Пиво в чайных пакетах.... ?

Ай, узнаю саниблёв!!! ))) Вот оно: чернигов и рыгань - теперь экономят и на перевозках!
 

Слишком дорогой какой-то сбор е-мейлов получается.

Кстати, в прошлом месяце видел в Кишене акцию. Типа литр пива по 3,5 грн. Ололонь раскручивала како-то свое новое пиво.
 
У них на сайте есть форма для мыла, позволяющая стать дегустатором этого говна. На левое мыло еще ничего не пришло.
 
Свою тему по данному вопросу проебал где-то. Но смысл в чем. Обещал что заварю и покажу то что мне пришло.

Вот такая неведомая хуйня ))
Специэффектов при этом множество особо пузырение доставило )
 
Останнє редагування:
Фу! Бред - пиво из пакетиков... Только травиться!
 
Это хуйне уже много лет. В 90-е в Казахстане такого растворимого пива китайского производства продавалось очень много, некоторые даже с зуко путали по запарке. Говно.
 
Новость видел в сети. В китае продают до сих пор этот растворимый напиток. Прада упаковка мало чем про пиво говорит. Но по стату у оно именнно растворимое пиво.
 
...а настоящие гурманы и эстеты скажут: фи, какая гадость пиво в пакетиках! То ли дело настоящее заварное, крупнолистовое пиво! :)

"Дорогой,едешь с работы?
Захвати по -пути,пожалуйста,три пакетика пива.":іржач::іржач::пиво::пиво:
 
Имхо пиздеш все это и провокация. Еслиб хотели его рекламить то уже на каждом втором билборде и прочей фигне висело бы щачло с пакетиком пива во рту. И довольной лыбой. Хорошо хоть не Ibeer. В довесок к Ipad и прочему :-)
Сайт из одной странички. Нанохмель какой-то придумали. Нафотожопили пару картинок с этим пивом. Хрень какаятот. Но ради прикола закажу. :-)
p.s. Я 78436 дегустатор. :-)
 
Имхо пиздеш все это и провокация. Еслиб хотели его рекламить то уже на каждом втором билборде и прочей фигне висело бы щачло с пакетиком пива во рту. И довольной лыбой. Хорошо хоть не Ibeer. В довесок к Ipad и прочему
Сайт из одной странички. Нанохмель какой-то придумали. Нафотожопили пару картинок с этим пивом. Хрень какаятот. Но ради прикола закажу.
p.s. Я 78436 дегустатор.
Просто опробуют на людях совершенно ебанутую хуйню, которую уже давно придумали - смотрят - отравятся, или нет.
 
Ежели чаво и правда прийдет-буду отчет выкладывать:-)
 
Ежели чаво и правда прийдет-буду отчет выкладывать
Давай, только приготовь пару пачек угля заранее, хуй знает, может пригодится. Затошнит - промой желудок, мало ли что - сырье стопудово из Китая.
 
78251! Заказал для интереса. Хорошая раскрутка сайта ;).


Сайт делал какойто енотпродакн, один из видов деятельности:

Продвижение рекламных роликов и музыкальных клипов:

- «посев» вирусных роликов в интернете (социальные сети, специализированные ресурсы);
 
Назад
Зверху Знизу