пятая графа

Украинский национализм = украинский патриотизм и ничего более...
 
Китайцы не пьют, трудолюбивые и культура их воспринимается харьковчанами лучше, чем все эти «колядки, веснянки» и т.д.

И то правда. Терпеть не могу все эти «колядки, веснянки» и т.д. Правда фен-шуй, вонючие палочки и жареную селедку тоже не люблю.
 
китайцы ассимилировались? Они поют колядки и веснянки, участвуют в ярмарках, вступают в козачество, воспринимают национальные символы как свои собственные?
Нет. Они будучи гражданами несут сюда свою культуру, по возможности навязывая ее. В т.ч. Через феншуй колокольчики и ароматические палочки

Да все городские не поют колядки, не участвуют в ярмарках и не вступают в козачество.
Так же полно не воспринимают символы (трезуб, жовто-блакитный флаг) как свои собственные.
От этого они не менее граждане.
 
Спроси у известных харьковчан, Добкина, Кернеса, Авакова и др., «Они поют колядки и веснянки, участвуют в ярмарках, вступают в козачество, воспринимают национальные символы как свои собственные?» и спроси у них, нужны ли им «феншуй колокольчики и ароматические палочки».
Китайцы не пьют, трудолюбивые и культура их воспринимается харьковчанами лучше, чем все эти «колядки, веснянки» и т.д.

я имел ввиду не буквально. а истинная приверженность традициям.

что касается китайцев - во время гражданской войны они трудолюбиво убивали русских и украинцев за деньги. вот о чём нужно помнить. в гражданской войне идеологий они были наёмниками. ну что, проголосуем через 20-30 лет за китайского мэра и китайского премьер министра?
 
Китайцы не пьют, трудолюбивые и культура их воспринимается харьковчанами лучше, чем все эти «колядки, веснянки» и т.д.

То ты с китайцами плотно не общался. Пьют еще как. И буянят как наши.
 
Украинский национализм = украинский патриотизм и ничего более...

Патриотизм, какой бы он ни был, украинский либо гваделупский, предполагает любовь и самопожертвование во имя своего народа и государства, но никак не предполагает ненависти к народу другой страны.
 
а то, что политзаключенным еврея сделали.
ух ты как все просто. кто бы мог подумать

Я разве сказал, что Ходарковский русский?
я разве спрашивал тебя о его национальности?

Введи в гугл "Ходарковский - узник совести" и изучай.
ты типа, дельный совет дал, я у тебя просил совета? самому , времени нет?
Мне это уже давно не интересно. Я его считаю вором.
в начале поста ты написал , что он политический. ... путаешься


Общепринятый означает, что нет долбоебов, которые предлагают считатьего узником совести, как ходорковского...
ты сам то понимаешь? Общепринято... то что принято обществом, а общество (как ты сам написал) считает его политическим. Что то ты совсем заблудился в своих же творениях.
к примеру?
задаешь вопрос
А разве то, что по фамилии национальность не проверить означает то, что я обязан рассказать, как определить национальность?
и тут же в противоречие себе, даешь какое то мутное определении, с чего начинать определять эту самую национальность:D
ЗЫ. Определение национальности надо начинать с определения, что такое национальность.
надеюсь ты понял, что я не обязан читать твой флуд?
 
а тут еще мастурбируют на пятую графу
 
Назад
Зверху Знизу