Пьяная соседка а в глазах похоть.

эээ...а можно сказать тётке,что ребёнок ночью в туалет встаёт.И ему сложно будет объяснить,с каких херов голая тётя с папой водичку пьют на кухне пока мама спит!Поэтому если приезжают с ночёвкой,пусть подруга длинную футболку себе в сумку кинет-и спать в ней можно и на кухне голой жопой светить не будет!
тут человек за распространение нудизма ратует.
они теперь все вместе голыми ходят "кошиков выгуливают" и клали они на ребенков
 
может они свингеры? или как их там
 
Девушки нужен ваш совет.
Как правильно поступить в следующей ситуации.
У меня с женой есть хорошие друзья (15 лет дружим).Они часто приезжают к нам домой и часто засиживаясь остаются ночевать.У нас три комнаты(одна-ребенка,другая-наша спальня и третья для гостей).
Я не буду долго и подробно описывать моменты,но суть в том что Юля(жена друга)как бы случайно очень часто появляется передо мной голая(после душа,рано утром-пришла на кухню попить водичкии др.)Мне в эти моменты не совсем комфортно(вдруг жена зайдет или ее муж).Сам я человек не закомплексованный,даже наоборот,но эта ситуация меня напрягает.
Как правильно поступить или сказать,что бы никого не обидеть.

не пойму в чем суть проблемы?

я бы больше напрягался если бы передо мной голый друг дефилировал :D
 
Девушки нужен ваш совет.
Как правильно поступить в следующей ситуации.
У меня с женой есть хорошие друзья (15 лет дружим).Они часто приезжают к нам домой и часто засиживаясь остаются ночевать.У нас три комнаты(одна-ребенка,другая-наша спальня и третья для гостей).
Я не буду долго и подробно описывать моменты,но суть в том что Юля(жена друга)как бы случайно очень часто появляется передо мной голая(после душа,рано утром-пришла на кухню попить водичкии др.)Мне в эти моменты не совсем комфортно(вдруг жена зайдет или ее муж).Сам я человек не закомплексованный,даже наоборот,но эта ситуация меня напрягает.
Как правильно поступить или сказать,что бы никого не обидеть.
А может это провокация со стороны жены, и они с подругой вошли в преступный сговор, с целью узнать реакцию и манеру поведения в такой ситуации??????
 
А может это провокация со стороны жены, и они с подругой вошли в преступный сговор, с целью узнать реакцию и манеру поведения в такой ситуации??????

Точно. Или жена подталкивает меня на секс ЖМЖ.Интересный ход мыслей понимаете ли.
 
нужно попробывать свинг (обмен партнёрами), может и жена будет не против и друзтья рады, такие моменты укрепляют дружбу.

"Cпасибо" за совет, но меня больше устраивает по принципу "все мое".;)
 
:eek: ну и суко...вот это дружба! Я таких дружб не догоняю, интересно, как бы жена ваша прореагировала, узнай она! Сколько были-жили, дружили, но щоб перед чужим мужиком тем более в его же доме голяком ходить-это всё... я б на такое пошла только с целью одною-всем известной и уж точно не к мужу подруги...:confused: Будьте осторожны! И по вашей реакции я вижу-что она своего добьётся!:yahoo:
 
:eek: ну и суко...вот это дружба! Я таких дружб не догоняю, интересно, как бы жена ваша прореагировала, узнай она! Сколько были-жили, дружили, но щоб перед чужим мужиком тем более в его же доме голяком ходить-это всё... я б на такое пошла только с целью одною-всем известной и уж точно не к мужу подруги...:confused: Будьте осторожны! И по вашей реакции я вижу-что она своего добьётся!:yahoo:

Говорят, что изменяют, чаще всего, с близкими и знакомыми.:D
Так что готовься - если такая мысль появилась, она осуществится.:rolleyes:
 
хорошая подруга- звучит как-то иронично...
 
Пиздец чернуха. Она не боится своим поведением обидеть своего мужа, обидеть свою подругу, а почему ты должен боятся сказать чтобы она прикрылась.
Так и сказать:" Прикрой свою срамоту или я попрошу твоего мужа чтобы он тебя прикрыл"

как в интернете так не срамота как в живую так прямо срамота. парадокс бля :)
 
Назад
Зверху Знизу