Пьяный ГАИшник попал в ДТП (видео)

Насчет ручонками делать,ты это расскажи владиевским мусоркам.Они ведь по закону все делали с девахой той,не?
Так а чо ж не сделали то, что действительно стоило сделать, а тупо пиарились на камеру?
 
Шо попало.Рыбки тут при чем?

та отож...был такой анек.
Мол рыбки повторяли действия более высокого разума и двигались вслед за человеком.
Подошел мент к аквариуму и начал раскрывать рот как рыбки.

Хочешь сказать и парняги такие?:іржач:

Что нужно было сделать?Извиниться?Понять и простить?

надо было набить по тихому хлебало. спалить таз. Но по тихому без пиара.
 
Насчет ручонками делать,ты это расскажи владиевским мусоркам.Они ведь по закону все делали с девахой той,не?

:) а при чем тут это?! эти никого не убили никого не трогали. да и вели себя адекватно можно сказать, не быковали.

потенциальная угроза не считается ибо пьяных дебилов и не в погонах полно на дорогах особенно в пригороде.
 
Ну что я могу сказать товарисчи! Еще пару лет такого беспредела и нам пиздец!
 
Дак а с ними что делали?Никто их не бил,хотя они и сами кидались,особо не оскорблял.Что не так собсно?Штаны шиворот-навыворот он сам одел.В чем проблема?Задержали пьяных преступников,вызвали милицию.Все по закону


Ну это уже лишнее,я думаю.

Чьорт! парни на видео ведут себя прям как сливорезы у меня во дворе. Даже принимая во внимания их благие намерения, выглядит это мерзко.
Достаточно было зафиксировать гаера и дождаться ментов. А все эти подьебки, мат и прочая клоунада-весьма на любителя. И все это "кино" больше похоже на самолюбование и развлечение. Великовозрастные мальчики придумали новую забаву.А все несколько серьезней.
 
Жалко гаишнега - так и не наколядует уже на ПРАДИК :), на девятке придется всю жизнь рулить:авто:.
А по теме, операторы-комментаторы быдло-школьники.
 
Насчет ручонками делать,ты это расскажи владиевским мусоркам.Они ведь по закону все делали с девахой той,не?

То есть ты настолько узкомыслящий. Что не понимаешь - безвласите в стране приведет к тому, что каждый сможет твоих родственников побить и изнасиловать, потому что на всех ментов найдется компромат.

А если тебе в гортань попадет розовый микрофон(?) публика должна дождаться властей и вызвать скорую ? или как ? что не предпринимать ничего и даже вытащить его ? и не задерживать того кто тебя им поперхнул ? :eek: двойные стандарты.

И вообще, что то в тему много гайцов набежало и маргиналов от "богемы" .

Сразу чувствуется, что ты типажом из быдланов дк) пример настолько глупый, что даже комментировать не буду
 
Упраздним силовые. ВВедем народные дружины.Потом упраздним народные дружины. Установим дежурство на улицах и дорогах. Потом наступит коммунизм.


Сколько бы вы тут не трындели- менты есть и будут. Потому что необходимы. Но они пьют столько же,сколько и вы. Да.

:клас: Раскулачим олигархов. Станем все равны, в футболках с микки маусом и одинаковых сандалиях. У каждого будет ланос на котром можно постоять в миллионной пробке, а за место парковки будут происходить незначительные убийства.
 
крыша едет независимо от теста, скажу тебе по секрету )
у некоторых может и едет, у большинства противоядие вырабатывается. знаете, когда заходишь во дворик, а там папашка выстрелил с горя себе в голову (что от нее осталось думаю не нужно рассказывать) из охотничьего ружья. и ребенок плачет и жена очумелая от всего происшедшего, а еще больше от того что дальше будет. это так, к слову.
 
Да куда-бы он скрылся? Вы-же сами состояние его видели. Тем-более - на видео уже был заснят.
 
ДК вел себя отвратно.
Хотя делают великое дело.
 
Не пойму кто из них хуже, пьяный гаец с другом или режисер этого блокбастера с кучкой зевак, сука дикари какието, веселятся как на утреннике, и не впадло было несколько часов там торчать.
Пусть гайцу спасибо скажут что дал им возможность отомстить за все обиды. Ониж себя героями почувствовали, "спилберг" теперь всех друзей обзвонит чтоб рассказать как он мента скрутил и матами его накрыл
 
вот долбоебы фейерические...
 
Не пойму кто из них хуже, пьяный гаец с другом или режисер этого блокбастера с кучкой зевак, сука дикари какието, веселятся как на утреннике, и не впадло было несколько часов там торчать.
Пусть гайцу спасибо скажут что дал им возможность отомстить за все обиды. Ониж себя героями почувствовали, "спилберг" теперь всех друзей обзвонит чтоб рассказать как он мента скрутил и матами его накрыл

а у нас мента привлечь - это не великое дело?
 
Уволили его нафуй.
Судьба пашла пад аткос.:іржач:

уволили и всё? хорошо быть мусором, коли закон нарушил - просто увольнение и никаких последствий типа ареста, штрафа и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу