Пять гвоздик для товарища Сталина. Почему пять? Потому что Сталин жив!

Представьте, что Иосиф Виссарионович жив.....

  • Бегу отрывать схрон. героям - слава. Бендера мой герой.

    Голосів: 16 35.6%
  • Где принимают в сотрудники НКВД ?

    Голосів: 17 37.8%
  • Мы не местные. Нам пофиг

    Голосів: 3 6.7%
  • Срочно. Чемодан, аэропорт, Израиль.

    Голосів: 9 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Недавно знакомый камрад собирался в Москву. Разговор зашел и о Кр площади - собираюсь мол поглядеть и положить пару гвоздичек к могиле ИВС ( парень кстати занимает достаточно националистическую позицию - только украинскую а не галичанскую). Я ему посоветовал положить три, вопрос - почему, ответ... Вообщем так и получилось.
 
Рабы уважают только жестокого хозяина.
 
Рабы никого не уважают. Они всех ненавидят.
 
опрос дебильный.даже если бы и был жив- момента второго такого уже не будет.
 
опрос дебильный.даже если бы и был жив- момента второго такого уже не будет.

Опрос да.

Но дальше ты о чем, об индустриализации Украины ??:confused: т.е. задаче соврешенно капиталистической, кторую решали пр Сталине в очень короткое время и неимоверными жертвами, и даже теми же капиталистическими методами или же о диктатуре пролетариата, т.е. социализме??

Чего не будет: капитализма или социализма???
 

Вкладення

  • школота.jpg
    школота.jpg
    135.1 КБ · Перегляди: 58
Опрос да.

Но дальше ты о чем, об индустриализации Украины ??:confused: т.е. задаче соврешенно капиталистической, кторую решали пр Сталине в очень короткое время и неимоверными жертвами, и даже теми же капиталистическими методами или же о диктатуре пролетариата, т.е. социализме??

Чего не будет: капитализма или социализма???

шанс на развитие.я про это.
P.S:почему у вас индустриализация обязательно капиталистическая,а социализм это диктатура пролетариата - я не понял.
 
Останнє редагування:
єтот примитив уже порядком поднадоел. Украинцы смогли получить независимость от одной из самых сильных и жестоких империй в мире.

И вогнать себя в зависимость от еще более жестокой

Не удивляет мнение некоторых российских обывателей об упыре ( если верить опросу ), по прежнему сильны рабские подобострастные привычки, за кнутом заскучали,... пряники надоели,... долбоебы.

отличная характеристика американодрочеров :клас:
 
Чтобы не говорила и как бы не поливала Сталина всякая мразь, о его деятельности красноречиво и правдиво может сказать только результат его работы, который виден всем, и который нельзя скрыть или переврать или замолчать.
В сравнении с результатами работы нынешних политиков результаты деятельности различаются так, как тифозная блоха отличается от тигра или как пшик пистона отличается от залпа главного калибра.
Народ это прекрасно видит и понимает, и плют в лицо этим тварям десталинизаторам.
 
Я против Сталина.

Потому что он не взять и поделить в СССР проводил, а индустриализацию промышленности , а это задача совершенно капиталистическая, задача. с которой в свое время. не справилась буржуазия России.


Да иметоды. кторыми Сталин проводил индустриализацию страны были совершенно капиталистические : за счет крестьян - как в свое время в Англии, когда она решала подобную задачу, за счет дешевой рабочей силы - ГУЛАГ (как в то же самое время выводит страну из кризиса Рузвельт в США, где через кнцлагеря (их назывли трудовые лагеря) проходит около 18 млн американцев) , он даже систему образования в СССР поменял в начале 30--х, под индустриализацию. Отказался о тсистемы универсального политехническго образования, а на период индустриализации страны ввел систему гербартианскую (прусскую) . расчитанную на вопитание и воспроизводство дешевой рабочей силы, систему аналогичную современному болонскому процессу. Правда от гербартианской системы Сталин откажется уже в 1949 году, хотя венется не к политехнической системе образования (она будет воспроизведена частично), а к класической: школа, пту, тешникум, институт . университет.

Так что Сталитн , сволочь еще так, никаких тебе иллюзий или забеганий вперед, капитализм в СССР строил и методы использовал - капиталистические, создавал материальные предпосылки для социалистических преобразований , а вот когда в начале 60-х эти предпосылки были созданы: индустриальная страна, ядерное оружие и снята угроза внешней агреси, соц лагерь - его последователи, это дело просрали со средины 60-х, когда вместо введения ОГАС, пошли по пути расширенного применения товарно денежных отношений в СССР.


Но вам ли понять Сталина, последние слова которого перед смертью были следующие " " Без теории нам смерть, смерть....", суженые и ряженые тупые недоумки, Гегеля "Феноменологию духа" и "Науку логику", не читавшие и не понимающие , не говоря уже о "Грюндгриссе" Маркса, т.е. не понимающие теорию развития общества.

По вашему стоит только прочесть Гегеля и усе образумится?
 
Уже 5 сентября Польское правительство прекратило управлять страной и удрало из столицы , и именно 5-го кончилось польское государство. Рыдз-Смиглы прекратил командовать армией 7-го, значит, 7-го польская армия превратилась в толпы вооруженных людей.10 сентября Польское правительство и главком Войска польского Рыдзь-Смиглы бросило свою страну , бежало и было интернировано в Румынии.
а кого ж тогда интернировали советы?

Чтобы не говорила и как бы не поливала Сталина всякая мразь, о его деятельности красноречиво и правдиво может сказать только результат его работы, который виден всем, и который нельзя скрыть или переврать или замолчать.
В сравнении с результатами работы нынешних политиков результаты деятельности различаются так, как тифозная блоха отличается от тигра или как пшик пистона отличается от залпа главного калибра.
Народ это прекрасно видит и понимает, и плют в лицо этим тварям десталинизаторам.

нынешние сталинисты уверены, что участь современников сталина ни их, ни ихние семьи не постигла бы. Или это пишут дети отцов из загранотрядов?
 
Чтобы не говорила и как бы не поливала Сталина всякая мразь, о его деятельности красноречиво и правдиво может сказать только результат его работы, который виден всем, и который нельзя скрыть или переврать или замолчать.
В сравнении с результатами работы нынешних политиков результаты деятельности различаются так, как тифозная блоха отличается от тигра или как пшик пистона отличается от залпа главного калибра.
Народ это прекрасно видит и понимает, и плют в лицо этим тварям десталинизаторам.

Повторно задаю вопрос: что осталось бы от пользователя с таким ником, если бы сейчас возвратились сталинские времена?

Правильно- кучка г..
 
В темах о И.В. Сталине больше пользы чем вреда. Я прочел его тринадцатитомник, и просто ох....ел от того какими мудрыми были действия руководства.
Да, не сюськались, но результата добивались стопроцентного. Что касается экономики, так это не нужно даже вуза заканчивать, Сталин на пальцах разложил как стране стать богатой.
Конечно многие от него пострадали, но, я не против чтобы многие мои современники пострадали не меньше, потомучто есть за что.
И еще, он руководил людьми которые по три класса закончили, а сейчас все образованные, а толку нет.
Просто тогда был хозяин, а сейчас запроданцы у власти.
 
В темах о И.В. Сталине больше пользы чем вреда. Я прочел его тринадцатитомник, и просто ох....ел от того какими мудрыми были действия руководства.
Да, не сюськались, но результата добивались стопроцентного. Что касается экономики, так это не нужно даже вуза заканчивать, Сталин на пальцах разложил как стране стать богатой.
Конечно многие от него пострадали, но, я не против чтобы многие мои современники пострадали не меньше, потомучто есть за что.
И еще, он руководил людьми которые по три класса закончили, а сейчас все образованные, а толку нет.
Просто тогда был хозяин, а сейчас запроданцы у власти.

Наконец-то стали понятны твои странности.. Не надо было читать все 30 томов, повредил ты себе что-то важное..
 
Останнє редагування:
да вообще по сути я бы вообще не смог бы работать в правовом гос-ве, мой бизнес был бы абсолютно нерентабельным - на налоги и лицензии уходило б по миллону юсд в год!

Ты пытаешься сказать, что экономишь по миллиону баксов в год, т.е. примерно такую сумму зарабатываешь? Пиздишь. Насколько я помню, пару лет назад ты рассказывал, что у тебя нет даже машины.
 
Наконец-то стали понятны твои странности.. Не надо было читать все 30 томов, повредил ты себе что-то важное..
Я так не думаю. И 13, а не 30. Но, я хочу сказать, что великие дела на ровном месте не происходят.
Возьми к примеру строительство ДнепроГЭС. Представь своим мозгом те технологии, и то что сделали. Резюмирую- такое может делать народ, имеющий хозяйственного руководителя. Ну, а о достижениях Современной Украины в 21 веке, я ничего не слышал. Слышал что воруют в основном, друг у друга, вот так и живут.
 
шанс на развитие.я про это.
P.S:почему у вас индустриализация обязательно капиталистическая,а социализм это диктатура пролетариата - я не понял.

Обясню, у каждого этапа развития цивилизации свои атрибуты.

Индустриальне производство - это атрибут частно капиталистического этапа развития . Перескочить, запрыгнуть в будуще, не создав предпосылок (базы), а индустриальное производство - это материальная база общества, нереално. Поэтому , строя социализм, коммунисты в 30-е годы решали и задачи совершено капиталистические.

Ведь россия (страна-террорист) до 17 года не сумела постоить индустриальное общество, это сделали коммунисты в 30-е годы. Даже способы реализации (я перечислял) совершено капиталистические.

Теперь о социализме. Социализм - это не какая то отдельная формация или способ производства, это всего лишь переход (переходный период).


Многие , и на это работает целая иделогия, путают социализм и социальное государство- социалную справедливость, бесплатную медицину, бесплатное образование и др, котрые есть и при социализме и при капитализме в развитях странах, котрые владеют колониями (рынкуами сбыта), т.е .первыми на рынке заняли лобные места для торговли...

Почему социализм - это диктатура пролетариата? ДП - это власть наемных работников в условиях переходного периода, именно наемных работников, а не буржуазии, которая в условиях перехода даже лишается политических прав. Ведь власть - это всегда, во все времена - это аппрат насилия и принуждения , экономически господствующего класса. При социализме - это власть (аппрат насилия) наемных работников, поскольку именно они заняли экономически господствующее положение.
 
Я так не думаю. И 13, а не 30. Но, я хочу сказать, что великие дела на ровном месте не происходят.
Возьми к примеру строительство ДнепроГЭС. Представь своим мозгом те технологии, и то что сделали. Резюмирую- такое может делать народ, имеющий хозяйственного руководителя. Ну, а о достижениях Современной Украины в 21 веке, я ничего не слышал. Слышал что воруют в основном, друг у друга, вот так и живут.

Этому дебилу Сталину представили несколько проектов альтернативных Днепрогесу. Вместо одной станции -несколько: меньше затопленной территории, дешевле и как ни странно большая суммарная мощность.
Так этот осел выбрал то, что грандиознее. А такие :баран: как ты восхищаются. Может он на таких и рассчитывал.

А со своим резюме сходи в туалет-это вся его ценность.
 
Назад
Зверху Знизу