Пьяная соседка а в глазах похоть.

Девушки нужен ваш совет.
Как правильно поступить в следующей ситуации.
У меня с женой есть хорошие друзья (15 лет дружим).Они часто приезжают к нам домой и часто засиживаясь остаются ночевать.У нас три комнаты(одна-ребенка,другая-наша спальня и третья для гостей).
Я не буду долго и подробно описывать моменты,но суть в том что Юля(жена друга)как бы случайно очень часто появляется передо мной голая(после душа,рано утром-пришла на кухню попить водичкии др.)Мне в эти моменты не совсем комфортно(вдруг жена зайдет или ее муж).Сам я человек не закомплексованный,даже наоборот,но эта ситуация меня напрягает.
Как правильно поступить или сказать,что бы никого не обидеть.

правильно будет под любым предлогом отправлять друзей ночевать дома...такси вызвали - и пока, до новых встреч!...
 
ТС, поделись этим со своей женой. А при следующим разе ( ну мало ли) просто ей скажи, что она голая перед тобой.... ну как-то так :)
 
Так если ты без комплексов, то тоже при ней голым ходи. Вот и узнаешь, как там оно все на самом деле.
 
Сказать прямо!
 
Девушки нужен ваш совет.
Как правильно поступить в следующей ситуации.
У меня с женой есть хорошие друзья (15 лет дружим).Они часто приезжают к нам домой и часто засиживаясь остаются ночевать.У нас три комнаты(одна-ребенка,другая-наша спальня и третья для гостей).
Я не буду долго и подробно описывать моменты,но суть в том что Юля(жена друга)как бы случайно очень часто появляется передо мной голая(после душа,рано утром-пришла на кухню попить водичкии др.)Мне в эти моменты не совсем комфортно(вдруг жена зайдет или ее муж).Сам я человек не закомплексованный,даже наоборот,но эта ситуация меня напрягает.
Как правильно поступить или сказать,что бы никого не обидеть.
А вы вообще можете в четвером обсудить эту так сказать досадную неприятность. Прямо и без всяких там намеков. Если никто не будет против, то пущай дальше ходит голая.

громко и четко, как в армии на построении произносишь: товарищ Йуля, нахуй оделась быс
Тож вариант.
 
Эту ситуацию я разрулил 3 месяца назад следующим образом.Мы были вместе в Германии.Я предложил поход в общую баню.Один поход,два,три.Теперь здесь все воспринимается так же легко,без напряга.
Теперь вы все вместе ходите голые по квартире?
 
Я не буду долго и подробно описывать моменты,но суть в том что Юля(жена друга)как бы случайно очень часто появляется передо мной голая(после душа,рано утром-пришла на кухню попить водичкии др.)
Ну и какая у нее прическа? :D
 
Можно так сказать увидев её голой: тебе бы похудеть не мешало (или поправится, или попу додкачать).
 
Девушки нужен ваш совет.
Как правильно поступить в следующей ситуации.
У меня с женой есть хорошие друзья (15 лет дружим).Они часто приезжают к нам домой и часто засиживаясь остаются ночевать.У нас три комнаты(одна-ребенка,другая-наша спальня и третья для гостей).
Я не буду долго и подробно описывать моменты,но суть в том что Юля(жена друга)как бы случайно очень часто появляется передо мной голая(после душа,рано утром-пришла на кухню попить водичкии др.)Мне в эти моменты не совсем комфортно(вдруг жена зайдет или ее муж).Сам я человек не закомплексованный,даже наоборот,но эта ситуация меня напрягает.
Как правильно поступить или сказать,что бы никого не обидеть.

мда, тут ситуация может повернуться против даже если ты жене расскажешь и ниче с ней не хочешь с этой юлей
 
Не, похудеть будет самый раз!
 
Не ведись, береги свой брак.
 
Девушки нужен ваш совет.
Как правильно поступить в следующей ситуации.
У меня с женой есть хорошие друзья (15 лет дружим).Они часто приезжают к нам домой и часто засиживаясь остаются ночевать.У нас три комнаты(одна-ребенка,другая-наша спальня и третья для гостей).
Я не буду долго и подробно описывать моменты,но суть в том что Юля(жена друга)как бы случайно очень часто появляется передо мной голая(после душа,рано утром-пришла на кухню попить водичкии др.)Мне в эти моменты не совсем комфортно(вдруг жена зайдет или ее муж).Сам я человек не закомплексованный,даже наоборот,но эта ситуация меня напрягает.
Как правильно поступить или сказать,что бы никого не обидеть.

Может, они с мужем нудисты? И она не видит ничего такого особенного в своей наготе :)
 
ТС что голых женщин не видел? Нашел чему удивляться.
 
фу просто !! ну и какие они друзья ?? мы с мужем как-то зашли к его другу , а он был в одних трусах-плавках , мне было ето неприятно , мерзко как-то Вы что не можете ей сказать что б оделась ? для нее ето будет уроком , а Вы сами себе станете в своих же глазах выше

Не ведись, береги свой брак.

уважаю такой ответ
 
значит ТС и его родственники друзья всеми гонзают по их квартире в натуральном виде. вот уж более дурацкого решения сложно и придумать. ужасно раздражает видеть голую женщину и не иметь возможности ее трахнуть. это просто разрушает психику. а уж какого черта светить своими яйцами я вообще не панимаю.
не нудист я короче.
 
эээ...а можно сказать тётке,что ребёнок ночью в туалет встаёт.И ему сложно будет объяснить,с каких херов голая тётя с папой водичку пьют на кухне пока мама спит!Поэтому если приезжают с ночёвкой,пусть подруга длинную футболку себе в сумку кинет-и спать в ней можно и на кухне голой жопой светить не будет!
 
Назад
Зверху Знизу