Пиво!

А как разница между пивом 5 грн. за бутылку и 15 грн.?
 
Но прогресс идет, например в двух магазинах, которые я по неволе мониторю (ибо возле дома) разгребают всегда вкусное пиво местных маленьких пивоварен - моча от гигантов стоит припавшая пылью.

В Харькове, увы, пока еще до такого не доросли. Очень спасает палатка на Маршала Жукова и пивные ряды Класса, Фоззи и разливнуха в Делайте (Восторге). В остальном же, к сожалению, сплошное мракобесие.

А как разница между пивом 5 грн. за бутылку и 15 грн.?

Огромная, если речь не идет о европейской же моче за 15 грн.
 
Тамплиер, Крушовице, Земан, Червена Селка.
 
Нет, футбол сегодня смотреть нуно - последний матч сборной Украины на Евро 2012.
...надеюсь, что нет!!! Верю в Украину!!!

Нет, футбол сегодня смотреть нуно - последний матч сборной Украины на Евро 2012.
...надеюсь, что нет!!! Верю в Украину!!!:yahoo:
 

Ни о каком конкретно, а в целом, о нормально пиве, в частности, о продукции заводов "Подол", "ПолтавПиво", "Пинта" и так далее. В любом случае, высокая цена не гарантирует качества, и наоборот. Но как правило, чем выше цена, тем больше уверенности в том, что производитель не старается экономить на исходном сырье, заменяя хмель хмелевым экстрактом, солод - мальтозной патокой, а воду - таблицей Менделеева из под водопроводного крана. В итоге, совсем другой вкус и, что немаловажно, гораздо меньшие негативные последствия для организма.
 
У меня в любом случае Стэлла. Мне еще нравится, как они замутили розочку, которая от температуры цвет меняет. Хотя наверное и Черниговское ок. Вообще, знаете ли, сходить бы в пивоварню да рецепты узнать, что б самому варить)))
 
Назад
Зверху Знизу