Пьяное футбольное быдло

Дурных футбольных фанатов ненавижу!!! Живёт компашка у меня на районе,что ни матч,у меня и жителей моего дома бессонная ночь! Просила,ругалась,ментов всем домом вызывали...без толку...уроды!!!

а умных футбольныз фанатов любите ? че всякое быдло - орушее металлист - сразу приписывают к фанатам :confused:

раньше постоянно ходил на Металл и в Киев ездил на Динамо(на всякие там еврокубки),ща неприколывает и сточки зрения игры и сточки зрения комфорта-быдлячины дохуя

да , - это все комерциализация футбола. фансектор 2000 -2004 года - и сейчас - разные вещи. Щас бля кого только нет ... цыгане , хачи , хлопцЫ з зачепiловкы - все фанаты епт :(

руководить фан клубом может кто угодно, да их 100 человек, но основная масса кто? их десятки тысяч

основная масса берет пример. не бухает , занимается спортом ... хотя есть и исключения - не могу не согласится
 
всё просто
быдло всегда сбивается в стадо,а на футболе этот быдлофлэш-моб сделать проще
нажрутся как падлы потом орут,ссут посреди улицы,бьют друг другу рожи и считают себя болельщиками,хотя от футбола далеки
 
всё просто
быдло всегда сбивается в стадо,а на футболе этот быдлофлэш-моб сделать проще
нажрутся как падлы потом орут,ссут посреди улицы,бьют друг другу рожи и считают себя болельщиками,хотя от футбола далеки

:клас: таких людей в среде фанатов - называют - кузьмичи , животы , крестьяне :D
 
последний раз был этим летом на динамо- играли-Металл-ФК Харьков(когда были погромы),так фанов Харькова около 10 чел все дети лет по 13,их охранял кордон ментов,причем сами менты их и подьебывали ,кривлялись(рядом находился наблюдал)
 
последний раз был этим летом на динамо- играли-Металл-ФК Харьков(когда были погромы),так фанов Харькова около 10 чел все дети лет по 13,их охранял кордон ментов,причем сами менты их и подьебывали ,кривлялись(рядом находился наблюдал)

во - во ... у нас менты хуже всякого пьяного быдла
 
ЙАД:) щас тут накинуться, уже не раз было, они всех под одну гребенку раз с шарфиком, значит быдло фанат. Тут большинство если узнает все, что у нас в около футбольной среде происходит и не поверит ни единому слову скажут такого быть не может. Они даже пишут о кузьмичах, а думают, что это самые крутые фанаты. Так что в полемику вступать бесполезно. Уже проверено, не будем им разрушать их восприятие.
 
ЙАД:) щас тут накинуться, уже не раз было, они всех под одну гребенку раз с шарфиком, значит быдло фанат. Тут большинство если узнает все, что у нас в около футбольной среде происходит и не поверит ни единому слову скажут такого быть не может. Они даже пишут о кузьмичах, а думают, что это самые крутые фанаты. Так что в полемику вступать бесполезно. Уже проверено, не будем им разрушать их восприятие.

Ну-ну, гораздо круче орать ОУЖС, чем опускаться до общения с простыми смертными.
 
Дурных футбольных фанатов ненавижу!!! Живёт компашка у меня на районе,что ни матч,у меня и жителей моего дома бессонная ночь! Просила,ругалась,ментов всем домом вызывали...без толку...уроды!!!

как категорично то, дамочка :)
только не причисляйте быдло к футбольным фанатам, это абсолютно разные категории граждан
 
Чего мы всегда готовы к диалогу, только тут у всех мнение фанат - ебанат! Переубедить не удаёться. Последний раз когда такое было, забанили наверно 2/3 тех кто пытался объяснить, что фанат, именно фанат, не тот кого тут описывают.
Да конечно как и в каждом правиле есть исключение, но их минимум.
 
Чего мы всегда готовы к диалогу, только тут у всех мнение фанат - ебанат! Переубедить не удаёться. Последний раз когда такое было, забанили наверно 2/3 тех кто пытался объяснить, что фанат, именно фанат, не тот кого тут описывают.
Да конечно как и в каждом правиле есть исключение, но их минимум.

Таких как вы, к сожалению, меньшинство. Большая час используют стадион, как способ самоутверждения. Негатив у людей, далеких от футбола, вызывает именно те, которые бля путают свою улицу со стадионом в час ночи
 
как категорично то, дамочка :)
только не причисляйте быдло к футбольным фанатам, это абсолютно разные категории граждан

Гм, а почему быдло не может быть футбольным фанатом?
 
Чего мы всегда готовы к диалогу, только тут у всех мнение фанат - ебанат! Переубедить не удаёться. Последний раз когда такое было, забанили наверно 2/3 тех кто пытался объяснить, что фанат, именно фанат, не тот кого тут описывают.
Да конечно как и в каждом правиле есть исключение, но их минимум.

потому что то же ЮК не борится за то, что б фанат - был фанат. Ты посмотри как чудят малолетки после матча в метро.... по хорошему по 2-3 адеквата в вагон и больше такого не будет. Но основная масса на севере малолетки и такие репрессии - это их уменьшение. От того так и будет что фанаты - быдло обсыкающее все.
 
Есть нормальные болельщики, на стадионе фанатеют, после спокойно возвращаются домой.
Есть неадекватный скам, бля орущий под окнами Металлист до 6-ти утра, после оставив вокруг до хера бутылок, мусора и стойкий запах мочи.
Этих с каждым годом все больше и больше.
Почему большинство имбицилов тянутся именно к футболу? Чем их биатлон не устраивает?
Потому шо с треннером по борьбе может спорить тока тренер по стрельбе! Для кого 6-00 это утро, а для кого и самое оно!!!
 
потому что тут фанаты,а быдло,как известно,всегда не ты(с)

Ну да вот если я фанат значит быдло? Или по определению быдло всегда не я или как там оно?
Вот например, я не хожу по улицам и ору не до матча ни после матча, я не отжимаю мобилки, сигареты так как не курю, на пиво, я ваще редко пью, занимаюсь спортом.
На райчике у подъезда, могу посидеть пол часа после тренировки, например, не бухая, плюясь во кругу себя кучу соплей. Не хожу бухая каждый день пиво, образованый, есть работа, опрятно одет. И получаеться я БЫДЛО?
Самое смешное, что таких как я, именно фанатов, толпа, да в чем-то каждый отличаеться друг от друга, кто-то еще учиться в универе, кто-то учиться в школе, кто-то директор фирмы, кто-то в банке работает, и еще много кого, и все, вернее большая часть фанатов занимаеться спортом, не буянят, не заряжают в метро, не прыгают в метро, не орут до 5 утра, потому как по заряжали на стадио и хватит.
А то что ЮК не проводит воспитательные работы, то это их проблемы, я я на 11 сектор не хожу, я стою со своими на 13 секторе, и это одна из причин почему так. Все кто со мной в нашей маленькой бригаде все прекрастно знают как себя вести, мы проводим ликбезы по поводу проведения, алкоголя и т.д.
И бригад много и везде проводят ликбезы такие, кроме как в ЮК, там почему-то не считают за нужным объяснять человеку, что не стоит делать того чего он делает, это не делает ему чести и всем фанатам в частности.
В принципе быдло есть везде, но вы слишком категорично судите, всех под одну гребенку это не есть хорошо. Глорихантеров набежало, когда Металл на подъем пошел и понеслось. Чего уже поделаете лично вы?
а я вам скажу - мешают вам спать во дворе орут, договоритесь с друзьями и опиздюльте тех кто орет, чего? Наш человек тоьлко силу понимает, не нравиться что в метро прыгают и орут? А вы пробывали с ними говорить об этом? Вы только и можете сдесь на форуме срать и срать, быдло фаны, быдло фаны. Кто хочет чего-то сделать тот будет это делать, а вы тоьлко попиздеть на ХФ можете, сидите и пиздите, срете тут всех говном поливаете, поливайте и дальше. А мы будем пытаться что-то сделать. Вы думаете только ВАС это беспокоит? Нет поверьте нас это тоже беспокоит, только в отличии от Вас мы делаем, а Вы не.
 
Потому что биатлон и фигурное катание - хуйня. Вот поэтому к ним и не тянутся.
 
Да, сейчас много появилось псевдо фанатов, таких которые в футболе ноль, даже кто играет особо не волнует, главное собраться бухануть перед матчем и на трибуны поорать и побуянить потом.
Рассказываю одну историю после очередной игры металла: сидим вечерком на районе компанией, идут два фана (на вид не больше 16 лет) в футболках металлиста, с шарфами клуба, оживленно обсуждают что-то, видно что на веселе. Спрашиваем как металлист сыграл? Ответ просто убил: А хрен его знает!
Зашибись!!!
В конце скажу, что нельзя всех в одну гребенку, есть среди фанов нормальные люди!
П.С. не люблю когда над ухом дудят.
 
Ну да вот если я фанат значит быдло?

Конечно нет. Но к сожалению таких фанатов, которые ходят поорать-поболеть на стадион - единицы.

...А вы пробывали с ними говорить об этом?

Я как-то ехал в метро после матча - ага, попросил не орать над ухом... хорошо, что рядом было несколько здоровых мужиков, которым это стадо начало надоедать. Понимаете о чём я?
 
Назад
Зверху Знизу