Пьяное футбольное быдло

Быбло было, есть и будет, но вот через дворик возле стадиона после матча реально не возможно пройти - запах как в бесплатном общественном туалете. Блин ну натыкайте вы биотуалетов побольше вокруг стадиона. Хотя я думаю, что это не поможет - туалеты будут быдлом использоваться не по назначению.
 
Конечно нет. Но к сожалению таких фанатов, которые ходят поорать-поболеть на стадион - единицы.

таких фанатов сотни. но все равно это как капля в море. Не все сразу получаеться, не получаеться видать справляться у лидеров фан виража с таким количеством ново прибывших.
 
Потому что биатлон и фигурное катание - хуйня. Вот поэтому к ним и не тянутся.
Вот не надо этого! Биатлон по крайней мере настоящий спорт, а не сплошная рекламная акция. Попробуй отмахать с максимальной скоростью километра три на лыжах, а после отстрелять без промахов.

Бокс, например, тоже смотрит куча людей и болеет за спортсменов, но они не нажираются как свиньи и не орут до утра после боя (я по крайней мере ни разу не видел).

Я одному футбольному "фанату" чуть морду не набил один раз. Еду в маршрутке, на Научке заперлись 4-5 человек в шарфах с пивом и начали орать на всю маршрутку. На следующей остановке зашел парень с костылями я встал чтобы уступить ему место, а один из тех уродов уселся тут же и начал орать еще громче. Вобщем я его заставил встать. Как я его не убил тогда, не знаю, но злость до сих пор иногда берет, когда вспоминаю.
 
а почему сразу "фанат"? болельщик
 
Люблю смотреть футбол в спокойной обстановке и без алкоголя. Поэтому смотрю или по телевизору САМ или на стадионе по меньше и по тише, чем Металлист.
 
и стойкий запах мочи.

Есть нормальные болельщики, на стадионе фанатеют, после спокойно возвращаются домой.
Есть неадекватный скам, бля орущий под окнами Металлист до 6-ти утра, после оставив вокруг до хера бутылок, мусора и стойкий запах мочи.
Этих с каждым годом все больше и больше.
Почему большинство имбицилов тянутся именно к футболу? Чем их биатлон не устраивает?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А то что ЮК не проводит воспитательные работы, то это их проблемы, я я на 11 сектор не хожу, я стою со своими на 13 секторе, и это одна из причин почему так. Все кто со мной в нашей маленькой бригаде все прекрастно знают как себя вести, мы проводим ликбезы по поводу проведения, алкоголя и т.д.
И бригад много и везде проводят ликбезы такие, кроме как в ЮК, там почему-то не считают за нужным объяснять человеку, что не стоит делать того чего он делает, это не делает ему чести и всем фанатам в частности.

тоже абон на 13 )))
но если ты все видишь, то чудя малолетки, которые не в фирмах, а едут с пригорода.... и по пути домой устраивают слемы в метро и т.п. Короче. Пока не отобьют хотя бы опару таких компашек дела не будет )))

Люблю смотреть футбол в спокойной обстановке и без алкоголя. Поэтому смотрю или по телевизору САМ или на стадионе по меньше и по тише, чем Металлист.

стадион Динамо?

П.С. не люблю когда над ухом дудят.

так а вы проскандируйте "Дудки в попу" ;) помогает. Ну или как вариант заткнуть дырку трубки в момент когда дударь, набравший полные груди воздуха, начнет дудеть
 
ну так скоро думаю так и будет, что многие за шизу в метро могут получить по щам, но так как сам знаешь, что в нашем футбольном сообществе не все пучком внутри, поэтому это сейчас не самый первый вопрос. И решение его все откладывается. Но думаю мы к этому придем, но нужно время. Их очень много этих алегов, которым лишь бы нажраться да покричать, что он там ультрас всякий, пиздец короче, ты сам все знаешь, что тебе рассказывать.
 
Есть нормальные болельщики, на стадионе фанатеют, после спокойно возвращаются домой.
Есть неадекватный скам, бля орущий под окнами Металлист до 6-ти утра, после оставив вокруг до хера бутылок, мусора и стойкий запах мочи.
Этих с каждым годом все больше и больше.
Почему большинство имбицилов тянутся именно к футболу? Чем их биатлон не устраивает?

Моча на снегу виднее. Ты прав...
 
Ну что, товарищи фанатоненавистники, вы готовы к воскресенью? Опять будут крики, кучи пьяных малолеток, моча будет литься рекой, будут опять крики в вагонах метро, слэм там же и все то от чего вас так выворачивает. Матч начнеться в 20.00 и закончиться в 21.45, т.е. где-то в 22.15 у вас под окнами начнеться вакханалия.
 
а прелставте фанатов бокса кричащих под окнами Ломаченко -чемпион, или Федченко - чемпион, после боя во дворе вашем )))))))
я лично тоже не преветствую, прихожу на стадион-надел шарф, ухожу-снял.
и считаю поддерживать на улице не кого и болеть не за кого.
 
Ну да вот если я фанат значит быдло? Или по определению быдло всегда не я или как там оно?
Вот например, я не хожу по улицам и ору не до матча ни после матча, я не отжимаю мобилки, сигареты так как не курю, на пиво, я ваще редко пью, занимаюсь спортом.
На райчике у подъезда, могу посидеть пол часа после тренировки, например, не бухая, плюясь во кругу себя кучу соплей. Не хожу бухая каждый день пиво, образованый, есть работа, опрятно одет. И получаеться я БЫДЛО?
Самое смешное, что таких как я, именно фанатов, толпа, да в чем-то каждый отличаеться друг от друга, кто-то еще учиться в универе, кто-то учиться в школе, кто-то директор фирмы, кто-то в банке работает, и еще много кого, и все, вернее большая часть фанатов занимаеться спортом, не буянят, не заряжают в метро, не прыгают в метро, не орут до 5 утра, потому как по заряжали на стадио и хватит.

В принципе быдло есть везде, но вы слишком категорично судите, всех под одну гребенку это не есть хорошо.

Я лично не против фанатов, хорошо когда у людей есть то к чему стремиться (заниматься спортом и т.д.).

И возможно нормальных фанатов 1000 человек, а того самого футбольного быдла - 10. Но 1000 человек разойдутся по домам никому не доставив неудобства и их никто не заметит.
а 10 человек будут ставить на уши метро и ближайшие улицы, мочиться под фонарями и они запомнятся. И по ним люди, не являющиеся фанатами, будут составлять впечатление о всех футбольных фанатах, потому что эти 10 человек это все, кого они видят, остальные для них не заметны. И сомнительно, что это можно изменить.
 
Где-то полночь. Открытые окна. Дети спят, мы уже как бы тоже ко сну готовимся. И тут начинаеться: свистки, вопли, маты, скандирование какой-то куйни и т.д. Детвору мою разбудили... сцуки.

Я молча пошел за ведром - и начал набирать холодную водичку. Напор был не большой... ведро долго набиралось. А дауны пока под окном орали...
В итоге остудил всю компашку человек 10-12 одним заплом. При этом с мобильного вызвал ментов "под окнами массовая драка". Короче пока "охлажденые" орали как резанные под окнами... к ним весело приехало 2 бобика и аккуратно их запаковали в бобики :)

Как-то я уже давненько после этого не видел орущих фанов под окнами :)


Да - я наберу ведро с холодной водичкой заранее... чтобы ни одна ссука не осталась обделенной моим вниманием :yahoo:
вот так добро побеждает зло нах.
 
так а вы проскандируйте "Дудки в попу" ;) помогает. Ну или как вариант заткнуть дырку трубки в момент когда дударь, набравший полные груди воздуха, начнет дудеть

:клас:
как им поможет, если они до матча уже сливу такую залили, что видят только поле, а кто куда бежит нет :)
я люблю футбол смотреть, а не скандировать и кричать, мне интересна комбинация, как развернулся, как спиной люди видят поле и т.д. Это я уже о футболистах :) а то подумаете о фанах :D
 
странно что тут не нагажено еще. Про то как где-то орут. Кто-то собирался бить лица орущим под окнами и ссущим там же? Хотелось бы отчеты почитать.
Фанаты-ебанаты!!! За всю хурму!!!
 
странно что тут не нагажено еще. Про то как где-то орут. Кто-то собирался бить лица орущим под окнами и ссущим там же? Хотелось бы отчеты почитать.
Фанаты-ебанаты!!! За всю хурму!!!

наверное попытались, но: 1) стало страшно; 2) лица набили орущие :D
 
:D раз тишина значит ты права
 
Назад
Зверху Знизу