Пиво!

Пиво это Фитоэстрогены, если речь о экстракте ячменного хмелю. соответственно на мужской организм эфект нелогичный просто напросто. так бесит что для Людей это не доходит.
 
каждый день 40 тысяч людей на площади, выпивают по 5 тысяч литров. 10 несущественных правонарушений за 10 дней.

Схуяле пиво запретили пить в обычные дни?
 
фест и московское,а в фан-зоне львивське)
 
тема детектор алкоголиков
 
на площади буду пить карлсберг, хотя пиво гг
 
на площади пиво - гэ, дорогое и его тяжело купить. С собой берите, только аккуратно и заходите беспалевно.
 
Опилля
 
я взял чехию прозапас,
images
00000000703.jpg


по темному с мясом и колбасой домашней.;) боюсь испортить аппетит футболом
 
Сегодня буду болеть без пива, с момента начала евро оно уже подзаебало малость. Может продолжу на четверть если пройдем
 
Пиво это Фитоэстрогены, если речь о экстракте ячменного хмелю. соответственно на мужской организм эфект нелогичный просто напросто. так бесит что для Людей это не доходит.
Бесят необразованные идиоты.
Продукты, содержащие фитоэстрогены

Злаковые и бобовые культуры: пшеница, соя, семена льна, овёс, ячмень, рис, люцерна, чечевица. Овощи и фрукты: яблоки, морковь, гранаты.

Считается что фитоэстрогены могут предотвратить рак простаты у мужчин, а также предотвратить или спровоцировать рак молочной железы у женщин.[6]
Однако в настоящее время показано, что эти опасения, которые связаны с гипотезой, что фитоэстрогены могут обладать некоторыми свойствами настоящих эстрогенов или быть модуляторами эстрогеновых рецепторов в организме человека, не имеют под собой основания. Клинические исследования показали, что поводов для подобных страхов нет. Работы Бусино с коллегами (Businco et al., 1999) и Стромма с коллегами (Stromm et al., 2001) показали полную несостоятельность подобных мыслей и теперь заявления о «репродуктивной опасности сои для детей» можно встретить лишь в желтой прессе и изредка в неспециализированной и непрофессиональной литературе


А я пью либо импорт (пауляйнер, тамплиер) либо местные маленькие пивоварни. Типа умань, бердычев, опилля.
 
carlsberg с фан-зоны :///
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу