Пьяный ГАИшник попал в ДТП (видео)

Вы сами себя позжигаете. Нам придется быть осторожными чтобы в ваш костер не попасть.

Зайка, я чувствую разницу между бухать в дым и выпивать. А вот такие как вы в условиях современной жизни быстрее вымрете от сердечных приступов. Потому что мы реакцию на пиздец в этом мире скрашиваем рюмочкой хорошего алкоголя. А ты свои стрессы копишь в себе до инсульта:)

немножко не туда копаешь.
дело не в том, что человек имеет право выпить.
дело даже не в том, что он это сделал за рулем, что вообще преступление.
и дело даже не в том, что он был в форме - за что его надо немедленно выгнать с милиции и отобрать права.
Дело в том, чего стОит та милиция, где пьяные гаишники настолько невменяемые, что от страха надевают штаны наизнанку (наверное чтобы никто не додумался, что он из милиции) и махают писюнярой на камеру после того, как попали в кювет. Дело в его поведении. Человека в форме.
Я вот работал в хирургии и знаю, что хирурги могут пропустить стопку-другую (чаще всего после операции). Но вот никогда не видел, чтобы хирург в хирургическом костюме хуякой перед пациентами махал.
Это срез нашего общества. Понятно. Только как оказалось, что в милиции работают в основном убийцы, насильники и коррупционеры?

Да кто вам сообщил, что я защищаю мразей из девятки. Для меня непонятно, как можно допиться до такой степени вообще. Мне просто противны все участники того видео
 
переаттестация
 
Останнє редагування:
EJ0tGn1rEGw

f6__K5jhDZg

К слову про пьяных хирургов)
 
Уже сегодня привселюдно на плацу в ГАИ начальник областной ГАИ Ершов пообещал сорвать с Мартынова погоны.
блин. глянул видео еще раз. вспомнил, что этот мартынов возле посёлка Гонтов Яр хотел соточку с меня сбить! вот так, оборотень, карма и вселенская справедливость вот она!
 
Только мне показалось, что у простого инспектора дофига 100-гривневых купюр и 1000-рублевок?
Зарплату нынче выдают по 08 числам месяца и в рублях гаишникам?

И еще - уволить - фиг с ним, это наказание ему как сотруднику, гл где наказание как пьяному водителю?

Образец, блин. порядка на дороге.
 
Да кто вам сообщил, что я защищаю мразей из девятки. Для меня непонятно, как можно допиться до такой степени вообще. Мне просто противны все участники того видео
да сколько тому сосунку надо,а насчет всех.... -+++полностью поддерживаю
 
эт точно..глумятся все больше над прапорщик-лейтенантами...И ни одного ролика про то, как высшее руководство задрачивают. Ссыкотно? или слабы в коленках?

А ты за рулем вообще не ездишь?
Любой офицер на трассе - редкое явление, причем в преобладающем количестве случаев - абсолютно адекватный человек.
Чем ниже звание гаишника на трассе - тем выше запросы и меньше адекватности и мозгов.
Поэтому не в ту сторону думаете, батенька.
 
С волками жить,по волчьи выть.По другому не получится,все правильно они делали.Или ты при встрече на улице с пьяным неадекватным быдлом,Спинозу ему цитируешь?
ну да ну да...
с таким подходом в зоопарк ходить не стоит. А то вдруг с макаками в развитии сравняешься. А смотреть на рыбок-так вообще стремно..
Как раз анек на эту тему есть.

А ты за рулем вообще не ездишь?
Любой офицер на трассе - редкое явление, причем в преобладающем количестве случаев - абсолютно адекватный человек.
Чем ниже звание гаишника на трассе - тем выше запросы и меньше адекватности и мозгов.
Поэтому не в ту сторону думаете, батенька.

:yahoo:хорошая отмазка, да только мимо кассы..чего-то ни одного ролика как народ в мрео разводят. Прохождение ТО и прочие кабинетные дела.
 
А ты за рулем вообще не ездишь?
Любой офицер на трассе - редкое явление, причем в преобладающем количестве случаев - абсолютно адекватный человек.
Чем ниже звание гаишника на трассе - тем выше запросы и меньше адекватности и мозгов.
Поэтому не в ту сторону думаете, батенька.

Кстати, почти у всех сержантов, прапоров и старшинв ГАИ есть в\о.
Просто офицерских должностей на всех не хватает :)
 
Нет бля давай его под ручки вежливо выведем из машинки,поможем домой добраться,а утром нальем опохмелится?А он завтра пару человек ухайдокает,как это уже неоднократно было,а мы все равно его будем уважать и на руках носить.Хуле ведь как говорится-ударили по левой щеке,подставь правую

Да, ты его должен вывести под ручки и передать властям. Больше ты не имеешь право своими ручонками делать. А ксли у него после дтп перелом и он в шоковом состоянии? А ты его заламываешь и он умирает - то кто из вас быдло?
 
Это те жалкие крохи что остались у него после смены...Остальное пробухал с корешами

а ХОЗЯИНУ, отдать, за теплое место под солнцем...,а может мало дал так ему и устроили "чистку кадров"заодно и показали борьбу с "оборотнями в погонах"...:yahoo:
 
Нет бля давай его под ручки вежливо выведем из машинки,поможем домой добраться,а утром нальем опохмелится?А он завтра пару человек ухайдокает,как это уже неоднократно было,а мы все равно его будем уважать и на руках носить.Хуле ведь как говорится-ударили по левой щеке,подставь правую
Слушай..Ты таки, глядя на аквариумных рыбок, тоже начинаешь рот открывать?:іржач:
 
Нет бля давай его под ручки вежливо выведем из машинки,поможем домой добраться,а утром нальем опохмелится?А он завтра пару человек ухайдокает,как это уже неоднократно было,а мы все равно его будем уважать и на руках носить.Хуле ведь как говорится-ударили по левой щеке,подставь правую

Ты еще Могола обвини в том, что он родственник мента или сам мент. И обратно на roadcontrol
 
Я не понимаю в чем проблема?
Стая стервятников зачистила мир от одной падали..
Поведение плохое - бред... Какое поведение должно было быть?
Дать им уволить мента задним числом, перевести в Ппсники, не сделать экспертизу на камеру, а потом получить что типа был не пьян? И даже права не забирать, что бы продолжал ездить пьяным...
На то оно и падаль, что бы без компромиссов...
Разорвали его- молодцы... Санитары сработали четко!
 
Я не понимаю в чем проблема?
Стая стервятников зачистила мир от одной падали..
Поведение плохое - бред... Какое поведение должно было быть?
Дать им уволить мента задним числом, перевести в Ппсники, не сделать экспертизу на камеру, а потом получить что типа был не пьян? И даже права не забирать, что бы продолжал ездить пьяным...
На то оно и падаль, что бы без компромиссов...
Разорвали его- молодцы... Санитары сработали четко!
ну да ну да..похоже на разборки синяков во дворе.
Я бы понял, если бы..рыцари без страха и упрека..с понятиями и честью.
А тут: банальные гопнеги заломали синего гопнега из враждебного лагеря. БРАВО!
 
Назад
Зверху Знизу