим

ну ниче - от Хонки по пенькам вниз пробежится, занырнет в Днепр широкий и потом свежий даст приказ мочить сепаратышей :D
 
Gründer;45863854 сказав(ла):
Можно вопрос?
Мои чудесные собеседники, а как вы представляете себе очищение страны от говна, когда это уже не говно, а система, устройство страны в которое вплетены различные интересы бизнес структур, корпораций, лобби, судьбы районов, городов и областей, сидящих на контрактах и откатах... как?
Взять все и поделить?:D
тю.все кацапские контракты зависят от московии,захотят и дальше работать с нашими откатчиками,то и дальше будут,единственное,шо хотелось бы,чтоб откаты выкачивались в одностороннем порядке,т.е. с рашафедерейшн
 
Царев давече сказал, что не против, если Киев будет столицей "СНР" (Союза народных республик, даже звучит как г...но).
це вони так федералізацію втілюють. чого його не арештували? він же на території України чи деякі чиновники вважають данбас раїсєй?
 
це вони так федералізацію втілюють. чого його не арештували? він же на території України чи деякі чиновники вважають данбас раїсєй?

Была дана команда - дерьмо не трогать, а то будет вонять :D
 
Разочарован. Какой то Петя-нытик. Только жалуется то меркель то обаме. То путину плачется. Как всегда лоханулись. Выбрали не то.
я дума., що він прикидається. знаєте, нещасним та бідним охочіше подають. він коли виб,є з цих мішків все, що потрібно може й зуби покаже. але хотілося б щоб цей процес був швидший.



А потом умрёт Путин. 146%
якщо крим вернемо, но буде 200%
 
Останнє редагування:
Та не посоны, не воин Петя.:( Мне весь этот цирк сильно напоминает сцену из "Дня независимости", когда пришлый общается с Президентом через мертвого профессора. Peace? No peace. Die.
Выхода всего два с половиной: либо возьмет в команду воина, либо сольет всё к ипеням. Либо по пути сливания мы сольем народного Президента, хотя это лишь ныряние в более глубокую жопу.
Gründer;45863854 сказав(ла):
Можно вопрос?
Мои чудесные собеседники, а как вы представляете себе очищение страны от говна, когда это уже не говно, а система, устройство страны в которое вплетены различные интересы бизнес структур, корпораций, лобби, судьбы районов, городов и областей, сидящих на контрактах и откатах... как?
Взять все и поделить?:D
Как два пальца об асфальт - у грузинов хуже было, нужна лишь политическая воля.:) Иль механизмы интересуют?
 
«Как говорят во властных кулуарах, в жизнь будет реализовываться, условно говоря, "план В". Он заключается в том, что на востоке глава государства может объявить военное положение где-то до 20-х чисел августа, а "переговорщики" будут публично искать компромисс». Конфликт при таком сценарии, может быть урегулирован ко Дню независимости Украины, отмечаемому 24 августа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Петя же сегодня в Брюсселе, подписывает ассоциацию. А потом будут трехсторонние переговоры с мудаками из республики фантазий.

Оффтоп. Царев давече сказал, что не против, если Киев будет столицей "СНР" (Союза народных республик, даже звучит как г...но). Если по такой аналогии называть все области Украины, то у нас будет по две ДНР, КНР и ЗНР, по три ХНР и ЧНР. Внимание вопрос: мля, что за долбоёбы?!!

а еще 2 ЛНР, а еще ПНР, ННР, ОНР, ВНР, ЖНР и т.д.
 
Мне весь этот цирк сильно напоминает сцену из "Дня независимости", когда пришлый общается с Президентом через мертвого профессора. Peace? No peace. Die.
Выхода всего два с половиной: либо возьмет в команду воина, либо сольет всё к ипеням. Либо по пути сливания мы сольем народного Президента, хотя это лишь ныряние в более глубокую жопу.
Вот и мне кажется, что петя даже не понимает, что происходит.
 
Надежды на перелом пока нет((. Моё мнение- Путин не отпустит Украину, как только Порошенко надавит, и начнёт теснить ДНР и ЛНР, Путин заведёт больше боевиков и оружия, а если при этом погибнет много мирных, Путлер ещё и войска введёт, ему деваться некуда будет... имидж и давление изнутри, ну и в итоге, отсутствие побед, сделает Порошенко легитимным 2.0 уже осенью, мы же сами его и заклюём, а ветераны АТО могут пойти в Киев, короче ничего хорошего в перспективе я не вижу, хотелось бы ошибиться. Только решительные действия без оглядки на Москву, дадут на шанс хотя бы удержать это сепаратисткое говно в двух областях, и не дать распространится дальше. Думаю что донецк и луганск нам не вернуть в скором времени.
 
Теперь значит у нас война, а там в Крыму всех сдали.
Очистят Донбасс - займутся Крымом. Через пару лет начнут раскачивать ситуацию диверсиями и подрывной деятельностью, блокадой.
 
Назад
Зверху Знизу