Пьяный на «девятке» врезался в снегоуборочную технику - погибла 17-летняя девушка

01c4e0043b7471c29e57e0370e5b4112_L.jpg




Подпись:
"Водитель ВАЗа на повышенной скорости ехал в сторону аэропорта. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в снегоуборочную технику".


Вы хотите сказать что на нормальной скорости можно так уе_ать машину?
Я на "шохе" сталкивался на 60-ти км/час, результат был далеко не такой, слегка разбил лоб, ну и конечно передок машины, и все.
Об обязанностях водителя выбирать скорость в соответствии с дорожными условиями движения должны читать.
Некоторые еще в туман, при видимости 50 метров гоняют, результат аналогичен.
 
вообще НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПИЛ, сейчас находится в реанимации и в себя ещё не пришёл. Объектив-гандоны, проверяйте новость, перед тем как её печатать.

Забираю свои слова обратно, всё-таки бухой. Снегоуборщик разворачивался, влетели в заднее колесо. Девочку вчера похоронили. R.I.P.
 
Гаишников как убрали так на дороге дебилов пьяных и побольшело... И так трезвых дебилов хватало,а теперь еще и пьяных побольшело.Нарушают как хотят и каждый,полицейских же видно за версту... Пока их нет на горизонте так каждый борзеет на дороге.Страшно,по центру вообще не реально ездить сплошные наглые нарушения которые ставят под угрозу чью либо жизнь.
Если раньше гайцы искали бухих водил,то сейчас полицейские ищут трезвых:D
 
Только не надо рассказывать байки! Прямо все водилы не просыхают. Только раньше гайцы искали бухих , что бы свой карман пополнить , и никак иначе.

Какие там байки... Суровая реальность на данный момент!Не надо рассказывать байки и одевать розовые очки!Хоть как-то раньше боялись что бабки будут сбивать гайцы с бухих ,а сейчас вообще ни хера не боятся почти!
 
Назад
Зверху Знизу