Пьяный на «девятке» врезался в снегоуборочную технику - погибла 17-летняя девушка

Тут говорилось когда дойдет, что пьяным ездить нельзя. Тогда дойдет, когда переломает себе руки и голову. Проверено на себе))). Теперь вообще пью только по большим праздникам, а за руль нетрезвым не сяду и под пистолетом....

Т.е. вы только что сознались в том, что когда-то совершили правонарушение? :confused:
 
Как думает пьяный:"сейчас проеду потихоньку ничего не нарушая и Новая Полиция меня не остановит" и как следствие - авария! !!!

Сам то понял что написал?Поеду потихонечку и вьебаться насмерть в трактор вообще не синонимы.Тот кто выпил,но в адеквате спокойно доедит и все,опасности не представляет.Не зря же в нормальных странах определяют именно степень опьянения и реакцию,а не есть или нет алкоголь как у нас.Тот кто не в адеквате,тот йух ложил как на старых,так и на новых ментов.Там не работает логика боюсь или нет,там в голове логика одна-мне покуй на все и всех.
 
А я говорил что в ХХарькове за рулем долбоёбов много
Темболее щас праздники
 
Срочно нужно возвращать старых гаишников, пусть останавливают всех подряд на дыхаловку. У нас народ по другому никак не поймет!
Надо срок давать, за пьянство за рулем с конфискацией транспорта.
 
Нужно быстрее вводить дорожную полицию

Если запустить по ночам поездки БТРов по городу, то через месяц кол-во пьяни за рулем и "отмороженных" гонщиков в городе уменьшится на порядок :-)
 
В штатах 18% аварий совершены под мухой. Интересно, каков местный процент?
 
Касив! сказав(ла):
Срочно нужно возвращать старых гаишников, пусть останавливают всех подряд на дыхаловку. У нас народ по другому никак не поймет!
Вот не надо хрень нести, срочно блять гаишников.
 
Кто еще не видел, наш земляк с Харькова, Володя Светличный, как работает полиция Торонто в праздничные дни на дорогах (смотреть с начала)

Остальные серии в канале
 
Вот не надо хрень нести, срочно блять гаишников.

Всё дело в том, что "те гаишники" брали баблишко если попался бухой и казалось, что официально бухих было меньше нежели сейчас. А теперь новые патрули всех бухарей прессуют (и бабло не берут!) и кажется, что стало больше бухих за рулём. Сам сначала думал, мол что за фигня -- столько синяков стало ездить, а потом пораскинул мозгами и понял в чём подвох. Так что реально возлагаю надежды на новых патрульных, может действительно что-то изменится? А вообще ещё бы ввести уголовную ответственность за управление авто подшафе, не говоря уже про ДТП со смертельным исходом под сливой (тут бы и вышак можно влепить).. вот как-то так.
 
Блин, единственная снегоуборочная машина была и в ту вьебенился. Видать карма такая херовая, и ладно бы сам дыбил сдох, так он деваху на тот свет отправил.

если хватило ума сесть в машину к пьяному водителю, то сама себя отправила
 
если хватило ума сесть в машину к пьяному водителю, то сама себя отправила

а у неё в принципе его (ума) быть не могло в 17 лет, чтоб подумать о безопасности. В таком возрасте другие приоритеты. Ведь все мы знаем, что чувство самосохранения приходит с возрастом. Как ни печально -- законы жизни, блин.
 
Останнє редагування:
а неё в принципе его (ума) быть не могло в 17 лет, чтоб подумать о безопасности. В таком возрасте другие приоритеты. Ведь все мы знаем, что чувство самосохранения приходит с возрастом. Как ни печально -- законы жизни, блин.

получается - естественный отбор :(
 
получается - естественный отбор

Таки да.
Правда водила в последний момент всегда инстинктивно подставит пассажира, вне зависимости от того кто там сидит.
Поэтому отбор желательно все-таки производить среди водителей-одиночек :-)
 
Сколько говна вылили на человека. Объектив, как всегда на высоте, гандоны. Только что узнал что это близкий мне человек, нисколько и никогда не оправдывая бухих за рулём, хочу сказать одно- этот человек вообще НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПИЛ, сейчас находится в реанимации и в себя ещё не пришёл. Объектив-гандоны, проверяйте новость, перед тем как её печатать.
 
Сколько говна вылили на человека. Объектив, как всегда на высоте, гандоны. Только что узнал что это близкий мне человек, нисколько и никогда не оправдывая бухих за рулём, хочу сказать одно- этот человек вообще НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПИЛ, сейчас находится в реанимации и в себя ещё не пришёл. Объектив-гандоны, проверяйте новость, перед тем как её печатать.
Объектив таки, наверно, гондоны -так а что там было? Девятка стояла, а ее переехала снегоуборочная машина?
 
Объектив таки, наверно, гондоны -так а что там было? Девятка стояла, а ее переехала снегоуборочная машина?

Меньше иронии, не дай Бог Вам оказаться на месте его родителей. Что там было я не знаю, т.к. не следователь, моё предположение-гололёд.
 
Меньше иронии, не дай Бог Вам оказаться на месте его родителей. Что там было я не знаю, т.к. не следователь, моё предположение-гололёд.
Да какая ирония, Господь с вами.
Фото в старпосте видел? С какой скоростью по гололеду хреначил этот "водила"?
И Слава богу, что там снегоуборочная оказалась, а не люди.
 
Назад
Зверху Знизу